Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее
ЧАСТЬ III
ИЗОБИЛИЕ И СЛАВА

ГЛАВА ВОСЬМАЯ
Подождите, пока Дух не начнет двигаться

Мы понимаем, что, когда слава приходит, мы должны действовать, повиноваться и позволять Богу делать то, что Он намерен, в той славе. Теперь вы можете спросить: «Как сделать так, чтобы слава пришла?»

Есть несколько вещей, которые открывают сферу славы. Святость - одна из них. Фактически, в Пенсаколе, Флорида через акцент на святость сфера славы была открыта до такой степени, что пробуждение продолжалось в течение многих лет и, в результате, тысячи были спасены, и миллионы перенеслись на более высокий уровень славы. То же самое можно сказать про Чарльза Финнея и многих из прошлых пробуждений, когда они делали акцент на эту дверь святости в Его присутствие. Делайте акцент на святость, тогда вы сможете остаться в Его славе и сохранять каналы и близость с Богом открытыми.

Хвала и поклонение быстро перенесут вас в атмосферу славы Бога. Это не просто какой-то старый способ прославления, который откроет нам сферу славы. На Небесах есть образец, и когда образцу следуют здесь, на земле, это высвобождает славу. Если образец неправильный, вы не получите ту же самую славу. Библия говорит о хвале, и потом следует поклонение. В основном вы должны прославлять, пока дух не придет в поклонение. Что такое хвала? Я говорю о быстром темпе песен, которые побуждают вас танцевать, прыгать и восклицать, чтобы хвалить Господа — прославление-прорыв. Даже добавление звуков шофара на собрании может добавить к прорыву. Продолжайте славить, пока не придет дух поклонения.

Когда придет дух поклонения, вы заметите, что вы и остальные на собрании больше не испытываете желание кричать или танцевать. Вы больше чувствуете любовь Божью, желание петь сокровенные медленные песни о любви к Нему. В то время как вы продолжаете поклоняться, вы ощутите густое, тяжелое присутствие Бога. Это - слава. Как только прибудет слава, просто стойте и пропитывайтесь в этой славе. Не останавливайтесь сразу же, не доходя до большей славы Бога и соглашаясь на что-то легковесное. Большинство служителей, включая тех, которые участвуют в собраниях пробуждения и обновления, часто смешивают песни поклонения и песни хвалы, не следуя образцу. Образец важен — это образец Небес. Квалифицированная игра и пение вторичны. Какая польза в том, чтобы иметь самых квалифицированных певцов и музыкантов, если они не возвещают славу Божью. Только в Его славе происходит то чудесное, за что мы молимся. Следуйте за образцом даже в своем доме, и придет та же самая слава. Я рекомендую прочитать первую книгу Руфь Хефлин «Слава» для получения дополнительной информации о хвале и поклонении, которые возвещают Его славу.

Третий способ вхождения во славу - пост и молитва. Когда вы поститесь и молитесь, вы прорываетесь в сферу славы в ускоренном темпе. Почему? Слава Бога была очень сильная в Эдемском Саду, но из-за желания запрещенной еды, которую человек поставил на первое место, слава отошла от человека. Когда вы поститесь, вы обратно входите в ту славу, поскольку вы отказываетесь от еды ради большего от Бога. Вы, в некотором смысле, говорите Богу, что в это время Его слава более важна для вас, чем даже еда. Именно поэтому Иисус сказал: «У Меня есть пища, которой вы не знаете» (Иоанн 4:32).

Пост сильно продвигает ваш дух во славу, как ракетные ускорители и огромная сила, которая продвигает космический трансфер на орбиту. В этой сфере вы, как правило, лучше слышите Бога, сила и присутствие Бога увеличиваются в вас, и ваша вера углубляется, если вы проводите это время в молитве, прославлении и слове. Ваш дух полностью сосредоточен на духовной сфере, и отвлечения имеют тенденцию терять свою власть. Именно поэтому у Иисуса, апостолов, Моисея, Илии и большинства патриархов была жизнь поста и молитвы с такими феноменальными результатами, что они потрясли страны и видели, что то, что казалось невозможным, стало реальностью. Я настоятельно рекомендую книгу Махеша Чавды «Скрытая тайна молитвы и поста», чтобы войти глубже в предмет поста.

Другой ключ к вхождению во славу - пожертвования. Это открывает славу и чудеса так, как ничто другое. Есть бесчисленное множество свидетельств, подтверждающих это во всем Писании от Бытия до Откровения. В книге Малахии приведен пример, что «окна Небесные» открыты, когда есть дух жертвенного даяния.

«Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?» (Малахия 3:10).

Вдова, которая отдала последнюю еду Илии, умножила свои благословения, и ее сын воскрес из мертвых. Многие из этих примеров находятся в моей книге «Тайны Славы раскрыты». Когда эти двери славы открываются все вместе одновременно, происходит взрыв славы. Когда все эти элементы будут присутствовать в служении или на собрании, произойдет мощный взрыв славы, приводящий к посещениям от Небесного Трона, знамениям и чудесам, возрождения, жатве и вечности, полной Его благословений.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2871 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.3/11 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 tasya111 • 10:07, 14.05.2011 3
http://outpouring.ru/news/2010-09-06-1939 Хождение в святости - это ключ к хождению в Его Славе....
avatar
1
2 Христиана • 07:47, 14.05.2011 2
На счёт славы, к которой так стремиться этот автор.

ОБРАТИСЬ ЛИЦОМ К ВЕТРУ

Дух Божий говорит тебе, что ветер Духа Святого веет над страной. Церковь, однако, не способна полностью признать этот Ветер. Подобно тому, как твоё население даёт свои названия каждому циклону, так и Я дал Своё Имя Этому Ветру. Этот Ветер назван Святостью в Господе.

Из-за недостатка понимания некоторые из Моего народа попытаются найти убежище от Ветра, но делая так, они упустят Меня. Ибо этот Ветер послан пронестись через каждое строение, поднятое во Имя Моё. Там, где своими именами заменили Моё, произойдёт падение от удара Моего Ветра. Эти строения рухнут, как карточный домик. Служения, которые не ходили прямо передо Мной, разобьются и падут.

Это Мой Ветер. По этой причине придёт искушение опорочить Моё дело и представить его, как работу сатаны. Но не заблуждайтесь, это Мой Ветер. Я как не могу, так и не буду терпеть Мою Церковь в существующем виде. Служения и организации сотрясутся и падут перед Лицом этого Ветра. И даже те, кто будут искать спрятаться от Него, не убегут. Он будет нестись встречно в ваши жизни, и всё вокруг вас начнёт словно рушиться, и сему Быть.

Но никогда не забывайте - это Мой Ветер, молвит Господь. С ураганной силой придёт Он, как бы оставить опустошение. Но Слово Господне исходит и говорит: "Обратись лицом к Ветру и позволь Ему дуть". Ибо только то, что не от Меня, подвергнется разорению. Тебе следует видеть необходимость этого.

Второй Ветер.

Не страшись. Ибо после этого, Мой Ветер повеет вновь. Разве не читал, как Моё Дуновение пронеслось по полю сухих костей. То же Дыхание дует на тебя. Этот Ветер придёт в Силе Первого. Он назовётся Царством Божьим. Он принесёт Моё правление и порядок. Вместе с тем принесёт Мою Силу. Сверхъестественное явится в этом Ветре. Мир будет насмехаться над тобой из-за бедствия от первого Ветра, но не долго им смеяться. Ибо этот Ветер придёт в Силе и Мощи, что совершит чудеса среди Моего народа, и страх Божий сойдёт на живущих.

Мой народ охотно откликнется в день Моей Силы, молвит Господь. В Моём первом Ветре, который на тебе сейчас, Я сдую гордость, похоть, жадность, конкуренцию и зависть, и ты почувствуешь опустошение. Но разве не читал: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"? Так из твоей нищеты духа Я установлю Моё Царство. Не читал ли ты, что Царство Божье в Духе Святом? Поэтому Духом Моим установится и проявится Моё Царство.

Знай, что также будут те, кто станут скрываться от Этого настоящего Ветра и попытаются течь со вторым. Но снова они будут сдуты Им. Только тому, кто обратил своё лицо к теперешнему Ветру, будет позволено понестись со вторым.

Ты возжелал пробуждения и возвращения чудесного и сверхъестественного. Ты и твоё поколение увидите это, но оно придёт только Моим Путём, молвит Господь.

Церковь этого времени не может вместить Мою Силу в её настоящем виде. Но как только она обратиться к Ветру Святости Божьей, она очиститься и измениться, чтобы вместить Мою Славу. Это есть суд, который начался с дома Божьего, но это ещё не конец. Когда придёт второй Ветер и принесёт Мой урожай, тогда придёт конец.

(Слово, данное Дэвиду Минеру в полночь 06.04.87 г.)

avatar
1
1 Lori • 09:56, 13.05.2011 1
Это мне нравиться.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ключи, Давид Херцог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024