Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исполняющиеся пророчества - "Киев... парней убивают".
То, что сейчас происходит в центре столицы Украины, выходит далеко за рамки политических катастроф, которые происходили в этой стране с момента объявления независимости. Ни во времена дикого капитализма 90-х и связанного с этим переделом собственности, ни во времена оранжевой революции ничего подобного не происходило. На данный момент количество убитых с обеих сторон исчисляется десятками, раненых тысячами.
 
Видимые проблемы, конечно же, обусловлены прежде всего духовными причинами, а именно охлаждением украинской церкви, которой Бог доверил духовную власть над этой частью земли. И выход только один - молиться, кричать Господу об Украине и Киеве, пробуждении церкви! Об этом у Лены Резниковой было пророчество два года назад":
"1 октября 2012 г.
Там, где цветут каштаны, бродят шакалы.
Люди не видят, а пугаются,
потому что среди нечистых духов вращаются.

А причина - что церковь Моя остыла.
Многие покинули свое собрание, пренебрегли Божьим избранием.
Но святое место не бывает пустым, оно заполняется духом другим.
Где нет Святого Духа, там катастрофы.
Они бывают везде: как в доме, так и на дороге,
как в пути, так и на пороге.
Девиц насилуют, парней убивают,
а родители - в бизнесе, и что происходит, даже не знают.
Кто Мой, вернись домой,
стань на молитву, и Я услышу крик твой.

Город спасу, нечистых изгоню, порядок наведу.
Мой город, Киев, ты - как душа Украины.
Знай: от твоего состояния всему телу больно."

http://outpouring.ru/blog/2012-10-10-3559

Те, кто наблюдает за происходящим в Киеве прекрасно понимают, что этот кровавый конфликт можно разрешить только мирным путем переговоров. Затягивание же реального политического процесса с целью наиболее удачного торга, приводит к пролитию крови каждый день. Не секрет, что одни политические силы в Украине поддерживает Россия, другие Европа и США. Но украинские политики должны взять ответственность за судьбу своей страны прежде всего на себя, а не надеяться на помощь других, могущественных стран.

Пожалуйста, молитесь, чтобы украинские политики не уходили от ответственности, а переходили к конструктивному диалогу, которые приведет к реальному разрешению политических проблем. Бесконтрольная гражданская война, которая сейчас происходит в центре столицы Украины никаким образом не может решить глубокие и очень болезненные политические проблемы украинского общества. Мир может родиться только в результате мирных переговоров. Поэтому убедительная просьба не осуждать, а молиться за мудрость и ответственность для украинских политиков.


Именно из-за нерешительности политиков простые люди превращаются в солдат и берут в руки оружие. Но рядовой в принципе не способен решать глобальные проблемы, это просто не его уровень. Когда солдат (в широком смысле этого слова, вооруженный человек) берет в руки оружие проливается невинная кровь.
"23 января 2012 г.
Киев, не разводи дебаты.
Они из человека делают робота-солдата.

Разве тебе не ясно, что с огнем играть опасно?
Веди свое хозяйство сам, и не будешь ни тут, ни там.
Другие государства не будут защищать твои интересы.
Это воровство, и играют они просто пьесу.
Помолись и от них отвяжись.
Приставь ухо ко Мне,
живи явью, а не во сне."

