Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Роящиеся насекомые в аду

Господь и я прибыли в ад. Мы находились перед гигантской скалой, размером с гору. Скала была покрыта кустами с острыми шипами. Там были рои ядовитых насекомых и червей. Я увидела бесчисленное количество людей. Я не могла их сосчитать. Люди были привязаны к скале с распростертыми руками и ладонями. Сначала они все выглядели нормальными. Они были похожи на нормальных людей. Но их плоть была пожираема червями и ядовитыми насекомыми до тех пор, пока не остались только дряхлые кости.

Я никогда не видела такого типа червей и насекомых. Некоторые черви были покрыты белыми волосками, как у гусеницы. Глаза насекомых излучали молнии. Эти ужасные насекомые ползали и покрывали почти всю скалу. Из-за массы червей с белыми волосками скала выглядела белой горой. Насекомых и червей было бесчисленное множество. Они  вгрызались в человеческую кожу. Когда люди двигались, насекомые беспощадно рвали кожу. Люди всеми усилиями пытались оставаться на месте и не двигаться, но, поскольку насекомые ползали по их телам, усилия были напрасны. Когда люди стали более взволнованными и стали больше двигаться, черви вползали в их плоть, и их укусы проникали в кости.

Люди ругались и кричали во время этой схватки. Чем больше они боролись и сопротивлялись, тем больше черви пожирали и пировали. Души снова пытались не двигаться, но по-прежнему тщетно. Насекомые врывались в их плоть, пожирая и кусая до костей. Люди стали дряхлыми скелетами. Это был уродливый и ужасный вид. Я больше не хочу быть свидетелем этого. Я просила Господа: «Это слишком много для меня. Это слишком отталкивающе. Я не хочу больше этого видеть. Я хочу пойти куда-нибудь в другое место». Затем Господь сказал: «Пойдем посетим еще одно место». Затем Он взял меня в другое место в аду.

Мы вошли в темный тоннель. Я был огорчена, потому что не могла видеть в темноте. Я очень крепко держалась за руку Господа. Я была очень напугана. Когда мы шли вперед, в воздухе вспыхивали небольшие вспышки огня. Там были люди, одетые в белое. Когда Господь и я прошли мимо, их белые платья стали черными.

Мы вошли в пещеру с черной дверью. Господь открыл дверь. Я услышала крики людей. Шум и крик были страшно громки. Крики напомнили мне животных, воющих ночью. Они были похожи на крики волков и лис. Они кричали: «О! Это не справедливо. Я в муках». Их крики стали громче. Это походило на рычание тигров.

Я была поражена и испугана. Я не могла идти дальше. Когда я стояла перед черной дверью, я заметила демона, стоящего на страже. Демон заговорил со мной: «Ты проделала весь этот путь. Почему бы тебе не пойти немного дальше? Иди, иди в пещеру». Я ответила: «Ты демон. Вы, демоны, только обманываете и впутываете людей  в болезни и боли. Затем после того, как вы введете их в заблуждение, они теряют надежду и в конечном итоге исчезают во тьме. Я не войду в пещеру». Я посмотрела на Иисуса и сказала: «Иисус, я очень испугалась. Пожалуйста, пойдем отсюда». Иисус сказал: «Не волнуйся». Господь развел руками, и демон стал пылью.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3280 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.5/13 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ад, Корея
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024