Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (12)
Новая реальность

Мне потребовалось долгое время, прежде чем я смогла решиться написать эту главу. Я бы ничего так не хотела как сказать вам, что Альдо восстановился на все 100%; что он так же здоров как раньше, но я не могу. Дорога к восстановлению людей с травмой головы – это длинный и изматывающий путь. Когда я вспоминаю все негативные прогнозы о нём, то, как он восстановился за такое короткое время, не что иное, как чудо. Альдо может ходить, хотя и медленно, потому что у него сих пор проблемы с балансом, и он много падает. Он быстро устаёт, а потом становиться эмоциональным и трудным. Я полагаю, что он просто как любой подросток.

Альдо по-прежнему не может громко смеяться, но мягкая улыбка на уголках его рта вызывает слёзы у меня.

Травма в средней части мозга до сих пор причиняет ему проблемы со сном, и он часто крутится на кровати до 3 – 4 утра. Когда я чувствую его длинные ноги, утыкающиеся в меня, я благодарю Бога, что он жив и с нами. Потом он обнимает меня и говорит, «Я люблю тебя, мамочка», и всё в мире становиться чудесным.

По дороге к восстановлению, порой некоторые дни лучше, чем другие. Правая рука Альдо по-прежнему поднимается вверх непроизвольно, когда он говорит. Мы пытаемся научить его удерживать руку в кармане, когда вокруг люди, но это не срабатывает. Однажды он пришел домой с распухшим большим пальцем на правой руке. Он не хотел говорить об этом, но позже всё стало известно. Его правая рука поднялась опять, когда он разговаривал, а сосед по парте стукнул по пальцу. Этот мальчик потом объяснил, что это раздражало его, когда рука Альдо поднимается кверху всякий раз.

«Что сказать на это, Господь?» молчаливо помолилась я. «Сколько ещё этого выносить?»

Всё, что я могла сделать, это прижать Альдо покрепче к себе и перевязать палец. Можно также сказать: порой некоторые дни хуже, чем другие.

Одно веко у Альдо до сих пор закрыто, но я не сдаюсь ни в каком аспекте его восстановления. Я провозглашаю жизнь и верю, что Бог исцелит этот нерв тоже.

Альдо говорит медленно и монотонно, но, по крайней мере, он говорит ясно. Однако не всякий может до конца вытерпеть и выслушать его. Я видела боль в его глазах, когда люди уходят от него, прерывая на полуслове, или даже затыкая ему рот. В такие моменты мне хочется плакать. Как много раз до аварии я тоже просила его замолчать? А теперь я вспоминаю месяцы молчаний и как я постоянно молилась, чтобы Бог оказал милость мне. «Пусть он заговорит опять, Господь!» умоляла я. Вот почему я всегда с терпением выслушиваю моего драгоценного мальчика, вне зависимости от того, насколько я спешу.

Альдо – подросток и как другие мальчики его возраста, он обращает внимание на девочек.

«Почему они не замечают меня, мам?» который раз он спрашивает меня. «Это из-за моего глаза или как я говорю?»

Это ранит моё сердце. Всё, что у меня есть – это обетования в Божьем Слове. Я говорю своему сыну, «У Иисуса есть план для твоей жизни, светлое будущее и изумительная жена. Она будет восхищаться тобой, и вы вдвоём объездите весь мир, свидетельствуя и проповедуя Божье Слово. Поверь мне, Альдо. Я знаю, что Бог уже предназначил очень особенную женщину для тебя. Она будет твоей правой рукой. Она будет любить тебя безусловно и она будет любить Бога и принадлежать Ему. Она будет любить тебя вне зависимости от твоей немощи, и она будет принимать тебя полностью, потому что её дух будет одно с Божьим Духом».

Мой сын сейчас намного тише, чем был раньше. Даже когда он окружен многими людьми, он закрывает глаза и молиться. Он молиться постоянно и я знаю, что он созидает свой духовный дом молитвы. Многие ночи я видела его склонённым на коленях и ожидающим Бога. Я также знаю, что у Альдо есть дар пророчества и много раз он цитировал места из Писания, о наличие которых я даже и не подозревала. Когда я спрашиваю его, откуда он знает это, его ответ всего один и тот же:

«Иисус написал Слово на моём сердце, когда я был на небесах с Ним. Я был мёртв, но Бог пришел и дунул Своего Святого Духа в меня и я стал жив!»

Иисус говорит, что я должен принять
факт, что я на
земле. Я сейчас принимаю это и
мне будет лучше. Пожалуйста, продолжай
верить, что это произойдёт и
ты увидишь моё исцеление
своими собственными глазами. Спасибо тебе, за любовь
к Иисусу тоже. Вместе мы будем
провозглашать Божье Слово, потому что
Он избрал нас для конца
времени. Мамочка должна продолжать
говорить это, пока я не смогу делать это.


Альдо растёт каждый день. 30 апреля 2007 года ему стало пятнадцать. Он и Тинус решили покататься на двойном велосипеде, потому что Альдо всё ещё трудно сохранять баланс. Он регулярно катается на лошади и практикуется в спортивном реабилитационном центре при университете Претории. Его там также учат ходить правильно. Когда он приходит домой после обеда, он крайне измотан, но он растёт в этом. Он ходит намного лучше сейчас и может подниматься по лестницам. Он даже может прыгнуть с трамплина в бассейне. Я часто вижу из окна своего кабинета, как он играется и плескается в воде. В такие моменты я испытываю благодарность Богу за Его милость. Моя мозаика наконец-то обретает новую форму. Хотя я до сих пор не знаю, какое будущее будет у Альдо, я верю, что Бог закончит работу, которую Он начал в моём сыне. Но что бы ни было, я буду служить Богу всем своим сердцем. У меня есть великая надежда, в великом Боге, который так полюбил, что отдал Своего единственного Сына, чтобы Тинус и Джош, Альдо и я могли жить вечно!

© Перевод Сергея Назарова, 2010.
Категория: Книги | Просмотров: 2998 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 DaSha • 18:42, 29.12.2010 5
Спасибо, Сережа.
avatar
0
4 walom • 22:16, 28.12.2010 4
walom AMINJ !!!!!!!!
avatar
0
3 КСЮША • 19:32, 28.12.2010 3
Хвала Иисусу за эту семью!!! smile
avatar
1
2 Уза • 17:27, 28.12.2010 2
Спасибо за перевод. Понимаю сердце матери.
avatar
1
1 pmg • 14:51, 28.12.2010 1
ПРОБУРИЛО МОЁ СЕРДЦЕ.... А Альдо получается сейчас 18 л.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Retha McPherson
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
maninsan


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024