http://outpouring.ru/blog/2012-02-03-2547

Друзья, по-сути данная тема не имеет никакого отношения к политике, пожалуйста, поймите это, как духовные. Людей сейчас убивают как со стороны власти, так и оппозиции, а мы должны молиться обо всех. Поэтому чрезмерные политические дебаты при обсуждении будут пресекаться модерированием, спасибо за понимание. Если хотите политики, то реализуйте себя на политических форумах, здесь же один Царь для всех - Иисус Христос.
Категория: Пророчества | Просмотров: 5887 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 27
avatar
0
27 магдалина • 16:02, 28.02.2014 27
Сколько не устраивали бы "знаменитые проповедники" свои шоу.....толку все равно нет,шоу оно не есть БОЖЬЕ благословение,эти проповедники так же богаты как и владыки у которых даже унитазы золотые...вот и разумейте,прежде чем их нахваливать исследуйте писание....
avatar
1
24 svetjk • 23:19, 21.02.2014 24
ДА НЕТ НЕ КОЛИЧЕСТВО МЕРОПРИЯТИЙ, ИМЕННО ЖИЗНЬ....
avatar
3
23 Neu • 21:55, 21.02.2014 23
Соглашение которое было подписано между президентом и оппозицией в присутствии Европейских министров и представителя Путина(они выступают гарантами),соглашения подписали все,кроме представителя Путина.
1 Украина переходит к парламентско-президентскому правлению
2 В этом году досрочные перевыборы
3 Виновные в убийствах людей будут судимы международным судом
В Верховной Раде приняли законы:
об отставке Начальника МВД
о денежной выплате семьям погибшим и раненым в противостояниях,в том числе и иностранцам и не имеющим гражданства.
о криминальной ответственности о сепаратизме и посягательстве на территориальную целостность Украины.
На улицах Киева не стреляют и люди не гибнут.Спасибо тебе Господь!
avatar
4
20 evangelie • 13:39, 21.02.2014 20
Помню 90-е, когда украинские харизматические церкви действительно горели. Тогда несколько знакомых харизматов съездили в американские церкви и приехав говорили одно и то же - у них там в церквях все есть, но люди не горят. По сравнению с нашими церквями американские казались им холодными. Последнее время я такого ни разу не слышал от тех, кто побывал в гостях в США. Мы, харизматы, стали, как баптисты и 50-ки, которые поехали к сытной кормушке, помню в те годы меня так же шокировали их восторженные отзывы из-за океана о супермаркетах и сытой жизни.

Именно из-за огня харизматических 90-х наша страна, Украина, относительно бескровно пережила перестройку, а сейчас небольшой политический кризис вызвал такое кровопролитие! Сразу говорю - я искренне люблю и баптистов, и 50-в, у меня много друзей из этих конфессий, но в 90-е в Украине горели в первую очередь харизматы (и 50-ки, по-сути ставшие харизматами), а сейчас большой разницы между нами нет.

Вчера у Захаревской утром, еще до этой публикации, было пророчество за украинскую церковь , где в частности говорится:
"Пресытилась душа,
Но царствовать
Никто не сможет без Меня.
Каждый ищет своего,
А едино сердце быть должно.
О первой любви позабыли,
Оттого и врагу двери дома открыли.
В доме нет огня,
Оттого и свирепствует в нем
Рука врага.
Но время еще дано,
Приблизится ко Мне,
Пусть сердце твое.
Кол в сердце кто сможет забить,
Если в Моем сердце...
Ты будешь жить?
Кроткий и смиренный дух храни,
Не отлучайся от Моей любви.
Едины пусть будут ваши сердца,
Чтоб исполнилась воля Моя.
Единство - в любви,
Дорожить любовью должны.
Гордым противится Моя душа,
Смиренным дана благодать Моя."
avatar
0
21 daulsa • 17:12, 21.02.2014 21
странно.. мне казалось, что церкви Украины горят: каждый год куча разных конференций со звездами христианскими.., Движение Пенуэла с Шидловским постоянно, Бенни Хин к вам зачастил, Хилсонг Австралия с концертами, Максим Максимов в последнее годы чаще на Украине ездил и проповедовал, чем у себя в церкви, сайты христианские популярные Инвиктори, и много других христианских движений с хорошими пасторами (очень уважаю пасторов Владимира Мунтяна и Дмитрия Лео)... куда ни глянь, а все на Украине происходило что-то.. А теперь оказывается, что церкви спали и остыли все это время, хотя репутация была была совсем с другой стороны

