Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 23
Бреннан Мэннинг
Глава 1. Второй призыв
 
В течение двадцати двух лет я пытался сделать свою христианскую индивидуальность самым важным предприятием в своей жизни. Старая поговорка “Скажи мне, как ты тратишь свое время и деньги, и я скажу тебе, кто ты”, дает мне надежную уверенность, что я не обманывал себя. Несмотря на моменты слабости, очевидных недостатков, нравственных падений и моментов эгоизма, общее направление моей жизни заключалось в верности истине, как я ее понимаю. 

Иисус Христос - истина для меня. Его Слово влияет на мои суждения, решения, которые я принимаю и которые я отказываюсь принимать. Его истина помогла мне определить, что является центральным в жизни, а что второстепенным, что важно, а что менее важно, что  является ключевым, а что незначительным и частным. Но реален ли Он? Не “шел ли я в лес со своими дровами”? Соответствуют ли мои дела словам? У меня есть всего одна жизнь, и я хочу прожить ее на полную катушку. Одолевает ли меня рутина, небрежные молитвы, заурядность жизни, каждодневные обязанности, которые я выполняю снова и снова? Я ухожу в пустыню, чтобы заново исследовать направление своей жизни.

И Господь призывает меня во второй раз. В уединении холмов Пенсильвании Он дает мне второе приглашение: “Я хочу, чтобы ты принял любовь Моего Отца”. Я ответил: “Но я знаю ее. Это уже было. Я пришел в это пустынное место, чтобы получить новое озарение. Я нахожусь в припадке религиозного пыла, я жажду новых откровений и открыт для них. Я буду слуша ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Ptenez | Просмотров: 2871 | Дата: 23.10.2014 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (10) |

Ясон Хупер

Утром, 21 мая, мне был дан мощный пророческий сон, в котором два из современных пророческих отцов готовились выступить на сцене, чтобы «Исцелитель» мог проявиться. Эти два пророческих столпа, во многом, были пионерами грядущих пророческих потоков слившихся в чистое пробуждение, которое принесло с собой увеличение понимания и современное просвещение в тело и невесту Христову, так что это позволило церкви обрести мандат исцеления для служения последнего времени.

Хотя, по естественному, здание из сна было разобрано много лет назад, я обнаружил себя в этом сне на Fairgrounds Arena, расположенном в Бирмингеме, шт. Алабама. Это здание, место собрания для пробуждения «Голос Исцеления» 1950-х, стало известным благодаря брату А. А. Алену, который проводил здесь собрания чудес, на одном из которых был исцелён мальчик от 26 различных серьёзных болезней.

В этом сне приглашение было дано прямо перед началом служения исцеления. Как только было дано приглашение, прозвучали явные и осязаемые слова. Когда эти слова слетели из уст одного из пророчествующих, они сформировали огромную золотую арку в воздухе составленную из 13 букв: «GIMME YO THOMAS!»

Когда было дано приглашение, люди стали штормовать алтарь с явным чувством облегчения, которое проявлялось радостью на их лице и надеждой, которая проявлялась верой в их сердцах. Они стали бросать различные костыли, корсеты и приспособления для тела, а потом, духовные вещи, такие как расписки в покаянии за боль и разочарование в своём прошлом.

Эти записки принесли с собой атмосферу обиды, поскольку представляли собой настоящее состояние их веры и того, насколько их вера стала зависимой за годы (эта ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2216 | Дата: 23.10.2014 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024