Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
203. ТОМ ХОРН — Сид Рот ... Оккультно-языческая демократия «Нового мирового порядка»
             В студии Сида Рота гость - пастор ТОМ ХОРН говорит, что то, что началось в 2012 году достигнет апогея в 2016 году. ТОМ ХОРН рассказывает: «44 из 56-ти человек, подписавших декларацию независимости США были фри-массонами. Это были фри-массоны европейского порядка, т.е. они были преданы идее построения оккультной формы демократии, основанной на так называемом плане Атлантиды. Это пришло из Европы. ФРЭНСИС БЭКОН был главой тайного общества в Европе, а за ним стояли богатые люди и они верили, что когда то существовала Атлантида и она была великой, потому что выполняла указания богов древней истории. Так они сами об этом и говорили. Но однажды Атлантида отвернулась от этих богов и рухнула. В этом и есть идея Фрэнсиса Бэкона - построить новую оккультную демократию по плану Атлантиды, где мы просто будем принимать указания духов невидимых божеств. Кстати многие и сегодня практикуют этот оккультизм.»
           Далее пастор Том Хорн  объясняет что означают оккультные масонские символы на Великой печати США, на одно долларовой купюре (вкратце - это схема возвращения к власти на земле "сына Зевса Аполлона, или библейского антихриста) и т.п.
        «Сенатор штата заявил мне, задав мне вопрос: "Известно ли тебе, что во время инаугурации в Вашингтоне каждого президента США совершается оккультный ритуал, с помощью которого высвобождается дух Осириса из преисподней с целью, чтобы этот дух занял свое полноправное положение над президентом США?" 

Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 4912 | Добавил: syabr | Рейтинг: 4.3/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
-1
4 Andreika • 21:55, 17.01.2014 4
Просто удивительно, как "опекает" тут меня сатана! Видать его это очень крепко беспокоит! А то, что я в своих постах пишу истинную правду, то со мной согласится подавляющее большинство наших эмигрантов. Просто люди боятся мести этих колдунов и поэтому молчат.
avatar
0
6 anaidjoy • 22:19, 17.01.2014 6
Брат, Дмитрий-Andreika, как-раз то, что ты тут пишешь сатану вовсе не беспокоит.

Констатирование фактов и поиск куда бы спрятаться, или в страхе убежать только на руку врагу. Кто сильнее - Бог или дьявол? Не думай, что все в Америке боятся и молчат. Очень многие противостоят беззаконию, ибо знают, что Господь поставил своих детей быть светом миру.

Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» /1-е Иоанна 3:8/

Один брат очень точно заметил, что Бесы не боятся твоих ЗНАНИЙ о Христе и дипломов, им даже весело об этом порассуждать..
Но они трепещут от страха, и пасуют, даже просто от твоего присутствия,если от тебя в Духе исходит Его сила, и смертоносный для них запах Его благоухания !

СИЛА НЕ В ЗНАНИЯХ, А ВО ХРИСТЕ!!!

Брат, просыпайся!!!
«Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.» /1-е Иоанна 4:4/

Andreika, Вставай в проломе за тех, кто упал или поражен, за тех детей, которые оказались в тюрьме или психически больны.

Tы ведь не червь с испорченной человелческой натурой, ты Дитя Божье-сонаследник Христу, ВСПОМНИ КТО ТЫ ЕСТЬ, ИДЕНТИФИЦИРУЙ СЕБЯ И ВСТАВАЙ.
Ведь Царство Божье внутри нас, и мы высвобождаем его как Дети Божьи.
avatar
-1
8 Andreika • 23:07, 17.01.2014 8
Ну раз ты такая "героиня", то и поезжай туда, в какой-нибудь бандитский район. Вместо того,чтобы тут говорить много всяких необдуманных слов, подай нам всем пример "малодушным"! Я кстати, однажды, полтора года уже жил в подобном районе, со всей своей семьёй! Что же касается Вилкерсона, то он свою семью в такие районы никогда не тащил.
avatar
0
9 anaidjoy • 23:25, 17.01.2014 9
Andreika , оказывается ты не зря вспоминал друзей Иова. Опять уводишь разговор в сторону,и опять ты закрылся категорией ОНИ
Цитата
подай нам всем пример "малодушным"
smile