вот мне вспомнился стих по этому поводу:
знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, ОГНЕМ ОЧИЩЕННОЕ , чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся
.
avatar
-2
19 daulsa • 10:37, 21.02.2014 19
Народ Божий! вообще испытывайте обязательно все пророчества, не верьте вслепую всем именитым нынешним пророкам. Уважение за их труд и служение, но Времена последние, потому надо осторожнее все слушать и принимать
avatar
0
16 MMS • 07:14, 21.02.2014 16
РУКОВОДИТЕЛЬ КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ВО ЛЬВОВЕ (не относиться ни к кокому служению-объединению)
Владимир Ризнык:
Киевские друзья, пришло время вам пройтись по временным госпиталям майдана и поставить ребят на ноги, явив Христа. Напечатайте бумажки с номерами телефонов исцеления и пораздавайте докторам, поклейте около медпунктов. Кто идет исцелять, берите других из церквей и учите и пусть тоже идут, даря людям жизнь, никто сейчас от Бога не откажется и от Божьей помощи тем более. Или в крайнем случае развесьте и раздайте мой номер телефона. В противном случае я сам приеду в Киев...
http://vk.com/wall44233425_8004
avatar
0
22 Olga_K • 19:05, 21.02.2014 22
Да, я сегодня об этом думала - ведь христиане в этот горький час имеют возможность явить Христа и Его милость в исцелениях и воскрешениях!
Ау, имеющие такие дары - где ВЫ!!!???
avatar
0
25 svetjk • 23:21, 21.02.2014 25
ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ТОЛЬКО ВОТ ОТМЕНИЛИ ШКОЛУ В КИЕВЕ, МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ... http://gnm.org.ua/1-446
avatar
1
15 Neu • 01:09, 21.02.2014 15
Так сказать к теме о выборе, пример из жизни:
перед своим обращением к Иисусу мне угрожало очередное заключение.Я не боялся тюрьмы,мне жаль было времени.Хотя там бы я был ограничен от наркотиков,блуда имел бы пропитание и одежду и самое главное слушал бы проповеди приезжих верующих.Но так уже было и эти верующие не отвечали на мои вопросы,а говорили мне цитатами и заповедями.А у меня были вопросы на которые мне отвечал Бог,но я был ограничен в информации.И я просил Господа,чтобы Он дал мне ещё шанс найти живую церковь и ответы,покаявшись за то время которое использовал на свои прихоти,я нашёл церковь и остался на свободе с искушениями наркотиков,денег и блуда,но с силой Духа и ответами от Господа.
Заключенным уверовавшим в лагере легче справляться с искушениями плоти,они в этих искушениях ограничены,но не свободны.И не свободны в выборе церкви.
avatar
1
12 Neu • 00:14, 21.02.2014 12
Брат это слово было два года назад,пойми это.
Киев, не разводи дебаты.
Они из человека делают робота-солдата.
Разве тебе не ясно, что с огнем играть опасно? -я не думаю,что это говориться только о европе,на данный момент это может даже больше относиться к "новому СССРу".
Брат я больше имею ввиду мироправителей тьмы которые используют царей.
Извини брат но твоё толкование поверхностное и несколько религиозное,пришло время нам действительно проснуться и понимать духовную реальность происходящего.
К кому пророчество?Может ли вести своё хозяйство тот,который под контролем другого государства?Кто ворует и играет пьесу?
Кто Киев,который разводит дебаты?Как он помолится и отвяжется?Кому приставить ухо к Богу?
avatar
1
17 daulsa • 09:02, 21.02.2014 17
недавно я молилась и спрашивала у Бога насчет моей страны Казахстана ( так как я переживаю за стабильность и экономическое состояние наше ). Спрашивала насчет ТС, союза трех стран. Потому что у нас часто шли дебаты на эту тему на наших форумах и многие говорили, что это возврат в СССР, под Российскую империю и всякую другую чушь...всякие другие фобии лживые и я не знала чью сторону принимать. И Господь НАКОНЕЦ-ТО мне показал, что ТС на самом деле выгоден для нашей страны и что это был ПРАВИЛЬНЫЙ шаг нашего президента, и что никакой это не возврат в СССР...и показал мне на примерах некторых. Господь Сказал, что пока будет не все сразу ладно и хорошо в начальных этапах развития, но в итоге это будет выгодно для поднятия нашей экономикии если мы будем молиться . Поэтому я сегодня двумя руками за ТС союз, за наше сотрудничество с Россией!!!!
avatar
0
10 Neu • 22:27, 20.02.2014 10
"23 января 2012 г.
Киев, не разводи дебаты.
Они из человека делают робота-солдата.
Разве тебе не ясно, что с огнем играть опасно?
Веди свое хозяйство сам, и не будешь ни тут, ни там.
Другие государства не будут защищать твои интересы.
Это воровство, и играют они просто пьесу.
Помолись и от них отвяжись.
Приставь ухо ко Мне,
живи явью, а не во сне."

