Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Церковь, не закрывай своих дверей!
Волнующее время я пережила в молите сегодня… Я молилась, пророчески исполняя песню в духе, индийскую. Я видела индийских людей, девушек. Потом взяла одну из них за руку и повела в другой круг в центре которого стоял Иисус Христос. Потом они танцевали, поклоняясь Ему…

Потом я увидела большое собрание индийских людей.
Я пела и в песне, я проповедовала им Евангелие , я рассказывала об Иисусе. А в это время за моей спиной стоял Иисус, и они видели Его… Я говорила о том, что когда они поклоняются идолам в своих дома, Иисус удаляется, потому что Он не делит место поклонения еще с кем-то… «Но разрушь жертвенник идолу и сделай свое сердце жертвенником! В этом время Иисус так сильно приблизился к ним, что они все подняли руки, стали на колени и стали молиться…
Я увидела Иисуса посреди них. Он молился вместе с ними и принимал всю славу. Иисус будет видим образом являть себя в Индии.

Бог будет искать людей, с кем Он сможет отождествить Свое сердце, полное сострадания и милости к погибающим. Время коротко и Слава Божья будет изливаться могущественно для Спасения людей!
Те, кто поймут это и захотят стать частью этого движения Божьего, обретут великую силу, они изменят нации славой…


Великое желание видеть людей спасенными будет двигать Божьими людьми… Каждый из них будет буквально жить этими словами Лук. 4:18. Это сердце Божье. Ин. 3:16. И великие жертвы послушания будут производить великие чудеса и плоды… эти люди позволят Богу взять их и проявить Свое отцовское сердце через них.

Уже никто не будет сомневаться в том, что Бог говорит через них. Слово будет разить как меч. Сердца многих людей в правительстве откроются и изменятся. Я вижу их поклоняющимися Богу. Бог сам будет касаться их прямо посреди заседаний. Они будут осознавать, что Бог есть, и они будут позволять Его Духу руководить ими! Есть ли что-то невозможное для меня? – говорит Господь!


Иисус Христос открывает свои объятия и приходит на эту Землю в великой силе и благодати. Спаситель жив! Бог будет говорить к людям везде: по радио, телевидению, газетам, журналам, в метро… Атмосфера будет пропитана славой. Блаженны те, кто будут проповедовать! Их слова будут сотрясать твердыни. Они будут открывать уста, и Дух Божий будет наполнять их. Люди встанут перед конкретным выбором. Всякая размытость и компромисс уйдут. Придет разница между служащим Богу и не служащим Ему.
Неверующие сами будут приходить на служения, двери которого будут открытыми. Они будут стучаться в дома верующих, и, покаявшись, станут ревностными служителями последнего времени! Сам Бог призовет их. Это те, говорит Господь, кто сегодня в тюрьмах, и на которых уже поставили «крест»… но они – Мои, они – Мои!

У Бога есть четкая стратегия, четкий план. Церковь, не закрывай своих дверей! Люди будут приходить, будут приходить, будут приходить! Иисус протягивает Свои объятия к этой Земле. Я вижу молодых людей, сияющих Божьей славой, Его свежестью. Они буквально пропитаны Божьим Словом. Иисус движется навстречу каждому.



Новачук Оксана (Оксамита) 2001 год
Категория: Пророчества | Просмотров: 1962 | Добавил: tasya111 | Рейтинг: 5.0/12 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 pmg • 15:13, 05.04.2013 5
Слава Богу! Так хочется этого!
avatar
1
4 8756847мар • 20:03, 25.07.2011 4
Оксамита, спасибо большое за слово от Господа.
Те, кто поймут это и захотят стать частью этого движения Божьего, обретут великую силу, они изменят нации славой…
Великое желание видеть людей спасенными будет двигать Божьими людьми… Каждый из них будет буквально жить этими словами Лук. 4:18. Это сердце Божье. Ин. 3:16. И великие жертвы послушания будут производить великие чудеса и плоды… эти люди позволят Богу взять их и проявить Свое отцовское сердце через них. Я не знаю почему слово Земля с большой буквы, но я приняла это как для Израиля . У нас в Израиле , если имеют ввиду государство говорят просто Эрэц.
avatar
1
3 Светлана • 19:02, 25.07.2011 3
Слава Господу! Спасибо, Таня, что выложила.
avatar
0
2 Sergey • 18:37, 25.07.2011 2
2001 год?!
avatar
2
1 tasya111 • 18:30, 25.07.2011 1
Я такое помазание переживала когда читала это послание! Думаю, что в видении Индийская девушка, это образ церкви в Индии....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проповедь Евангелия, Оксана Новачук, Иисус, Индия, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024