Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Посох Пастуха 2012. Бобби Коннер.

начало

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

БЛАГОГОВЕЙНЫЙ СТРАХ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАРОДУ БОЖЬЕМУ

Примите Страх Божий

Вы можете задаться вопросом, в чем смысл страха? Действительно ли это важно для меня? Страх говорит о любящем сердце, заполненном глубоким смирением, обожание, которое заставляет людей иметь почтительный, святой страх, благоговение перед Богом. Слово «благоговейный страх» несет в себе оттенок уважения, святого почтения, и непреодолимого восхищения. Крайне важно, чтобы мы лучше поняли нашу потребность, нашу нужду в святом уважении и благоговении к Всемогущему Богу. Это - истинный путь к Божественной Мудрости. Подготовьте свое сердце, чтобы найти и принять Страх Всемогущего Бога!

«Лев начал рыкать, – кто не содрогнется? Господь Бог сказал, – кто не будет пророчествовать?» (Амос 3:8


Внезапно Он зарычал

Недавно, я был потрясен небесным посещением. Без уведомления я получил одну из самых значительных и чудесных встреч в моей жизни. Это посещение поможет подготовить почву для наступающих лет.

Я наслаждался обычным днем со своей семьей в Техасе. Мне надо было много чего сделать, чтобы подготовиться к предстоящей поездке для служения в Европе, поэтому я извинился и отправился в свой кабинет. Когда я приводил в порядок некоторые бумаги на своем столе, я услышал негромкий звук позади себя. Думая, что это моя жена или, возможно, один из моих внуков, я мимоходом обернулся, чтобы посмотреть, кто был в комнате.

Без какого-либо предупреждения я вдруг оказался в духовной сфере. Там вдруг появились - всего в нескольких дюймах перед моим лицом – живая, раскаленная до свечения, стена ослепительно яркого Света, как бы подвешенного внутри сверкающей, сине-зеленой воды. Вода была ярко светящейся и также живой. Мягкий, свистящий звук доносился из движущейся массы живого, жидкого света, очень напоминающего звук ветра, движущегося через деревья.

Эта великолепная стена была божественной вуалью, завесой, отражающей самые великолепные, привлекательные лучи сверкающего света, который я когда-либо видел. Нет слов, чтобы описать насколько это было восстанавливающим, животворным. Изумленный, я хотел впитать все, что мог внутри той завесы. Её цель, казалось, была просветить и обновить.

Все мои чувства были чрезвычайно обострены, в то время как я восхищался этой захватывающей дух завесой и удивленно наблюдал происходящее. Я размышлял о том, насколько умиротворенно, безмятежно и хороший я себя чувствовал. Тогда внезапно, без предупреждения, великолепный, величавый лев вырвался из стены Живого Света.

Это было огромадное, внушающее страх существо, гигантский лев золотисто-янтарного цвета, грива которого излучала ореол золотого света. Он был достаточно высок, чтобы смотреть мне прямо в глаза. Фактически, он захватил мой взгляд, вглядываясь в мои глаза с такой интенсивностью, что я знал, что он изучал всю мою душу. Когда я ответил на его упорный пристальный взгляд, я ощутил, что смотрю в вечность.

Я хотел сбежать от полного, тотального ужаса и страха, но с другой стороны также хотел принять это чудесное существование, жизнь другого мира.

Этот лев был необычно свиреп, неукротим, но изнутри этой не поддающейся описанию силы и могущества, к моему удивлению, излучалась мягкость, доброта, кротость.

Я был поражен теплотой и любовью, пульсирующей в нём и мира и чувству защищенности, которое излучало его присутствие.

Наши глаза были сплетены в пристальном взгляде так, что, казалось, прошло очень много временем. Внезапно лев широко открыл свою пасть и начал рычать. Рев не был похож ни на какой звук, который я когда-либо слышал: пронзительный, переполняющий и  не поддающийся описанию. Простые слова просто не могут передать силу и красоту того взрыва дыхания из другого мира. Этот массивный рев продолжался в течение достаточно долгого времени и выпустил вибрацию и как бы раскат грома, которая поколебала небо и землю — и казалось, что его можно было услышать и почувствовать всюду по всей Вселенной. Стоя в этом божественном потоке рева льва, я чувствовал божественную непобедимость. Прежде, чем я успел спросить, я понял природу рева; в моём духе я услышал слова: "дыхание Бога.”

Так же внезапно, как Лев начал рычать, он остановился настолько быстро, что его отсутствие создало вакуум, который высосал воздух и звук из комнаты. Из этой глубокой, возвышенной тишины раздался громкий голос с Небес со святой декларацией, которая потрясла все мое существо. Голос усиливался со сверхъестественной силой и властью:

"Подготовьте Моих людей, чтобы принять страх Всемогущего Бога!

И затем красивый жидкий свет исчез так же быстро, как пришел.

 

Я испытывал дрожь, сидя в своем кабинете, мое сердце бешено колотилось, мой дух пылал от огня с алтаря Небес. В этот момент тихий, спокойный и убедительный голос Святого Духа сказал: "Да, подготовьте людей Бога, чтобы принять Страх Божий!

Дух тогда объяснил, что много откровений будет высвобождено относительно Льва из колена Иудина — откровение, которое будет производить святой, благочестивый страх Господень.


Перевод Ларисы Трауб

Продолжение следует.

Категория: Книги | Просмотров: 4052 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 Мур • 09:13, 04.01.2012 9
Здорово!
avatar
1
8 tasya111 • 14:31, 03.01.2012 8
avatar
1
7 Раб_Божий • 14:07, 03.01.2012 7
Спасибо.
avatar
1
4 Сергей77 • 12:13, 03.01.2012 4
большое спасибо. ждем продолжения.
avatar
1
3 Alexey • 08:15, 03.01.2012 3
Спасибо!
avatar
1
2 Светлана • 07:32, 03.01.2012 2
Супер!
Действительно, есть нужда в том, чтобы в церковь пришел страх Божий.
avatar
1
6 traubin • 13:40, 03.01.2012 6
Спасибо за обложку книги!!! Я искала и не смогла вставить! smile
avatar
1
1 xristianka • 05:43, 03.01.2012 1
Ух, захватило! Нетерпится прочитать продолжение.
avatar
1
5 traubin • 13:40, 03.01.2012 5
Меня саму захватило! И как!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Бобби Коннер, Пророчество, 2012
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024