Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
2012 - год надежды, мудрости, понимания и любви



Если вас благословило это служение, вы можете поучаствовать в нем своими пожертвованиями. Дальнейшую информацию можно получить, написав по адресу: maria7072000@yahoo.com, sioksa@mail.ru.

Мы рады сотрудничеству с Вами! Бог да благословит Вас!
Категория: MorningStar | Просмотров: 3313 | Добавил: sioksa | Рейтинг: 4.9/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 20
avatar
1
15 Vavian • 14:09, 19.12.2011 15
Ксюшь, предлагаю выкладывать материалы без возможности комментировать.

Напоминаю "не судите" написано в библии и "не критикуй" написано в правилах сайта (пункт1.5), кто нарушает будет наказан или помилован если покается.

Пишу здесь а не в ЛС, других тоже касается.
Jack, Ваша репутация страдает, будьте осторожны, я понимаю, Вы не идете на поводу общества, но плевать на все общество тоже не надо, если администрация сайта разрешает публиковать этот материал на главной странице, значит это уже что-то значит. И критиковать материал значит критиковать автора (материала, т.е. Ксению) и всех кто принимал в этом участие. Если Вы видите что народ в заблуждении, то предоставьте соответствующее учение в формате проповеди или какого-то материала от авторитетного источника или от своего имени. Подготовьте и опубликуйте! Так будет эффективнее, если какие-то авторы для Вас не авторитетные - не слушайте. Для других они несут слово Божье и дают выход, ободрение. Пишу без капли ненависти и превозношения.
avatar
1
16 tasya111 • 14:54, 19.12.2011 16
Поставила плюсик на коммент, но с одним все таки не соглашусь... что критика материала, это не обязательно критика проповедника (я часто смотрю проповеди, и могу частично с какими то вещами не соглашаться, но суть послания для меня важна и назидает)..., и уж тем более не автора, который выставил ролик... Ксюша молодец и один из лучших переводчиков из тех кого я слышала....
Мы не должны судить людей и переходжить на личности (потмоу что все мы люди и можем ошибиться), но учение надо исследовать...я не к этому именно ролику, а в принципе...
avatar
1
20 Vavian • 17:55, 19.12.2011 20
Переводит Маша а Ксюша выкладывает tongue
Ответ: )))))))) не важно...я люблю и Машу и Ксюшу...
Tasya
avatar
0
17 Jack • 16:40, 19.12.2011 17
Я не сужу людей и не плюю на них, а переживаю за души и если вижу обман, когда за Святой Дух выдают то, что не является таковым - говорю, кто услышит тот услышит. А вы меня не пугайте! Пусть ваше "да" будет "да", а "нет" - "нет", все остальное о лукавого. Толерантность и терпимость ко всему противоречит Истине. Выбирайте кому служить сами. То, что материал что-то значит покажет только один Господь. Мы же только люди. biggrin
avatar
0
18 Jack • 17:15, 19.12.2011 18
Еще добавлю, без капельки ненависти и превозношения, если бы человек не говорил от Имени Бога, моим возлюбленным братьям и сестрам свое видение, а давал бы в формате я "думаю" это без проблем, но когда он выступает как пророк - это другое дело. И это касается уже всего тела. Те, кто смотрит на лицо и авторитет человека - будут слушать человека и многие не распознав последуют за ним, а он их поведет и будет думать, что все правильно. Если все будут молчать, когда это увидят, где любовь? Мне не всё равно и не наплевать - это его семья - моя семья, а моя репутация в Его руке и я не считаю себя праведным. Отдаю свою репутацию Ему, свою судьбу и жизнь к Его ногам, а Он говорит, что Мне делать и говорить - я же просто стараюсь повиноваться.
