Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
И на земле как на Небе

Мои глаза наполняются слезами, когда я смотрю, как мои дети молятся на грязном полу, с поднятыми к небу ручками, голодные по Иисусу. И когда они ведут прославление, люди удивляются тому, что Бог делает в их и через их жизни.

Как-то мы готовились провести евангелизацию на Площади Свободы – огромное пустое поле с маленькой сценой на одном конце, где болтаются многие пьяные мужики с автоматами на плече. Я даже не догадывалась, что я найду там. Там были все, от ненормальных в цепях до воришек, потерявшие надежду и молодёжь с пустыми глазами.

Как обычно, меня пригласили проповедовать. Наша команда уселась так, чтобы создать живую ограду перед микрофонами и оборудованием, чтобы защититься от воровства. Сзади была ограда из колючей проволоки, окружающая местную тюрьму, которая примыкала к Площади Свободы. Я посмотрела на пустую площадку за оградой тюрьмы. «Все спасаются от жары сейчас», подумала я. Толпа начала стекаться вокруг нас и придавливать к колючему ограждению.

Я верила, что Бог захотел, чтобы я поделилась реальностью Божьего Царства и молилась за больных. Наверное, это была самая короткая проповедь из всех, что я говорила. Она была о Его Царстве, идущем в силе. Вскоре, толпа из более пятисот человек окружили нас, когда мы говорили об истине Его Царства, идущего на землю как на Небе.

«Есть ли больные на небесах?»

«Нет!», мои дети вторили мне. Они уже слышали эту проповедь прежде.

«Есть ли голодные на небесах?»

«Нет!», чей-то слабый голос из толпы донёсся до меня.

«Есть ли рак на небесах?»

«Нет!»

«Есть ли обманы и война на небесах?»

«Нет!»

«Итак, давайте помолимся молитвой Иисуса: да будет воля Твоя и на земле как на небе».

Мы закончили проповедь с приглашением: «Кто хочет небесного Царства? Кто хочет последовать за Иисусом и жить в реальности Небесного Царства прямо сейчас?» Каждый, насколько я могла видеть, захотел Его – каждая рука в толпе была поднята.

Потом мы спросили, кто хотел бы, что Иисус исцелил их болезнь или физические проблемы? Около трёх сотен рук поднялись вверх. Наша команда помолилась простой молитвой исцеления:

«Иисус, мы просим, чтобы Твоё Царство пришло и Твоя воля исполнилась и на земле как на небе. Мы повелеваем всем болезням и немощам уйти в Твоё имя. Всякая боль, да уйдёт в Твоё имя. Мы разрушаем проклятия и намерения врага. Во имя Твоё, мы молимся. Аминь».

Мы попросили показать руками, и приблизительно 90% людей были исцелены или увидели изменения в своём теле после первой молитвы.

Потом мы пригласили всех, кому нужна дополнительная молитва, выйти вперёд. Высокий, среднего возраста, мужчина по имени Иаков (не настоящее имя) пробрался вперёд с деревянным костылём. Его лодыжка была явно повреждена, и он сказал, что испытывает сильную боль. Я наклонилась на грязную землю и взяла его ногу в свои руки, думая «Да, Папа, пожалуйста, приди и яви силу».

Вновь я помолилась простой молитвой: «Папа, да придёт Твоё Царствие сюда и на земле как на небе».

Я попросила этого мужчину проверить ногу, и он осторожно попытался встать на неё. Боли не было. Я держала его костыль, который был такой же длины что и я, а он продолжал проверять ногу. Его лодыжка была полностью исцелена. Он взял свой костыль и пошел через толпу, с большой улыбкой на лице. Толпа аплодировала. Слава Богу!

Пробуждение действительно имеет имя. У этого было Иаков.

Многие думают, что успех – это огромны собрания «пробуждения» из сотен тысяч. Большие собрания – это хорошо, и у них есть своё место. Но мои любимые истории пробуждения – про таких как Иаков и Даниил.

Любовь узнаёт имена безымянных и останавливается, чтобы помолится за того, кто перед тобой, пока этот человек не станет настолько преображенный любовью, что сам не начнёт останавливаться перед тем, кто перед ним. Таким образом возможно, что город, регион, нация будут преображены любовью, одна жизнь за раз.

Мне напоминается здесь вновь и вновь: у Любви есть лицо. Моё.

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
Категория: Книги | Просмотров: 1942 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Надежда5151 • 08:16, 13.01.2011 5
"Любовь узнаёт имена безымянных и останавливается, чтобы помолится за того, кто перед тобой, пока этот человек не станет настолько преображенный любовью, что сам не начнёт останавливаться перед тем, кто перед ним. Таким образом возможно, что город, регион, нация будут преображены любовью, одна жизнь за раз". Вот оно, наше пятое Евангелие!
avatar
1
4 Уза • 18:01, 04.10.2010 4
Здорово!
avatar
2
3 KiDoGoD • 15:44, 04.10.2010 3
avatar
2
2 tasya111 • 13:03, 04.10.2010 2
Супер!!! Спасибо за перевод... "Да будет воля Твоя на земле как и не небе" - Господь ничего не делает сложным
avatar
1
1 DaSha • 12:36, 04.10.2010 1
Как хорошо на сердце! Умеет же Мишель, одним небольшим рассказом поместить тебя в Царство Божье - где бы ты не находился. Слава Тебе Иисус!

Спасибо, Сережа, за прекрасный перевод.

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: любовь, исцеление, Michele Perry
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Petriv


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024