Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Древние порталы небес
Давид Херцог

Древние торговые маршруты

Если древние открыли Америку и Новый Свет  за 2 500 лет до Колумба, то каким образом они приобрели мудрость, чтобы сделать это? В золотой век Соломона были накоплены мудрость и развитие, много научных знаний, которые позже были утеряны и ко времени Колумба открыты вновь. Книга Екклезиаста наряду с Притчами и книгой Исайи подтверждают факт, что древние народы поняли, что международные ветры перемещались по круговой схеме. Также полный круговорот воды был известен уже тогда — что вода рек, текущих к океанам, испаряется, конденсируется в капли воды и проливается дождем, чтобы пополнить внутренние реки. Помимо коренных американцев существуют остатки древних цивилизаций, которые посетили обширные части мира, а также экспонаты Северной и Южной Америки из других стран.


«Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои» (Екклесиаст 1:6).

«Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны» (Это говорит о круговой поверхности земли) (Притчи 8:27).

Кроме того, в другом месте Писание указывает на факт сферической Земли в Исаии 40:22: «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]»

Удивительно, что даже полинезийцы тысячи лет назад смогли точно перемещаться через Тихоокеанские острова от Фиджи до Гавайев — крошечные точки среди миллиона квадратных километров сплошной синевы, что считалось нелепым для западного ума. Даже опытные западные навигаторы с картами, секстантом и компасом никогда не могли гарантировать прибытие, и они всегда говорили, что приплыли «к» месту вместо «на» место, в надежде на достижение этого места назначения. Каким образом примитивные полинезийцы без навигационного оборудования смогли точно приплывать на эти острова на двухкорпусных каноэ в длинных океанских рейсах задолго до Колумба?

То, что они так плавали, было доказано путешествиями на Хокале. Используя только звезды, океанские потоки (круговые модели), морских птиц и другие естественные знаки, на Хокале регулярно доезжали до места назначения в поездках от Гавайев до Острова Tаити и обратно. Плавающее каноэ, Хокала, было названо в честь звезды, которая направляет его путь обратно на Гавайи. На полинезийской карте звездного неба Гавайи расположены в одной линии со звездой Хокула. Знание этой звезды, дающее возможность совершать такие точные рейсы, было сохранено древними навигаторами.

Многие из мировых изобретений, особенно в области транспорта, шли по следам колеса и круговых моделей. Как только человек вновь открыл, что земля не плоская, а круглая, он снова продвинулся вперед.

Земля и планеты - шарообразные, а также вращаются вокруг Солнца и вокруг своей оси. Вода движется по круговой модели. Книга Иезекииля повествует о колесах живых существ, движущихся, в то время как колесо находится в колесе, в результате чего у них имеется возможность двигаться вверх и вниз, почти как при описании вертолета или судна на воздушной подушке, и, возможно, это древняя основа для современных самолетов, летающих в наши дни.

«И когда шли животные, шли и колеса подле [них]; а когда животные поднимались от земли, тогда поднимались и колеса. Куда дух хотел идти, туда шли и они; куда бы ни пошел дух, и колеса поднимались наравне с ними, ибо дух животных [был] в колесах» (Иезекииль 1:19-20).

Колеса винта наряду с двигателями самолета, оба из которых двигаются в круговой модели, помогают вызвать импульс для воздушных путешествий. Даже в сверхъестественном - круги создают достаточный импульс, чтобы невидимый мир повлиял на видимый мир. В Библии, когда дети Израиля окружили стены Иерихона и затрубили в трубы, и закричали, стены рухнули. Библия также говорит, что ангелы стоят и поклоняются вокруг престола, окружая престол (см. Откр 5:11; 7:11). На фотографиях, сделанных на собраниях возрождения, почти всегда виден свет вокруг ангельских существ - в виде кругов.

Библия говорит, что Бог хочет, чтобы Его воля была на земле, как на Небе. Люди и земля были созданы подобными Небесам и Богу. Небесные светила на небе также двигаются в круговой модели. Я верю, что когда мы прославляем и поклоняемся Богу, и ощущаем движения в духовной сфере, это ангелы движутся вокруг нас в круговой модели, создавая вихрь типа того, как они это делают, когда поклоняются вокруг трона.

Даже Илия был взят в вихре, который был еще одним видом транспорта, взяв его из этого физического мира в сверхъестественный Небесный мир (см. 2 Цар 2:11). Он также часто транспортировался на земле из одного места в другое, из-за чего его последователи отправились в путь на три дня, прежде чем смогли найти его новое местопребывание. В моей книге «Тайны Славы раскрыты» я объясняю, как время от времени моя жена и я были транспортированы из одного места в другое в нашей машине во время нашего поклонения. Возможно, то, что я и другие были физически транспортированы от одного физического местоположения в другое, произошло потому, что в то время, когда мы поклонялись, это вызвало ураганный эффект в Духе, который фактически транспортировал наши физические тела из одного места в другое духовными циркулярными воздушными течениями по земле?

Древний мир был намного более продвинутым и взаимосвязанным, чем современный человек хотел бы признать. Во времена Соломона древние знали гораздо больше, чем современный человек во времена «темных веков», когда суеверия, невежество и антисемитизм царили до такой степени, что многие христиане, со времен Константина, отказывались читать Ветхий Завет, называя его книгами евреев. Не имея доступа к этой мудрости, современный мир потерял даже знания о круговых пассатах, которые находится в Библии. Когда современный человек обратился против древнего народа Израиля, евреев, он потерял древнюю мудрость. Они даже потеряли знание о Новом Свете, которые, как свидетельствуют некоторые, древние цивилизации уже разведали и посетили.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3038 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 dmit • 16:28, 20.09.2011 1
спасибо-спасибо!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Давид Херцог, израиль, антисемитизм, Соломон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024