avatar
0
19 daulsa • 17:33, 19.12.2011 19
Честно говоря, я очень не часто бываю солидарна с братом Джеком во мнениях, но в данном случае хочу проявить солидарность с мнением Джека в комменте №18. Считаю мнение брата Вавиан на ситуацию неадекватным, особенно про Ксению. Большая благодарность Ксении за благословенный труд как ПЕРЕВОДЧИКУ и здравомяслящий человек понимает, что автором статьи, проповеди, который мы слушаем и ОБСУЖДАЕМ, АНАЛИЗИРУЕМ, ПРОВЕРЯЕМ, ВКУШАЕМ является другой человек, поэтому непонятно, причем тут Ксения и критика в ее адрес. Самый оптимальный вариант, если мы видим, что народ в заблуждении, просто высказаться комментом ниже под роликом, нежели чем нам предлагает Вавиан тут " предоставьте соответствующее учение в формате проповеди или какого-то материала от авторитетного источника или от своего имени. Подготовьте и опубликуйте"
Что касается совета не слушать неавторитетного автора, тот тут я согласна.
avatar
1
12 вераХ • 16:00, 18.12.2011 12
Ничего в этих пророчествах нет такого, чего бы не смог сказать любой человек с логическим мышлением.
Любое слово имеет власть в духовном мире. Это и есть пророчество, и все мы пророчествуем 24 часа в сутках в свою жизнь и в жизнь других людей, которые нас окружают : и это называется благословением или проклятием в зависимости от того, чье послание мы передаем людям. Жизнь и смерть во власти языка. Вопрос в чьей власти наш язык ? В этом выборе наша ответственность и наша власть.
avatar
-1
5 Jack • 17:28, 17.12.2011 5
Мы все неумолимо приближаемся к моменту встречи с Истиной. Каждое строение, созидаемое на других фундаментах будет сокрушено. Всякая душевная мудрость будет посрамлена и разрушена. Все не кто следовал за Истиной войдут в скорби и многие погибнут. Господь много раз показывал, что всякий человек - ложь, вы сами это видели и должны были прилагать к этому сердце. Те, кто принял Его уроки и научился доверять Ему лично, способен отличать, другие же больше связались зависимостью от видимого и имеющего авторитет у людей.
Исполнится Слово Его: 15 Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю. 16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, [а] не от уст Господних. 17 Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда". 18 Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал? 19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых. 20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали. 22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их. 23 Разве Я - Бог [только] вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали? 24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь. 25 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". 26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? 27 Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя Мое из-за Ваала? 28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь. 29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? 30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга. 31 Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал". 32 Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь. 33 Если спросит у тебя народ сей, или пророк, или священник: "какое бремя от Господа?", то скажи им: "какое бремя? Я покину вас, говорит Господь".

