Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 02
"2015 слово Господа: Год радикального сострадания"
Павел Lackie, Санта-Роса-Бич, FL
"Он был готов сражаться и кричал на меня...затем, внезапно, я почувствовал огромное сострадание..."

Когда Господь начал говорить мне о 2015 годе в декабре 2014ого, Он начал говорить мне о движении, которое начнет появляться в Церкви по всему миру в 2015ом. Он вложил в мой дух очень глубокое и мощное слово о сострадании.

Многие из нас в 2014 году прошли трудные испытания в жизни,  и не самый  лучший сезон(ы). Мы столкнулись  с огнём переплавки в этом и в прошлом сезонах. Через этот огонь, Господь начал движение в моей жизни, чтобы помочь мне получить новый уровень сострадания , покоя и мира.

Недавно я ездил на служение вместе с моим отцом  Биллом Lackie, где я столкнулся с ситуацией,с которой я ещё не сталкивался. В то время пока мой отец служил в главном зале церкви,в которую мы были приглашены, я вышел в фойе и заметил молодого подростка, сидящего на коленях в толстовке с капюшоном на голове. Несколько минут он не смотрел вверх и молчал, я же просто стоял в фойе. Я посмотрел на него после того, как прошло около пяти минут, и он посмотрел на меня и вдруг начал плакать. Я был озадачен его реакцией на наш с ним зрительный контакт. Я был примерно в 20 футах от него и стал подходить к нему, тогда он вдруг встал и будто был готов сражаться громко говоря: "почему ты делаешь это со мной? Моему папе на меня наплевать. Я хочу умереть!"

 Я был потрясен его реакцией и совершенно не знал, что делать. Он злился и сжимал кулаки, как б ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2980 | Дата: 02.02.2015 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (5) |

Всем Шалом… Сегодня хотела бы поговорить на очень важную тему, в свете последних дней. Я верю, что правильное понимание этой темы, сохранит нас от обольщения и даст более полное понимание того, что нам делать и как поступать. Сегодня у меня был немного такой шокирующий сон, во сне я стояла перед некоторыми служителями и я говорила слово от Господа для них и оно было очень резкое и в конце я сказала: «Бог будет судить вас, за то, что вы делаете с Его народом». Когда я проснулась, то было такое чувство, что мне не понравилось то, что я говорила подобные вещи, и вообще это не в моем характере . Я больше люблю проповедовать о любви и милости ))) И я решила этот сон отбросить, просто подумала, что это мои эмоции. К тому же, я давно с этими людьми не общалась и даже не знаю, чем они занимаются. Но Господь начал ко мне говорить и почти все места Писания, на которые я буду ссылаться, это то, что Господь мне показал в это время…

Когда я в декабре 2013 года выложила материал ВРЕМЯ СУДОВ ДЛЯ УКРАИНЫ , я встретила очень бурный шквал критики, получила очень много писем , меня удалили из друзей многие мои, даже близкие, друзья… И основанием этого была как правило одна фраза, что БОГ НИКОГО НЕ СУДИТ В НОВОМ ЗАВЕТЕ…основанием этого заявления было место Писание «Бог ныне никого не судит» ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Рут | Просмотров: 4047 | Дата: 02.02.2015 | Рейтинг: 4.7/45 | Комментарии (10) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024