Истинно слово от Господа.Сказанные ещё два года назад...
нам необходимо в конце концов не угашать пророчеств.И ключевое слово-
Приставь ухо ко Мне,
живи явью, а не во сне.
Но кто Киев и чьё ухо?
Наверное когда мы не понимаем пророчества и что с ним делать,как молиться конкретно,тогда и угашаем и молимся релегиозно,без осбой веры,просто по долгу.
И маем то что маем... Извините,мысли вслух...
avatar
3
7 Neu • 21:48, 20.02.2014 7
Боже помилуй!!!Боже сохрани!!!
Уже сотни смертей на улицах Киева,среди них молодежь,студенты,дети...
Янукович не принимает никаких решений,ждёт Путина,европарламетёры уверенны что в убийствах митингующих виновны провластные структуры,но так же они заявляют,что и со стороны оппозиции есть экстремисты которые должны понести ответственность за смерти.Начальник МВД объявил об открытой войне с применением огнестрельного оружия,в Киев приехали десантники.
Боже если наши начальствующии уже ничего не решают,помилуй нас,научи и защити от тех миропровителей которым нужна наша кровь и земля!Во имя Твоё Иисус.Дай мира Украине и прости грехи наши!
avatar
-1
8 daulsa • 21:56, 20.02.2014 8
брат. мне вас жаль. вы все слушаете дьявола, европарламентеров, новости анти Путина, а Бога уже не слышите и не слушаете, потому МИР потеряли
avatar
2
13 Neu • 00:39, 21.02.2014 13
Дорогая сестра,по поводу Путина я имею пророческий стих данный мне ещё 2009,а нынешние события только подтверждают его истинность,я не слушаю европарламетёров,я констатирую факты,которые подтверждают то что когда-то мы с женой видели во снах,мир я не теряю,как по мне,то мне больше уже хочется на небо,но Господь меня обличает в бегстве.Мои стенания за народ и Украину.
avatar
0
18 daulsa • 09:05, 21.02.2014 18
не знаю какой у вас пророческий стих про Путина, но лично мне он нравится. Чем больше его слушаю, тем проникаюсь к нему симпатией и уважением. Конечно он не без греха, но очень сильный, смелый, политик, хотя ошибки тоже есть. Он ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ. РЕСПЕКТ ПУТИНУ за сильный характер и несгибаемость перед США и Западом.
avatar
0
26 valleb • 10:43, 25.02.2014 26
Смотрела окончание ОИ и во время исполнения гимна РФ вспомнила,что когда меняли слова гимна,то Путин обратился к С.Михалкову.Мне стало интересно какие же они (я слышала только припев).Они мне очень понравились,особенно:"От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!".Путин все делает для процветания России.Слава Богу за него!
avatar
2
9 DesertRose • 22:12, 20.02.2014 9
Нам не нужен мир! Нам нужно П Р О Б У Ж Д Е Н И Е!
avatar
1
11 daulsa • 22:37, 20.02.2014 11
под словом МИР, я имею ввиду Иисуса
Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду
(Послание к Ефесянам 2:14)
avatar
0
14 Neu • 00:50, 21.02.2014 14
Это место писания сестра относиться к объединению верующих евреев и христиан,поймите я не религиозничаю и понимаю о чем вы,но то о чем вы,извините поверхностно.Откровение о царях,о Царе и Евангелие Царствие придет от иудеев и будет оно проповедано по всей земле,мы тоже можем получить это откровение если уберём преграду и привьёмся к корням.
