Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 17
МАСЛО

Основное значение
Масло имеет множество интерпретаций и символов, большинство из которых позитивные. И в зависимости от контекста вашего сна или видения оно может иметь следующие интерпретации:
Помазание, исцеление, очищение, придание красоты, смягчение, Святой Дух, восстановление, процветание (сырая нефть), определение в служении, призвание в служении.
ВИДЕНИЯ
Позитивное значение
Я часто вижу масло в видении. Красивое видение, которое Господь дал мне однажды, было о нанесении масла (елея) на мою голову пока не заблестели волосы.
Это говорит не только о Его помазании меня на служение, но также о Его приготовлении меня и создании из меня Его красивой невесты. Эмоции, которые пришли с видением были чувством красоты и влюбленности к Господу.
Вы можете найти хорошую иллюстрацию этого в книге Есфирь, где в течение года ее подготавливали к встрече с царем.
 
Как и она была приготовлена, так и мы также приготовляемся, чтобы встретить нашего небесного жениха, Иисуса!

Я часто вижу  Господа помазывающего людей в духе. Это говорит о покрытии внешним помазанием.
Временами я вижу Его применяющим масло для отдельных частей их тела, говорящим об исцелении и восстановлении их недомоганий. Это так ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Училка | Просмотров: 9632 | Дата: 17.04.2014 | Рейтинг: 4.5/11 | Комментарии (1) |

Часть Х – БЕЗОПАСНОСТЬ

Некомпетентность

Наша ДНБ праздновала, как был остановлен террорист в Рождество, перед тем как он успел устроить взрыв на самолёте и как «система сработала». Сработала ли? А как этот террорист смог проникнуть на самолёт со своей бомбой? Теперь мы знаем, что самые выдающиеся меры безопасности в мире в наших аэропортах не смогли схватить одного единственного террориста. Этот террорист не был обезоружен ДНБ, но активными пассажирами самолёта. Это был продавец хот-догов, остановивший этого человека. Этот продавец хот-догов, как оказалось, был ветераном, о котором ДНБ отзывалось как одна из основных угроз нашей Безопасности. Следуя логике, самый лучший способ обеспечить Безопасность для США было бы распустить ДНБ и нанять на их бюджет продавцов хот-догов!

Правоохранительные органы и военная оборона является нашей основной Безопасностью. Основа компетентности в Безопасности – это знать вашего врага и его возможности. Политическая корректность и моральный релятивизм … были использованы мусульманами, чтобы ослепить наши правоохранительные и военную оборону. Есть люди и среди правоохранителей и военных, которые понимают эту возрастающую угрозу нашему существованию. Сейчас же даже упоминание ислама как угроза подвергнет вас остракизму или даже увольнению.

<…>

Очевидно, что политкорректность вытеснила основу логики. <…>

Бойня в Форте Худ выявила силу политкорректности над нашими СМИ. Даже до того, как они узнали, что же на самом деле произошло в Форте Худ, СМИ уже заявили, что это была не террористическая атака. Очевидно, что это линия, заданная нашим правительством. Даже после обнародования подробностей атаки СМИ предпочитали либо мол ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1849 | Дата: 17.04.2014 | Рейтинг: 5.0/4 |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024