Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (31)
Дух завета

Среда, 21 февраля 2007. Она будет Божьей невестой, как я. Бог будет учить Свою невесту, что говорить и Он приготовит её для Своего возвращения. Она придёт от Запада, Юга, Севера и Востока. Его воля, чтобы невеста была готова к Его возвращению. Предупреди невесту, мам. Она должна выбрать сама.

2 Коринфянам 3:6: «Он дал
нам способность быть
служителями Нового Завета,
не буквы, но духа, потому что
буква убивает, а дух
животворит».

Для меня это одно из самых важных характеристик Святого Духа; жизнь завета во Христе. Если бы не было бы Иисуса и Его искупления на кресте, то у меня не было бы никакой надежды в этой жизни и в будущем. Дух Завета постоянно напоминает мне об этом и подтверждает и обновляет мои взаимоотношения с Богом. Его кровь очищает меня от всякого греха и порока.

Всякий раз, когда мы участвуем в таинстве причастия, мы обновляем наш завет с Богом. Истинное значение хлеба и вина как Его тела и Его крови часто скрыто от нас. Когда мы едим его хлеб, как символ тела Христа, он восполняет наш голод и когда мы пьём вино (или сок) как символ Его крови, оно удовлетворяет нашу жажду. Иисус говорит в Иоанна 6:55, 56: «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем».

Это мой кровный завет с Богом: потому что Иисус взял мой грех на Себя, и я могу избежать наказания и получить взамен жизнь с избытком.

Всякий раз, когда я ем хлеб, я избираю умирать для себя; отдаю контроль своей жизни, и всякий раз, когда я пью вино, я избираю жить новой жизнь во Христе. Дух Завета напоминает мне, что Он уже заплатил высшую цену за меня, и я теперь могу иметь вечную жизнь.

Стол завета – это также место, где я исследую своё сердце, чтобы увидеть всё ли в порядке у меня с Богом. Это место, где я исповедую свой грех, прощаю и исцеляюсь. За короткое время причастие восстанавливает меня в Божьих глазах, ведь я опять покрыта кровью Агнца.

Но жизнь в заветных взаимоотношениях относиться не только к причастию или тому, что будет после смерти. Она также определяет, как я поведу себя на земле в то время пока живу. Если вы действительно живёте жизнью связанной с заветом, вы не сможете отделить ни какой аспект своей жизни от своего завета с Богом. Нельзя давать или брать взятки, если ты живёшь в завете с Богом. Так же нельзя быть неверным в браке и заявлять, что живёшь в завете с Богом!

Это серьёзно! Посмотрите, что Бог говорит в Евреям 10:29-31 о тех, кто пренебрегает заветом: «то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. Страшно впасть в руки Бога живаго!»

1 апреля 2007

Я люблю Тебя, Иисус.
Ты сказал мне, чтобы мы
написали
книгу, и мы были
послушны. Божья кровь
и Его Слово
освободит вас. Бог
хочет, чтобы вы имели
веру в Него. Не
возлагайте свою веру на
мирские чудеса и
вещи. Бог дыхнёт
Своим дыханием в эту
книгу и когда вы читаете
её, вы почувствуете Его
любовь Духа к вам;
Его водительство.
Я люблю Тебя, Бог.
Я люблю Тебя, Святой
Дух.
Категория: Книги | Просмотров: 2434 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 tasya111 • 15:01, 05.04.2011 2
Спасибо за перевод
avatar
2
1 walom • 11:50, 05.04.2011 1
walom OGROMNOE SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Retah McPherson, причастие, завет
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024