Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее

ГЛАВА СЕДЬМАЯ

Освобождающая слава

Одна из особенностей славы, которую несет мантия Илии, - это то, что я называю освобождающей славой. Когда является слава Божья, освобождение происходит быстро. Во славе нет времени, в отличие от времени на земле. Один день - как тысяча лет. Слава - ускоритель. То, что обычно заняло бы годы, происходит через мгновение в Его славе. Слово Божье говорит: «Да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матф. 6:10). И как же на Небесах?

Если у вас была опухоль, и вы ушли на Небеса, как вы думаете, через какое время вы бы исцелились? На той же самой ноте: если бы вы нуждались в освобождении от чего-то, через сколько времени вы бы получили это, если бы вы были на Небесах? В мгновение ока? Причина - слава, находящаяся на Небесах. Во славе нет никакой болезни или демонов, потому что так же, как на Небесах, они не допускаются. Если воля Бога должна быть исполнена на земле, как это происходит на Небесах, то тот компонент, который отсутствует на земле и находится на Небесах, - это слава. Когда слава появляется на земле, то можно сказать и ожидать с уверенностью, что Его воля будет исполнена так же быстро на земле, как это было бы на Небесах.

В книге «Тайны Славы раскрыты» я рассказываю, как приходит слава. Есть несколько способов создать атмосферу для Его славы, чтобы она пришла. Когда она действительно приходит, освобождение происходит намного быстрее, чем без явления Его славы.

Царь Давид извлек этот урок, когда играл на гуслях для Саула. Он знал, как подключиться к сфере славы посредством хвалы и поклонения, которое очень сильно. Фактически, Давид, как известно, играл на арфе с мастерством, и особое присутствие Божье, которое было при его игре, проявлялось, когда он играл. Саул был мучим злыми духами и нуждался в освобождении. Он обращался к Давиду с просьбой поиграть на арфе, и в то время как тот играл, Саул освобождался от мучающего духа. Причина: истинное поклонение приводит к славе и присутствию Бога, появляющегося в ответ на поклонение. Когда сам Бог является в Своей славе или приносит Свое присутствие, зло бежит.

Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его [свет] явится над тобою. (Исайя 60:1-2, выделение наше).

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3210 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/5 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 Irina • 04:08, 18.02.2012 2
Светлана, подскажите, пожалуйста, где можно взять английскую версию этой книги. Или если можно, то пришлите мне ее. Спасибо.
Это для моего мужа, он русский не знает, а вот с английским мы дружим.
avatar
0
3 Светлана • 07:17, 18.02.2012 3
Мне дали эту книгу почитать. Она продается, ее можно купить по интернету.
avatar
1
1 Feniks5 • 20:01, 11.05.2011 1
Супер! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Освобождение, Давид Херцог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024