Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Лучшие и худшие времена еще впереди

Если учесть, что темная духовная деятельность этого периода контрастирует со славным излиянием Святого Духа, известное, как движение позднего Дождя - это движение наполнено знамениями, чудесами и сверхъестественным исцелением, что родило служение чудес - очевидно, что в период времени сатанинских планов Божьи действия продолжают превосходить. Недавнее прошлое дает понимание того, что произойдет в ближайшие дни, как пророчествовал Исаия:

Исаия 60:1-2

1 Восстань, светись, [Иерусалим], 
ибо пришел свет твой, 
и слава Господня взошла над тобою. 
2 Ибо вот, тьма покроет землю, 
и мрак - народы; 
а над тобою воссияет Господь, 
и слава Его явится над тобою.

____________________________________________________________________________________

Если учесть, что темная духовная деятельность этого периода контрастирует со славным излиянием Святого Духа, известное, как движение позднего Дождя - это движение наполнено знамениями, чудесами и сверхъестественным исцелением, что родило служение чудес - очевидно, что в период времени сатанинских планов Божьи действия продолжают превосходить.
_______________________________________________________________________________

Расс Диздер написал отличную, хотя и объемную, в шестьсот с лишним страниц, книгу с подробным рассмотрением грядущего «Черного пробуждения», которое описывает Исаия, о духовном пробуждении темной стороны в ближайшие дни. Он недвусмысленно пишет о годах подготовки темной силы к развязыванию мирового хаоса в заданное время. Этот хаос разработан с целью побудить человечество воззвать к новому мировому порядку и лидеру. Он говорит о синхронизированных по всему миру жертвах для провоцирования и активации древних порталов и программ, неизвестных до этого миру.

Нас ожидают лучшие и худшие времена. Есть множество христиан, которые не информированы или не знают о том, что уже работает в нашем мире. Для церкви настало время проснуться и, насколько это в ее силах, оказать сопротивление темным силам и программам. Мировой хаос и обман стремительно наступают, и множество душ зависит от нашего ответа.

В течение многих лет Голливуд все больше и больше тренировал людей, чтобы они признали присутствие НЛО и инопланетян, как нормальное. Эфир наполнен музыкальными исполнителями, тонко захватывающими миллионы душ для повторения мантр и приглашения демонического вторжения. Самый шокирующий клип, который я когда-либо видел, – с популярным исполнителем Канье Уэст, авторское право принадлежит Кэти Перри, под названием «Инопланетянин». На видео Кэти приглашает к сексуальному контакту с инопланетным гибридом через похищение. Миллионы подростков и молодежи поют в небеса: «Я хочу быть жертвой, готова к похищению».

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4003 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/18 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 утренняязвезда • 01:28, 12.04.2013 6
Шок!!! А вот то, что происходит сейчас в России. http://www.youtube.com/watch?v=mHHG4plw7Qk&feature=player_embedded
avatar
0
2 GEDION2902 • 01:37, 25.03.2013 2
http://youtu.be/PtKGlXI8d4w ВОЗВРАТИТЕСЬ К ИСТИНЕ !!!
avatar
1
3 denien • 09:57, 25.03.2013 3
Вы рукоплещите ему сейчас?

И еще вопрос. Здесь на сайте в основном верующие собираются. Вы не хотите тоже самое на улице покричать для неверующих? Если бы мы были из одного города я бы вас пригласил. Тогда бы вы нашли успокоение какое-то.
avatar
2
1 M-N-K • 19:33, 24.03.2013 1
avatar
1
4 shem • 13:39, 25.03.2013 4
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. (Лук.17:26-30)
Третья мировая давно уже идёт. Этот зверь наступает со всех сторон. Не спите, возлюбленные. Укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Сражайтесь.
avatar
2
5 Faat • 13:05, 28.03.2013 5
ШОК!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: инопланетяне, Ренди ДиМейн, нло, нефилимы, последние времена
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024