Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 20

Пророческое мировоззрение – Великое Поручение, Часть 3

Неделя 3, 2014 

Великое Поручение будет исполнено. Это поручение состоит в том, чтобы научить народы, а не просто отдельных людей. Чтобы делать это, необходимо понимать времена.

Одно из основных откровений о временах находится в книге пророка Даниила 2 главе. Когда Навуходоносор видел сон об истукане, представляющего человеческие царства разных времен. В конце камень ударил истукан в ноги, и он был разрушен. А камень сделался великой горой и рос до тех пор, пока не наполнил всю землю. Об этом маленьком камне Даниил сказал:

И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно. (Даниил 2:44)

Ключом к пониманию времен является осмысление этого сна и его толкование. Из истории мы знаем, насколько точно сбылся этот сон. Теперь мы живем во времена, когда человеческие царства шатаются и начинают разрушаться в то время, как Божье царство растет. В этом году мы глубже рассмотрим, как это происходит. Так как мы строим это мировоззрение на твердом слове ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2225 | Дата: 20.01.2014 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

Глава 4
Разделённые близкие – Живущие в Небесном Городе

Почти все однажды переживали горе из-за потери близких. Это переполняет вас и оставляет большую пустоту в вашей жизни. Вы не можете заменить их, как бы ни старались. Только Иисус может исцелить и заполнить это место. Одна вещь, которая помогает, это знать, что они находятся на Небесах, и мы увидим их однажды вновь. Я надеюсь, что нижеследующие истории вдохновят вас узнать, что

НЕБЕСА РЕАЛЬНЫ. Когда вы пойдёте туда, ваша жизнь не остановится, ОНА НАЧНЁТСЯ! Если бы они могли вернуться, то сказали бы вам: «Я дома». Пожалуйста, верьте, что Бог держит Своё Слово – мы будем жить, потому что Христос живёт!

Эта одна из самых захватывающих глав в этой книге, потому что вы будете читать о реальных людях, ушедших, и что они делают, и как это знание повлияло на жизни их семей, когда эта информация была передана им. От каждой семьи, описанной здесь, было получено разрешение.

Все эти путешествия на Небеса были сделаны в разных обстоятельствах и в каждой истории я опишу это отдельно. У меня были другие путешествия, и я видела других людей на Небесах, но я оставила их для Тома II. В этот раз мы сфокусируемся на трёх различных событиях.

Маурисса – Судьба, приведшая на Небеса

Это особенное событие произошло в феврале 2001 года и хотя я уже бывала на Небесах много раз, это путешествие навсегда оставит особенное место в моём сердце. Оно показывает неизмеримую милость Бога и как сильно Он заботится о нас! Я начну с объяснения обстоятельств, окружающих этот событие. Моя мама и я только что закончили приготовления и служение на четырёхдневной конференции, проводимой в нашей церкви и мы сильно устали. На следующий день нам позвонили из церкви с п ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 6828 | Дата: 20.01.2014 | Рейтинг: 4.8/27 | Комментарии (13) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024