Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ

Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение; когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет все оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

Пастор Ким Йонг-Ду:
четверо подростков: Иосиф, Хаак-Санг, Ю-Кюнг и Джу-Юн - остались для евангелизацию, несмотря на холодную погоду. Иосиф заявил, что пойдет евангелизировать буддийских монахов. Он сказал буддийскому монаху: «Верь в Иисуса Христа, тогда ты попадешь в рай. Если ты будешь продолжать жить своей жизнью, как буддийский монах, ты попадешь в ад». После того, как Иосиф сказал это монаху, монах нагло закричал: «Ты корейский студент. Разве ты не знаете свою историю? Христианство пришло в Корею всего лишь сто лет назад, но буддизм был в Корее в течение тысяч лет. Ты не не уважаешь предков». Тем не менее, Иосиф продолжал свою евангелизацию и проповедовал: «Верь в Иисуса Христа. Он единственный путь на небеса. Пожалуйста, поверь в Иисуса и прими спасение». Когда Иосиф закончил проповедь, монах сердито ответил: «Неужели у тебя нет никакого страха или уважения? Иди и изучай историю Кореи и буддизм. Иди и получи нужные знания и веру». Монах ушел с досадой.

Иосиф был немного упрямым и продолжал следовать и евангелизировать монаха. Хотя монах отверг слова Иосифа, Иосиф чувствовал победу в своей миссии. Все четверо подростков вернулись, и их руки были красные от холода. Подростки заявили, что они евангелизировали в течение более четырех часов, но они не были довольны своей миссией. Они ходили во многие места и евангелизировали на рынках, в больницах и фирмах. Они продолжают евангелизировать каждый день.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2231 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Danik • 16:01, 05.11.2011 1
с такой евангелизацией можно людей напугать наверно,,или я ошибаюсь?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Корея, буддизм, евангелизация
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024