Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 10
Часть Х – БЕЗОПАСНОСТЬ

Часть II

Четыре Н прорыва Безопасности


Четыре основные причины, вызывающие прорыв в Безопасности:

Невежество
Некомпетентность
Намерения
Невозможность

Эти принципы видны в современном примере, который может быть одним из самых явных в истории и определённо совершенно очевидный в том, чтобы применять его здесь – Войне с террором. Основной принцип и важная ответственность Президента и Федерального Правительства является защита нации, что есть Безопасность. Без Безопасности ничто другое уже не будет иметь значение, потому что мы перестанет существовать.

… Кажется, что наибольшие усилия нашей разведки сейчас сфокусированы на своих граждан, чем на реальном враге…

<…>

Невежество

Пожалуй самый большой успех можно достичь против своего врага, заставляя думать его, что вы не существуете. Затем нужно заставить поверить врагу, что вы не его настоящий враг, но друг. Следующая эффективная вещь, если они осознают ваше существование, не дать им знать ваши реальные ресурсы и планы, так чтобы они недооценивали реальную опасность. Всё это является основной стратегией, чтобы держать вас в невежестве. Теперь же, как это было сделано в Войне с Террором?

Во-первых, террор – это стратегия, тактика, а не враг. Мы не воевали против блицкрига во Второй Мировой Войне, но против Германии. Мы никогда не будем воевать против террора, но мы можем победить террористов, если сможем распознать их и понять их стратегию.

Мы можем думать, что поскольку мы сейчас знаем и понимаем намерения Аль-Каиды, мы уже больше не невежественны в вопросе их существования и их схем. Возможно так и есть, но как бы опасной не была бы Аль-Каида, она является всего лишь маленькой частью сил, выступающих против США и Запада. Удерживать фокус США и Запада на Аль-Каиде может быть одной из самых ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1808 | Дата: 10.04.2014 | Рейтинг: 4.5/10 |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024