Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
3 ДНЯ ТЕМНОТЫ
Дети Мои, события, которые были предсказаны, являются почти на вас. Ищите утешение во Мне, вашем Господе и Спасителе, и Я дам вам Мой мир в ваши сердца.
Грядёт землетрясение, которое будет предшествовать 3-м дням темноты. Сначала произойдёт землетрясение, а потом наступят 3 дня темноты.
Сначала случится катастрофическое (космическое) событие. Всё человечество увидит и услышит это событие со всех уголков Земли. Это будет знаком для вас, что Я гряду. Вы должны пойти к себе домой, собравшись всей семьёй вместе. Молитесь ко Мне, чтобы Я сохранил вас в течение предстоящей темноты.
Темнота наступит сразу после космического события и продлится 3 дня. Темнота начнётся с землетрясением. Вот почему так важно, чтобы вы были внутри собственных домов и оставались там всё это время. Подобно сынам Израилевым, которые были защищены от ангела-губителя, который проходил мимо, увидев кровь на дверных косяках, так и все Мои дети будут защищены Кровью Агнца на своих лбах. Вы запечатлены Моей Кровью и Моя невеста будет защищена, независимо от того, что будет происходить за пределами ваших жилищ.
Вы должны закрыть двери и окна, заслонить занавески и молиться вместе. В это время Я явлюсь каждому из вас. Те, которые уже на тот момент Мои, будут исполняться Святого Духа и сверхъестественно преобразовываться. А тем, которые ещё не Мои, будет предоставлена возможность принять Меня своим Господом и Спасителем.
Моя невеста будет преобразована и после 3-х дней темноты Я пошлю её на последнюю жатву. Она будет идти в Моей силе и власти, будучи полностью защищённой Мной, независимо от места своего нахождения. Это будет в течение определенного периода времени, пока последняя жатва не будет завершена, а её плоды принесены домой. Затем Моя невеста поднимется на небеса, чтобы занять своё место со Мной в её небесном доме.
Приходите, дети Мои, всё готово и ждёт Моего прихода за невестой. Я, ваш Иисус, ваш Жених, жажду вашей компании со Мной в небесах.
Не сомневайтесь, не бойтесь. Я не стану задерживаться. Я гряду сейчас!
Знайте, Мои ангелы будут защищать вас и ваши семьи, дома в это время. Когда тьма будет царить вокруг, а на земле будут происходить странные вещи, в ваших жилищах будет свет. Вы будете полностью защищены мириадами Моих ангелов, так что не бойтесь, дети Мои, Я иду за вами и не умедлю.
У вас всех возникнет много вопросов по поводу этих приближающихся дней темноты. Я хочу, чтобы вы все пришли ко Мне индивидуально и спросили Меня об этом, и Я вам отвечу. У всех вас есть конкретные потребности, и Я буду наставлять каждого из вас индивидуально в отношении того, что вам предстоит сделать во время этих ближайших дней темноты. Вы должны во всём полагаться только на Меня. Пожалуйста, приходите ко Мне со своими вопросами и потребностями и Я сам отвечу вам и восполню ваши нужды.
Как Я уже говорил, во время этой темноты Я откроюсь каждому. В этот время некоторые люди осознают свою греховность и поймут собственную потребность во Мне. Таких будет много миллионов. Они поймут, что Я – действительно их Творец и Искупитель, что это Я – Иисус, Который пролил Свою Кровь ради них на кресте и что без Меня они не получат прощения и, таким образом, не войдут в Царство Небесное. Они сделают свой выбор и примут Меня своим Господом и Спасителем. Но другие ожесточат свои сердца ко Мне и отвергнут Меня. Будут и такие.
Это будет Моё последнее вмешательство с небес в этот умирающий из-за греха мир, чтобы спасти каждого человека от судьбы, худшей, чем смерть, – вечности в аду. Если они не выбирают Меня своим Господом и Спасителем, то у Меня нет никакой власти над их душами, следовательно, они принадлежат сатане, который впоследствии и утаскивает их с собой в преисподнюю. Так многие думают, что ад вообще не существует. Они сами думают: «Как может любящий Бог послать кого-либо в ад?» Они не понимают, что ни один грех не может войти в Царство Небесное. Вход туда лишь через пролитую Мною на кресте Кровь, через которую и прощается любой грех. Если же Моя жертва на кресте отклонена, то не существует других средств, с помощью которых можно было бы удержать такого человека от вечности в аду.
Вот почему Моё вмешательство так необходимо. Таким образом будет снята завеса обмана из глаз каждого человека в мире, после чего люди смогут самостоятельно выбирать, исходя из собственной воли.
Но вы, дети Мои, не бойтесь этого события, потому что оно исходит от Моей великой любви к вам, и было предопределено от начала времени.
Когда ваши сердца будут очищены, Мой Дух Святой будет соединяться с вашим существом как никогда раньше, и вы сможете делать великие чудеса и привести многих ко Мне за столь короткое время.
Это будет Моё последнее предупреждение, прежде чем Я приду за Своей невестой и начну изливать Свой гнев на эту Землю.
Аминь.
Пожалуйста, прочтите следующие места из Священного Писания, подтверждающие вышеуказанное Слово:
Откровение 6:12-17 / 2 Петра 3:10-13 / Исход 10:21-23 / 1 Коринфянам 15:51-52.
Категория: Пророчества | Просмотров: 7162 | Добавил: wind | Рейтинг: 3.5/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
0
6 anaidjoy • 22:22, 08.07.2014 6
Дмитрий, пожалуйста проясни, кто автор этого перевода?
Cпрашиваю потому,что когда прочитала оригинальное послание Бонни из Австралии по ссылке на источник, то заметила, что ее послание, датированое 7 ноября 2013 года, называется не "3 дня темноты", но "Ищите утешения во мне." Отчего такая разница?

