Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (22)
Вооружайся

Вторник, 21 июня 2005. Иисус благословит моего папу, и мы будем любить его, потому что он как дерево, посаженное у потока вод. Иисус говорит, что я буду провозглашать Его Слово по всему миру. Пойдёшь ли ты со мной, куда бы Он не послал меня? Приготовься для этого. У Иисуса есть послание для тебя, мамочка. Он говорит: «Иди и трудись для меня, и Я позабочусь о тебе. Будь Ретой, которую Я создал быть, потому что Я предназначил тебе иметь большое служение по всему миру».

Ефесянам 6:13: «Для сего приимите
всеоружие Божие, дабы вы могли
противостать в день злый и, все
преодолев, устоять».

Есть причина, по которой Бог даёт нам Своё оружие: мы должны использовать его, когда мы боремся со злом. Без защиты Божьего оружия мы оголены и открыты в духовной реальности. Бог защищает нас от гнева, помогая нам в кризисах и подтверждая наше божественное призвание. Давайте поближе рассмотрим Божий дресс-код:

* Пояс истины вокруг нашей талии жизненно необходим. Он защищает нас ото лжи и обмана, которые дьявол использует для разрушения нашей веры в Бога и Его обетования. Ваш пояс удерживает ваши штаны. Без пояса истины вы не сможете поддерживать духовные штаны. Затяните пояс и приготовьтесь.

* Броня праведности говорит о том факте, что нам дана праведность через кровь Иисуса. Он восстановил и оправдал нас в Божьих глазах. Броня праведности дана через Иисуса Христа, и она защищает самые жизненно важные органы: сердце, которое было очищено от греха и освящено через крест.

* Наша обувь является ревностью и готовность пойти куда бы Он не послал нас, чтобы распространять Благую Весть. Обувь относиться к нашему желанию евангелизировать мир. Вы готовы отправиться в Китай, Россию или в какую-нибудь Африканскую страну, чтобы распространять Слово Божье по всему земному шару? Оставите ли вы свою комфортную жизнь и всех своих дорогих и близких людей, чтобы отправиться в чужую страну, где может и не быть религиозной свободы и где вы можете испытать гонения от властей в любое время? Ну, по крайней мере, хотите ли вы молиться и отделять деньги тем, кто ответил на свой жизненно важный призыв?

Даже если Бог не попросит вас поехать в Корею или на Средний Восток, хотите ли вы свидетельствовать о Божьей благости в своей жизни у себя на работе, в кругу своих друзей или в школе вашего ребёнка? Когда вы завтра оденете свою обувь, подумайте обо всех местах, куда пойдёте и о возможностях рассказать людям о том, что Иисус живой!

* Щит веры защищает от огненных стрел лукавого. Как золото очищается и испытывается огнём, так и с нашей верой в Бога. То, что вы верите в Божье Слово и Его обетования, ещё не означает, что вы не будете подвергаться сомнениям. Самое время поднять свой щит веры, чтобы противостоять врагу. Можно позвонить кому-нибудь, кто ходит в вере и попросить его/её помолиться за вас.

Когда враг атакует вас, идите к Библии. Перечитайте обетования и Писания, которые Святой Дух давал вам в эти годы. Читайте в слух. Слушайте могущественное Слово Божие, которое даст вам веру и вы противостанете врагу.

* Шлем спасения защищает нашу голову и наш разум. Мы одеваем его, когда признаём свой грех и получаем безопасность, когда принимаем искупление Иисуса как бесплатный дар благодати.

Удар в голову может наверняка убить человека и поэтому спасение сравнивается со шлемом: он защищает самую важную часть нашего тела от врага. Можно выжить после травмы ног или рук, но без головы всё кончено. Так что, берегите шлем. Исповедуйте, что вы спасены через благодать и вражеские атаки не достигнут цели.

* Меч Духа помогает противостоять врагу и поражать его. Слово Божие является могущественным и мощным оружием, которое острее чем любой меч и может испытать мысли до самой глубины сердца. Для христианина это сокровище и прямой знак Бога.

Что бы вы не делали, будь то утешение скорбящего или совет как справиться с непослушным ребёнком, положитесь на Божие Слово. Постарайтесь выучить несколько ключевых мест из Писания, чтобы цитировать их при необходимости. Не беспокойся, если не вспомнишь точных слов: Святой Дух даст тебе правильные слова. * Постоянная молитва в Духе помогает нам бодрствовать. Это наша прямая линия с Богом, которая усиливается с помощью благодарения и хвалы.

Нам нужно облечься в эти духовные одежды, не только чтобы устоять на поле битвы, но и чтобы одержать победу во Христе Иисусе.

Прямо сейчас я буду
тем, кем Иисус хочет, чтобы
я был. Я должен быть
пророком, который предупреждает
людей, что Иисус
вернется за нами.
Мы переживём
силу Божью и мы
пройдём через потопы
и землетрясения. Мам,
предупреди каждого, что скоро придут потопы.

Бог поможет мне не
раниться опять,
мамочка. Я не хочу
ранить тебя. Пожалуйста,
прости меня.

Бог хочет, чтобы я
проповедовал Его слово как
ты, мамочка. Я пойду
с тобой в следующий раз. Ты
должна ходить в церковь
с этого времени, чтобы увидеть
как тебе нужно действовать.
Бог и ангелы будут там.
Рафаил также будет
там. Я видел Рафаила
вечером, когда он приходил поговорить со
мной. Это его работа
исцелять нас. Он помог мн
е вернуть зрение.
Он также будет исцелять меня
от других
травм.
Категория: Книги | Просмотров: 2786 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 tasya111 • 18:09, 28.02.2011 2
avatar
2
1 DaSha • 16:05, 28.02.2011 1
Спасибо Сережа. Да благословит тебя Господь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: библия, Retha McPherson
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024