avatar
1
6 daulsa • 21:43, 20.02.2014 6
Смотрела по новостям, что люди уезжают из Киева со своими семьями в безопасные места и страны. Сегодня вспомнила одну украинскую девушку, с к-ой мы поработали в прошлом году у нас в Алмате.. Она поделилась со мной, что на Украине люди плохо живут, что много проблем, беззакония власти ит.д. сказала, что ей очень нравится здесь у нас в Казахстане и хвалила нашего президента. Я ей предложила тогда, чтобы она переезжала к нам в страну.. А она мне ответила, как настоящая патриотка " Какая бы ни была страна, все равно он мой родной дом и куда я могу уехать из дома". Мне понравился ее ответ.. Хотя у них с мужем есть возможность переехать в Европу.. Нельзя отдавать свой дом, страну на растерзание дьяволу..
Молиться, каяться, и еще раз молиться.. Помогать людям, НЕСТИ ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ, СВЕТ вокруг всем. Вот ответственность и обязанность сейчас украинских христиан. Перестаньте критиковать во всем президента и Беркут
avatar
0
3 Ljla • 20:14, 20.02.2014 3
я рыдаю сейчас об Украине!!!!!!
за моим окном очередь в заблокированный банкомат, как в Мавзолей, в Киеве кровь, в магазинах ажиотаж(((((((((((
Господи прости нас!!!!!!!!!!!
avatar
3
4 ilmira • 21:01, 20.02.2014 4
Смотреть страшно! Мы в Киргизии переживали такое не раз((( Единство верующих, молитва, искреннее раскаяние были нашим единственным способом защитить свой город, свою страну в те времена. Держитесь, не оставляйте своего упования на Господа! молимся за вас.
avatar
-1
5 daulsa • 21:32, 20.02.2014 5
кстати, в прошлом году американцы приезжали в Киргизию с предложением о следующей революции, чтобы свергнуть Атамбаева, так как он их выгоняет с военной базы Мирас..
Но оппозиция Киргизии сказала, что навряд ли они готовы к следующей революции и братоубийству.. Короче американцы уехали ни с чем.. Это все происходило на моих глазах.
Видимо , церковь ХОРОШО РАСКАЯЛАСЬ и молилась там у вас
avatar
0
2 Neu • 17:03, 20.02.2014 2
В Украине есть эти богатства и в том то и дело,что они известны многим...
avatar
3
1 Училка • 16:53, 20.02.2014 1
Мне очень нравится как вы уважительно относитесь к пророчествам своей общины. Так, думаю, должны поступать все пастора - взять под защиту своих пророков и своевременно использовать данное им слово, а также распространять его среди тех, к кому оно относится.

В послании есть указание к конкретным действиям, которое нужно донести до самых высших инстанций. Господь призывает смело отвязаться от того и другого союза и начать идти своим путем, полагаясь на Бога. Скорее всего, все сдерживает страх того, что страна не справиться со своей экономикой самостоятельно. "Веди свое хозяйство сам" , если так сказал Господь, то наверняка даст и обеспечение. Может в Украине есть несметные богатства и залежи, о которых пока просто не известно, надо просто довериться Богу.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Резникова, церковь Радуга, пророчества
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024