Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Находясь вне тела, я видел Бога, ад и живых мертвецов
Д-р Рохелио Миллс
начало   предыдущее
СОШЕСТВИЕ В АД:
МОЯ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

В сентябре 1980 года я только что вернулся домой из школы, крайне усталый. Я помню, что я поднялся по лестнице к себе в комнату в 4-комнатной квартире в Ист-Спенсер, штат Северная Каролина. Я так устал, что положил книги по пол около моей кровати и сразу же уснул, что было обычным для меня после школы, но это не было обычной дремотой. Как только я положил голову на подушку, чтобы заснуть, меня охватило ощущение, что меня вытаскивают из тела. Я помню, как схватился за простыни на кровати обеими руками, пытаясь удержаться, но это не остановило ощущение, что меня вытягивают. Я почувствовал, что я оставил свое тело и прошел прямо через кровать, направляясь вниз. Ощущение похоже на то, которое возникает, когда вы спускаетесь на лифте, и при этом желудок опускается. Точно так же я себя чувствовал, и по мере того как я падал вниз, скользя на конкретной дороге, все начало чернеть.

Не было никакого света … никакого звука. После этого я сразу почувствовал, что я скользил на животе. Было такое ощущение, как если бы я скользил по бетону или скале, и мои руки были протянуты вперед, как будто я плавал. Я скользнул в яму, похожую на угольную шахту под землей; она была черная и холодная. Я начал видеть небольшое пламя света, которое, казалось, исходило от основания ямы, где я лежал. Я заметил, что меня окружало, когда лежал в яме. Она также напомнила мне пещеру. Это место вместило все мое духовное тело. Я чувствовал, как будто находился внутри каменного гроба. Лежа на животе лицом вниз, я увидел свои руки, и, к моему изумлению, они, казалось, были сделаны из грязно-белого дыма. Потом я начал рассматривать все свое тело. И тогда я понял, что смотрел на свой человеческий дух и душу! Это не было сном! В то время я желал, чтобы это был сон. Я начал кричать и взывать к своей семье и братьям, чтобы они помогли мне. Чем громче я кричал и вопил о помощи, тем больше моих криков о помощи возвращалось ко мне эхом в яме.

Мысленно я сказал сам себе: «Роджер, ты мертв!» Хотя на входе не было никаких знаков: «Добро пожаловать в ад», все же я знал в своем человеческом духе, где я был. Я знал, что находился в компании отвратительных, злых, демонических, деформированных, необъяснимых и страшно выглядящих существ. Я мог ощутить злое присутствие всюду вокруг меня, пока лежал там.

Яма была приблизительно метр шириной и полтора-два метра длиной, полностью сделана из твердой скалы. Я понял, что умер и находился в аду, и не было никакого шанса когда-либо выбраться оттуда. Я начал взывать к Богу. Я кричал: «Бог, пожалуйста, помоги мне!» Неоднократно я взывал к Богу, но не было никакого ответа. Я лежал в темноте, говоря сам себе: «Что я сделал настолько ужасное, что это побудило Бога послать меня в ад?» Тут я услышал слова, которые не были моими собственными. Они звучали точно так же как голос человека. Голос сказал мне, что я был скупой человек, и что я был очень сердитым, и очень эгоистичным. Голос продолжал и сказал, что я был груб с другими людьми. Тогда внезапно я начал видеть через каменные стены, как на телевизионном экране. Это был обзор всего, что я когда-либо делал во время жизни на Земле. