Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 18
Ренди ДиМейн

Глава 7
Тайна беззакония

 
Апостол Павел говорит нам о «тайне беззакония», которая уже в действии (2 Фессалоникийцам 2:7). Даниил говорит нам, что в последние времена действие этой тайны придет к полноте, когда зверь поднимется из бездны и уберет все ограничения (Даниил 8:23). Огромное значение имеет то, что этой тайне беззакония нет места и части в нашей жизни ни сейчас, ни в ближайшие дни. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 4040 | Дата: 18.10.2011 | Рейтинг: 4.5/19 | Комментарии (6) |

Сексуальное

Первые четыре перечисления в Галатам 5 - прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство – можно классифицировать как сексуальная область.

Во многих странах есть небольшая разница между моралью церкви и моралью мира. Некоторые молодые люди считают, что это нормально жить вместе и не быть в браке. При этом они посещают церковь по воскресеньям.

1 Коринфянам 6:18 даёт такое увещевание: «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела».

Вот почему Бог против греха. Он убивает и прежде всего ранит личность, живущую таким образом жизни. К несчастью люди оправдывают свои действия. Однако, разрушительные последствия придут. Библия ясно говорит об этом.

Это включает сексуальные склонности смотреть порнографию или мастурбация. Эти привычки греховны, потому что они характеризуются деструктивными мыслями и поведением, такими как похоть. Всякий грех деструктивен по природе.

Всё в нашей жизни – всё – что производит смерть или разрушение является грехом. Это даже может выглядеть не плохо с религиозной перспективы, но если это производит разрушение, то это грех.

Расширенная Библия даёт нам отрезвляющее определение греха в Иоанна 3:4:

Всякий, кто делает (практикует) грех – виновен в беззаконии; ибо [это есть то, что] грех есть беззаконие (нарушение, насилие над Божьим законом через грех или пренебрежение – состояние несдержанности и бесконтрольности Его заповедями и Его воли).

Грех производит смерть, а смерть исходит из деструктивного поведения. Во всём мире не найдётся более деструктивного и разрушительного поведения, чем то, что связано с сексом. Секс с более чем одним партнёром, в браке или вне брака, является самым главным фактором распространения болезней и ВИЧ/СПИДа.

Т ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3203 | Дата: 18.10.2011 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (7) |

Здесь Т.Б. Дожшуа делится словом, а потом молится, о индивидуальности каждого человека, его ситуации, болезни. Молятся чтобы Бог открыл глаза веры, чтобы видеть и чтобы сознание было свободно от демонического влияния и было открыто Духу Святому.
Божье время является лучшим временем. Времена могут быть разными. Когда вы собираетесь что-либо предпринять, будьте внимательны при этом. Пусть вы не будете введены в заблуждение, сбиты с пути. Божье время есть лучшее время для действий.
Сейчас я буду говорить о видении глазами и верой. Ваши наручные часы работают видением глаз.  Божье время  работает чем? Верою.  
Мы больше всего нуждаемся  в вере. Вы не сможете увидеть бОльшего до тех пор, пока глаза вашей веры не будут открыты.  Вы говорите: "о, я видел это." Нет, вы не видели этого. вы: "О, вот чудо произошло." Вы увидели это вашим естественным зрением. Нет, вы не сможете увидеть достаточно до тех пор, пока ваши глаза веры не будут открыты. Вы говорите, почему это чудо произошло? Вам нужно знать о силе, стоящей за чудом. Вы просто видите факт состоявшегося чуда.
Вы сможете только тогда понять и увидеть, когда глаза вашей веры будут открыты.  Давайте посмотрим пример с Елисеем в 4 Царств 6:16.
«И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.»

Слуга Елисея видел вокруг много врагов. Он смотрел на все это естественным зрением. Но вы знаете, мы люди веры. Нам следует смотреть верой. Мы люди веры и нам следует видеть вещи верой. Вы не сможете видеть больше, пока глаза вашей веры не будут открыты. Вы будете видеть как тот слуга пророка, если не будете смотреть глазами веры. Но мы здесь являемся людьми веры
Пока вы тут сидите, многие , помимо вас, также сидят здесь с вами. Вы не одни. Елисей сказал своему слуге, что те кто с нами, о ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Dove | Просмотров: 2648 | Дата: 18.10.2011 | Рейтинг: 5.0/14 |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Vavian

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024