Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 26
<…>

Видение

После обеда, когда я молился один, сила Божья сошла на меня и комната, где я молился, просто исчезла. <…>

<…> Я обнаружил себя молящимся, со склонённой головой, на траве. Ветер дул на меня; дальше на расстоянии я мог слышать скорбный крик воющего ветра. Наконец я поднял голову, чтобы осмотреться и увидел Крест, возвышающийся на холме передо мной. Вся поверхность холма была окутана и покрыта сумраком или полутьмой. Только самый верх был незащищен, и продуваем ветром, и я увидел Спасителя, весящего на кресте. Инстинктивно я возжелал приблизиться ближе ко кресту, но почувствовал крайнюю недостойность в сердце. Чувствуя, что не могу осмелиться стоять на ногах в Его присутствии, я склонился на колени и так полз ко Христу. Я двигался вперёд, пока моё тело не уткнулось вниз креста и я услышал падение капель Божьей крови, стекающей с пригвождённых рук и ног моего возлюбленного Господа! Капли от Его левой руки упали на меня, когда я склонился у левой стороны креста. Каким-то образом я почувствовал, что должна быть особенная цель в этом изумительном переживании. Каждая капля Его крови, касаясь меня, давала мне необъятное чувство полной чистоты и святости!

Через некоторое время я обнаружил себя идущим назад от креста…возможно уже на расстоянии 15-20 метров от него, всё ещё ползущего на коленях. Когда же я поднялся на ноги, ожидая увидеть моего Господа на кресте, я был удивлён, что Он уже не висел на кресте, а стоял рядом. Полумрак рассеялся от света Его лица. Он проговорил ко мне… рассказывая мне об путешествии, которое приготовил для меня…что не надо бояться и что я буду ведом всё время путешествия… мне будет дан ангел для водительства… и когда это путешествие закончится, Господь обещал, что будет ждать меня опять, у креста!

Потом ко мн ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 4040 | Дата: 26.11.2010 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (3) |

За жемчужными вратами (Это продолжение, начало здесь)

После этого печального переживания посещения регионов потерянных, посланник Господа вернул меня на Путь Жизни, и мы возобновили наше восхождение в сторону славного блеска золотого света! При приближении, этот небесный свет покрывал всё и потом я начал видеть жемчужные врата Небес! И, о, мои друзья, врата были широко открыты!! Аллилуйя!

Когда мы шли, казалось, что вся дорога была залита золотым светом, а потом я обнаружил себя стоящим на берегу реки! Эта река протекала между жемчужными вратами и мной. И ангел сказал вновь, «Это – река Жизни и искупленные Господа, оставляя свои земные сосуды (тела), вначале должны пройти через реку, перед тем как войти во врата в Царство. Эти воды смоют все следы земной жизни…» Потом ангел сказал мне, что эта Река исходит из сердца трона Бога, проходя через город и вытекая через врата из жемчуга. Потом он сказал мне, что я не должен входить в реку, поскольку моя работа на земле ещё не окончена и что я должен буду вернуться на землю по причине исполнения служения. Потом, когда ангел коснулся меня, я обнаружил, что пролетаю над Рекой, а не прохожу сквозь неё.

Когда мои ноги коснулись противоположного берега, волна радости наполнила всё моё существо! Это был золотой берег Небес, о котором мы так часто поём и говорим на земле. И я стоял там! И это был дом! Мой небесный дом! <…> ….

И вот, в своём видении, я стоял при входе в жемчужные врата! Эти врата сделаны из чистого жемчуга! Они излучали свет небесной атмосферы!

Вы любите красивую музыку? Мой друг, дождитесь возможности послушать музыку Небесной Страны! Земля никогда не слышала ничего подобного, что можно было бы сра ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 3696 | Дата: 26.11.2010 | Рейтинг: 5.0/22 | Комментарии (4) |

Дин Брэкстон                                                                                                      глава 7   начало
Глава 8
 

Бог чудес

 
 
 

Мой сын, Габриэль А. Брэкстон, девятнадцати лет, проходит обучение в Библейском колледже "Христос для народов", в Далласе, штат Техас. В истории, которую он нам поведает, его окружали многочисленные друзья, его возраста, которые всем сердцем любят Господа Иисуса. Многих из этих девушек и парней, он сам и привел к Господу. Большое количество его друзей молились и помогали ему пройти через это тяжелое время. Некоторые из них даже пришли в больницу, чтобы там помолиться за меня, когда Габриель еще находился в Техасе. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: DaSha | Просмотров: 2959 | Дата: 26.11.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (5) |

†  Lorne Fox
Lorne Franklin Fox «ИСЦЕЛЁН, ЧТОБЫ ИСЦЕЛЯТЬ»

Лорн Франклин Фокс родился 23 ноября 1911 года. Он вышел из семьи посвящённой Богу. Его мать была путешествующим евангелистом. Во время евангелизационных собраний отец Фокса (Франк) был обращён. Его отец почувствовал призыв к служению, но остался бизнесменом. Пара жила в Онтарио, Канада. У них было 3 детей: мальчик Альберт, девочка Этель и самый младший мальчик Лорн. Его сестра была болезненная с самого рождения. В 5-м возрасте он весила менее 11 килограммов! К этому времени Фокс уже родился и они жили в маленьком городке на севере Альберты, Канада. Мать Фокса посвятила его Господу и верила, что однажды он будет проповедовать евангелие.

Трагедия пришла в семью Факсов. Мать Фокса умерла. Огонь захватил город, в котором они жили, и семья потеряла свой бизнес и дом в одночасье. Они остались ни с чем. Отец перевёз семью в Эдмонтон в Альберту, Канада. Здоровье Этель продолжало ухудшаться до такой степени, что она ослепла. У неё открылся туберкулез, и она была на грани смерти. Отец Фокса тоже был серьёзно болен, и врачи предлагали операцию. Лорн тоже неожиданно оказался болен, и ему поставили диагноз «Пляска святого Вита» - неизлечимое нарушение центральной нервной системы, характеризующейся неконтролируемыми сокращениями мышц лица и конечностей. Эта болезнь, известная теперь как Холерия малая, обычно усложняется сильным ревматизмом. У Фокса начались проблемы с сердцем. Его сердце сильно увеличилось. Его физические подёргивания были так сильны, что его отец должен был спать с ним, что удерживать его. Всё это произошло до того, как Фоксу исполнилось 13 лет.

Семья посещала свободную церковь в Эдмонтоне. Пастор этой церкви услышал об исцеляющем евангелисте по имени Charles S. Price, который проводил собрания в Калгари, Альберта. Желая «защитить» сво ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 2977 | Дата: 26.11.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024