- Каждого из нас Господь испытает на верность Истине. Меня в первую, для меня очередь. Если я имею своё мнение и вижу опасность я об это прямо говорю, но не нападаю на человека, ни на пророков ни на слушающих их. Душевная пелена сковала умы и отбила чувствительность к Слову, больше не принимается Слово отрезвляющее, но только приятное. Авторитетом стали люди, иногда говорящие "откровенную глупость", но к сожалению народу это нравится. А если кто-то скажет отличное от их мнение - ему дружное "УВЫ". Позвольте иметь своё мнение и говорить его, потому, что я не хочу чтобы вы пострадали, а не ради себя это делаю. С любовью к вам!
avatar
2
4 Nata_L_Ya • 15:34, 17.12.2011 4
спасибо большое за перевод!!! Благословений вам!!
avatar
1
2 Jack • 12:39, 17.12.2011 2
Писание учит тому, что Мудрость божья - это Христос Иисус! Мудрость мира - это знание + опыт. Церковь должна быть преданна Истине - она столп Истины в этом мире, сейчас многое приносят в жертву "любви", чаще всего Истину - это действие сильного обольщения. Очень сильного и очень обманчивого. НЕВОЗМОЖНО ИМЕТЬ ЛЮБОВЬ БОЖЬЮ БЕЗ ИСТИНЫ. ИИСУС СКАЗАЛ: СЛОВО ТВОЁ ЕСТЬ ИСТИНА.
Не смотрите на лица, смотрите на Истину иначе собьетесь с правильного пути.
avatar
0
3 yra • 13:04, 17.12.2011 3
ох Jack Jack
avatar
0
6 вераХ • 17:35, 17.12.2011 6
Действительно, согласна с этим мнением Jacka.
Люди на сцене и зрители. Прямо идолопоклонство какое-то. Что, доступ к Богу только через этих людей что ли ?
Вообще, этот принцип собраний, когда власть сосредоточена у одного человека на сцене,опасен.
Сравните, хотя бы, квакерские собрания и домашние церкви.
Что такое тело здоровое - это когда голос каждой клеточки организма слышится и учитывается и одинаково важен для тела.
А когда клетка идет на клетку - это уже рак называется ( клетка подавляет клетку).
И каждая клетка равно ответственна за здоровье тела.
avatar
1
7 zirka • 01:26, 18.12.2011 7
Вот какая у меня штука была в этом году... Я никогда не спешу критиковать пророчества и всегда читаю с доверием...Вот было пророчество Рика Джойнера и Боба Джонса весной чуть ли не с конкретными датами на сентябрь о бедствиях ужасных в Калифоринии..
avatar
1
10 Светлана • 07:09, 18.12.2011 10
7 Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его;
8 но если народ этот, на который Я это изрек, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему.
9 А иногда скажу о каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его;
10 но если он будет делать злое пред очами Моими и не слушаться гласа Моего, Я отменю то добро, которым хотел облагодетельствовать его.
(Иер.18:7-10)
avatar
-1
11 Jack • 11:19, 18.12.2011 11
А он обратился?
avatar
1
13 Светлана • 18:39, 18.12.2011 13
Некоторые американцы начали горячо молиться, чтобы Бог отложил это время по Своей милости, и, похоже, по их молитвам, Бог действительно отлагает.
avatar
0
14 Jack • 21:10, 18.12.2011 14
Вы знаете, я только "за" - за всё самое хорошее и доброе, что неизменно исходит от Отца Света, у которого не и тени перемен. biggrin
avatar
1
8 zirka • 01:38, 18.12.2011 8
Несколько человек из нашей церкви уезжали в Калифорнию учиться в школу сверхъест.Била Джонсона.Я показала пророчества-люди молились-чувствовали мир -уехали .И тут мой сын едет именно в сентябре на выставку в Калифорнию .Я ему говорю -он тоже чувствует мир едет и причем с женой и маленьким ребенком и остаются погостить и побыть в вефильской церкви на конференции 3 недели...Конечно не раз я переживала тревогу -хотя в душе был мир...вспоминала пророчества...Потом всякие туманные намеки на перенос и оттяжку в след.бюллетенях.
В тоже время были на конф.пасторской в апреле и Кен Готт поднмал и пророчествовал троим из нашей церкви..Женщины две которые потеряли детей (выкидыш и на посл мес беременности) зачали через неделю и выносили успешно детей-скоро рожать(слово было именно о возмещении потери) у третьей тоже сбылось все в теч месяца.

Вот наблюдаю за пророками...Устала от местных пророков в том числе...Обтекаемые душевные пророчества неимеющие силы...
Тема для размышления...
avatar
0
9 daulsa • 02:35, 18.12.2011 9
zirka! полностью согласна с вами!! спасибо, что поделились. Я тоже не спешу и боюсь критиковать пророчества ващето. Но Сделав также некторые выводы, я уже и не слушаю эти пророчества. Как только стала слушать это слово, потом сразу отключила по разным причинам. Тут уже столько пророчеств было за последнее время. Думаю, могли бы и объясниться те, кто пророчестовал.....
avatar
2
1 Светлана • 08:35, 17.12.2011 1
Спасибо, Ксения!!!
Загрузила это видео на яндекс.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2012, Пророчество, Morning Star, Боб Джонс
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024