Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Древние порталы небес
Давид Херцог

Провозглашение Царства


Служащий авиакомпании дал мне билет, чтобы я летел на конференцию в Далласе (где у меня должно было также состояться телевизионное интервью на телепередаче «Утренняя Звезда»). Когда я зарегистрировался в билетной кассе, агент посмотрела информацию в компьютере и затем сказала мне, что мой билет не действителен. Служащий, который дал его мне, по-видимому, изменил отделы, - сказала она. Я попросил, чтобы она снова проверила, потому что я только что говорил со своим другом, и он сказал мне, что билет нормальный. Она настаивала, что он недействительный.

Я пошел в конец очереди, чтобы обдумать, что мне делать дальше. Самолет скоро улетит. «Что мне делать, Господи?» - молился я.

Господь сказал мне лететь этим рейсом, поэтому я вернулся к стойке и попросил женщину проверить еще раз. Она стала раздражаться, сказала мне, что я не должен даже держать билет у себя, и попросила, чтобы я возвратил его ей.

Я возвратился туда, где оставил свои сумки, когда получал билет, и после этого снова спросил Господа, что мне делать. Он сказал мне: «Я сказал тебе садиться на самолет, не спрашивай второе мнение. Это - Мой аэропорт, и ты - Мой посол. Продолжай и лети этим самолетом».

С билетом в руке, я быстро добрался до до выхода на посадку. У выхода произошло то же самое. Агент посмотрела информацию в компьютере, а затем сказала: «Я вижу, что вы уже проходили проверку внизу. Ваш билет недействителен. Что вы здесь делаете?»

Я ответил, что действительно должен был полететь этим рейсом и что, должно быть, произошла ошибка. Она вызвала даму снизу, и я начал молиться о милости Божьей и провозглашать: «Приблизилось Царство Небесное». Я думал о поручении Иисуса ученикам: «...ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте» (Мф. 10:7-8).

В этих стихах мы можем видеть очевидную связь между провозглашением Царства Небесного и видением силы Бога, явленной в великих чудесах. Я верил, что Бог отменил решение авиакомпании и предоставляет мне тот полет.

Вдруг агент передумала и повесила трубку. «Ах», - сказала она, - это, вероятно, один из тех ленивых рабочих, из-за которых у нас здесь больше лишней работы». Потом она дала мне  талоны на посадку и высадку. Я прекрасно провел время на конференции в Далласе и во время телевизионного интервью с Маркусом и Джони Лэмб.

Сразу же после интервью я отправился повидать моего отца, до отлета в Финикс. Недавно получив лицензию на врача по альфабиотикам, он находился в магазине здорового питания, отлаживая людям шеи и спины, это было что-то вроде его карьеры. Господь сказал мне помолиться за людей, которым он пытался помочь. Я спросил его разрешения, и он согласился. Я сказал людям: «Иисус собирается исцелить вас».

«Это новая техника?» - спросили они. Я ответил: «Да».

Когда я молился, ноги выросли, и спины и шеи встали на место. Покупатели в магазине были в восторге от того, что Бог делает, и многие вышли из очереди за продуктами здорового питания и встали в очередь на молитву. Слава Бога внезапно наэлектризовала магазин.

Владельцы также пришли посмотреть, что происходит. Сначала я думал, что они остановят меня, но они, казалось, были заморожены от удивления, стоя с открытыми ртами. Господь прошептал мне: «Приблизилось Царство Небесное». Я чувствовал полную свободу, как будто находился на одном из своих собраний.

После того, как люди получили бесплатное исцеление от Иисуса, я начал служить им духовно. Немецкая стюардесса, вовлеченная в движение Нью Эйдж, приняла Господа, как своего Спасителя. Я подошел к кассиру и начал пророчествовать ей, раскрывая ее прошлое, которое Бог хотел исправить. Она громко плакала.

Слава наполнила место, и это было удивительное переживание. Не только потому, что там произошло несколько чудесных исцелений, а потому, что на то место пришло Царство, или правление Бога, - то есть из-за славы Господа. Это произошло потому, что я получил откровение от Бога о моей власти в Нем.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2785 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/14 | |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Olga_K • 16:15, 22.10.2011 4
Спасибо, Светлана... smile

Свидетельства о любви Божьей всегда так вдохновляют!
avatar
2
3 dimas • 14:21, 22.10.2011 3
дай нам Господь идти в этом, отбросив все ненужное!
avatar
1
2 Vera Atlasova • 13:20, 22.10.2011 2
АЛЛИЛУЙЯ!АЛЛИЛУЙЯ!АЛЛИЛУЙЯ!
avatar
1
1 yra • 13:08, 22.10.2011 1
Мне нравится эта Слава Бога! smile smile smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024