Также, статья Бонни заканчивается :

Цитата
Не сомневайтесь, не бойтесь. Я не стану задерживаться. Я гряду сейчас!

После чего идут цитаты: Откровение 6:12-17 / 2 Петра 3:10-13 / Исход 10:21-23 / 1 Коринфянам 15:51-52.

Откуда взялась вторая часть статьи, которую ты опубликовал, и отчего название изменено на 3 дня темноты?

Этого текста в оригинальном послании Бонни нет
начиная со слов:

Цитата
Знайте, Мои ангелы будут защищать вас и ваши семьи, дома в это время.


Кто автор этой второй части? В оригинальной статье Бонни этого нет.

Вместо этого, после цитат из библии там следующее, (я специально сделала дословный перевод с английского):

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ПОСЛАНИЯ БОННИ ИЗ АВСТРАЛИИ:
Господь указал, что это последнее сообщение на данный момент, которое Он хочет, чтобы я разместить в своем блоге. Он уже открыл мне все, что Он хочет передать другим через этот блог. Я верю, что Господь хочет поговорить с каждым Своим дитем индивидуально и напрямую через Святого Духа. Я хотел бы призвать вас, чтобы вы научились слышать тихий голос Святого Духа внутри себя.

Я не буду публиковать любые дальнейшие комментарии кроме тех, которые уже размещены. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, ищите Господа для себя и он ответит вам.

Я хотел бы поблагодарить всех своих читателей за вашу поддержку и ваши ободряющие комментарии и сообщения электронной почты, и я с нетерпением жду встречи с вами все очень скоро в Царстве нашего Отца!

С любовью и благословениями в Нем,
Бонни

Дмитрий, Пожалуйста, объясни, почему такая разница?Отчего вротая часть статьи полностью искажена? Знаешь ли ты переводчика, который перевел статью из блога Бонни? Как эта статья попала к тебе?

Ничего личного, просто Господь призывает нас:

«Все испытывайте, хорошего держитесь.» /1-е Фессалоникийцам 5:21/

«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.» /1-е Иоанна 4:1/
avatar
1
8 wind • 10:48, 09.07.2014 8
Я скомпилировал все имеющиеся в блоге Бонни пророческие Слова от Иисуса на тему 3-х дней темноты, взяв за основу поседнеее пророчество под названием "Ищите утешение во Мне", ибо именно в нём наиболее подробно Иисус инструктирует об этом явлении в будущем.
Также Господь сказал Бонни, что вышеупомянутое пророческое Слово должно быть последним, которое Бонни публикует на своём блоге. А опубликовала она его (основное - "Ищите утешение во Мне" 7 ноября 2013 г., и остальные под разными наименованиями, содержащие хоть какую-то информацию о 3-х днях темноты, - в течение 2013-го г.).
Компилировал и переводил я лично.
avatar
2
1 tasya111 • 15:27, 07.07.2014 1
Дмитрий, добавьте пожалуйста в текст имя и фамилию автора пророчества... Не все читают на английском...
avatar
1
2 wind • 14:32, 08.07.2014 2
Данное пророческое Слово было дано Иисусом ещё в прошлом (2013-м) году через одну женщину (которая уже является женой, матерью и бабушкой) из Сиднея (Австралия), которая сразу же выложила его в своём интернет-блоге.
avatar
1
3 wind • 15:13, 08.07.2014 3
Простите, пожалуйста, забыл: упомянутую женщину зовут Бонни.
avatar
0
4 КСЮША • 19:32, 08.07.2014 4
Дмитрий ...эта женщина досих пор получает пророчества???или wink
когда она его получила?????
кто его перевёл с английского?ссори,что докапываюсь....жизнь такая))))))кушать всё запоподряд не хохОчу))
свалили в ужасную кучу помойную!!!!!!!
avatar
1
5 wind • 21:15, 08.07.2014 5
Я скомпилировал все имеющиеся в блоге Бонни пророческие Слова от Иисуса на тему 3-х дней темноты, взяв за основу поседнеее пророчество под названием "Ищите утешение во Мне", ибо именно в нём наиболее подробно Иисус инструктирует об этом явлении в будущем.
Также Господь сказал Бонни, что вышеупомянутое пророческое Слово должно быть последним, которое Бонни публикует на своём блоге. А опубликовала она его (основное - "Ищите утешение во Мне" 7 ноября 2013 г., и остальные под разными наименованиями, содержащие хоть какую-то информацию о 3-х днях темноты, - в течение 2013-го г.).
Компилировал и переводил я лично.
avatar
0
7 КСЮША • 22:36, 08.07.2014 7
так ты делаешь акцент на 3 дня темноты.....или"Ищите утешение во Мне??????????????"ты перевёл беспрестрастно пророчество Бонни?....или пропустил их через себя...и скомпелировал???????
получаются два разных заглавия!!!!
avatar
1
9 wind • 10:55, 09.07.2014 9
Я просто хотел предупредить всех Вас о надвигающихся на Землю событиях, о которых очень мало слышал на этом сайте. НО утешения и защиты все мы должны искать, безусловно, только в Иисусе, как сказано и в начале, так и в самом тексте данного пророчества.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: невеста, тьма, ад, Иисус, небеса, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024