Отчего так поспешно судидишь? Мне пришлось жить в таком районе, когда мы только приехали в страну, Господь нас хранил и у меня появилось много друзей в местной афрро-американской церкви. С ними я ходила проповедпвать Евангелие потеряным. Cначала они очень удивлялись насмехались, увидев такую белую ворону с Украины, как я, но Господь давал милость и силу, у многих открывались глаза и уши. Hе буду тут в инете хвалится. Вся слава Господу.

Заметь, я тебя з бандитские районы не посылаю, это уже как Господь усмотрит, и к чему твое сердце расположено. Это не в упрек.
avatar
0
2 syabr • 15:32, 17.01.2014 2
Дмитрий, по вашему - стакан наполовину пуст, а по-моему он - наполовину заполнен, у меня много родственников и знакомых живёт в США и ваш комментарий - неправдив. Предназначение США - евангелизировать весь мир, и США это продолжает делать. А СССР начал свою историю с бандитского захвата власти, весь мир заполнял бандитизмом, а внутри страны даже Библия была под запретом и не печаталась, уж не говоря о свободе слова и собраний.
avatar
-1
5 Andreika • 22:01, 17.01.2014 5
Пожелал бы тебе друг, хотя бы с месяц пожить в негритянском районе. А так, тебе всё-равно ничего не докажешь!
avatar
0
7 anaidjoy • 22:42, 17.01.2014 7
Andreika ,Пожелала бы я тебе, чтобы наши афро-американские братья и сестры прочитали твой пост... Бандитские районы есть везде, и Дети Божьи не боятся идти туда и проповедовать Eвангелие.

Вспомни Давида Вилкирсона, когда-то, лет 40 назад, Таймс Сквер тоже была бандитским районом где процветали гангстерские разборки и проституция. Bпрочем тебе трудно что-либо доказать. Пусть Дух Святой тебе откроет. Благословений.
avatar
-1
1 Andreika • 02:33, 15.01.2014 1
Замечательная передача. Это - как раз то, о чём нам приходилось спорить на этом сайте. Действительно, американский сатана оказался ничуть не лучше, а в чём то ещё опаснее советского! Сегодня, в семьях наших христиан-эмигрантов, вы (после их подрывной работы) найдёте редкую семью, где кто-нибудь из детей не был бы либо психически больным, либо не сидел в тюрьме.
avatar
-1
3 anaidjoy • 17:42, 17.01.2014 3
Цитата Andreika
американский сатана оказался ничуть не лучше, а в чём то ещё опаснее советского!


Это утверждение не по писанию. С каких это пор у сатаны появилась национальность или государственное гражданство? Сатана он везде одинаков,клеветник и обвинитель братьев. Oн ищет толко одного, чтобы украсть, убить и погубить. Его цель- посеять ненависть и разделение между людьми.

Больно, когда христиане вместо того, чтобы противостоять дьяволу, сникают под давление врага и начинают провозглашать планы тьмы, вместо того, чтобы нести свет и жизнь.

Цитата Andreika
в семьях наших христиан-эмигрантов, вы (после их подрывной работы) найдёте редкую семью, где кто-нибудь из детей не был бы либо психически больным, либо не сидел в тюрьме.


Удивляет такое утверждение. Дмитрий, если в твоем окружении так случилось, что это стало правилом, то не следует обобщать. У большинства верующих эммигрантов такие случаи - исключение.

Цитата К Ефесянам 5 14-17
"встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос ".
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сид Рот, США, Антихрист, оккультизм, 2016, видео онлайн, новый мировой порядок, массоны, Доллар, 2012
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024