Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исполняющиеся пророчества - Сирия.
В апреле 2012 у Лены Резниковой (Духовная картография, Беседка) было пророчество о Сирии:
 
"Сирия - как любопытная женщина, сует нос не в свои каналы. 
Это сейчас они открыты, 
но придет время - и на том месте будет разрушение и завалы..."
 
По всей видимости время пришло и это пророчество исполняется прямо сейчас, на наших глазах. 
С завалами и разрушениями все более, чем очевидно, а дела, в которые Сирии не надо было совать нос это конечно же Израиль.
 
"Дело в том, что Израиль и Сирия после войны 1967 года по-прежнему технически находятся в состоянии войны, действует только соглашение о прекращении огня от 1974 года. А силы ООН по поддержанию мира (СООННР), размещенные в зоне разъединения, не имеют мандата на ведение военных операций, поэтому не смогут воспрепятствовать насилию... ...
Президент Сирии Башар-аль -Асад озвучил в интервью британской газете Sunday Times следующее предупреждение. "Мы отмстим (за бомбардировку территории Сирии) нашим способом, и только израильтяне знают, что мы имеем ввиду. Мщение не значит пулю за пулю, ракету за ракету. Способ нашей мести не должен быть провозглашен публично".
 
Сирийский лидер смеется над повстанцами и угрожает Израилю ("The Wall Street Journal", США)
 
Дамаск – Президент Башар Асад посмеялся над поддерживаемыми Западом оппозиционными группами, противостоящими его режиму, и пообещал атаковать Израиль, если тот снова нанесет удар по Сирии. Эти комментарии вызвали сомнения по поводу положительных итогов планируемой  мирной конференции. 
Асаду, как казалось во время его интервью на телеканале Аль-Манар в четверг, придали смелости военные победы, ставшие возможными благодаря поддержке со стороны Ирана и ливанского движения «Хезболлах». 
«Мы уверены в победе», - сказал он. http://www.inosmi.ru/world/20130531/209542813.html#ixzz2dTxTHK5Z 
 
Зря он так уверен, ведь Библия говорит о проклинающих Израиль четко: "Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну..." Быт.12:3.
 
Категория: Пророчества | Просмотров: 3591 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 4.7/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 ВикторХа • 20:53, 03.09.2013 4
Исайя в стихе 17.4 пророчествует также: "И будет в тот день: умалится слава Иакова, и тучное тело его сделается тощим." По моему разумению,приверженец ислама Обама после разрушения Сирии полностью сомкнёт кольцо радикальных исламистов вокруг Израиля и откажется финансово помогать Израилю, и страшно,что начнётся в Израиле, такие гонения на христиан,такие великие! Ведь кнессет(синагога са..)каждый день проклинает имя Христа, зато гев поощряют(Израиль признан самой лояльной страной для гомосексуалов, вот уж воистину как говорит Иоанн про Иерусалим: "Содом и Египет")и если завтра Америка перестанет проплачивать праздники, то в Иерусалим уже нельзя будет приехать христианам из других стран как напр. в праздник Суккот- обычно когда мы приезжаем(из Финляндии), то нам радостно сообщают, что американцы выделили пару миллионов за неудобства городу Иерусалиму, но мы получили откровения, что когда Сирия будет отдана врагу,Америка закроет лавочку. В Израиле ещё будет голод (духовный,но ещё и физический когда будут проповедовать два пророка, а израильтяне будут скрежетать зубами на этих двух светильников Христовых). Аминь. Да сохранит вас Господь и Израиль Божий.
avatar
2
2 tasya111 • 11:06, 31.08.2013 2
http://cursorinfo.co.il/news....hashana Военный удар по Сирии может быть нанесен в среду, 4 сентября, когда в Израиле будут отмечать наступление нового года по иудейскому летосчислению. О такой возможности заявил президент Франции Франсуа Олланд.
http://www.newsru.co.il/mideast/31aug2013/quweit8004.html Кувейтская газета "Аль-Кабус" утверждает 31 августа, что военная операция против Сирии начнется 31 августа или 1 сентября. Издание цитирует анонимные источники в станах Персидского залива.

Так что сроки колеблются от пару часов до 5 суток...подождем...

Нам важно понимать, что Писание исполнится по любому...вопрос только в этот раз или может попозже...я говорю об Исаия 17 глава... То что касается меня...я все таки тут близко ))) то у меня абсолютный мир и шалом по поводу происходящего...Нет никакого побуждения запасаться продуктами или еще что либо делать...В молитве Господь побуждает молиться за Израиль и благословлять его... Народ конечно немного запаниковал...особенно те, кто не получил противогазы...хотя об этом уже год говорят...В общем "устрашились грешники на Сионе " ))) Праведники пребывают в мире и покое

О том, что происходит Господь предупредил уже раньше, о том, что будут приготовления к войне и так далее...я выставляла свой сон о военных приготовлениях ( http://outpouring.ru/blog/2013-05-09-4297 ) ...еще тогда Господь сказал молиться....молились...значит Господь что то по этим молитвам сделал... wink

конечно искренне жалко людей в Сирии...но они уже так настрадались от этой гражданской войны...что думаю будут рады...чтобы это поскорее закончилось
avatar
0
3 metatron • 21:13, 01.09.2013 3
Ещё раз прочитал ваш предыдущий сон и что интересно из тарелок вышли американские ковбои
и конфликт на ближнем востоке разжигается при прямом участии США и многое происходит по их инициативе и влиянии их спецслужб.
avatar
0
1 Goldish • 00:55, 31.08.2013 1
И потом вся эта свора обьединившись, будет как стая бешеных собак динго ходить вокруг Иакова, доколе нужно , Бог будет их защищать, но однажды им всё таки придётся заплатить за всё то блудодеяние , которое они до сих пор исповедуют...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Резникова, церковь Радуга, пророчества
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024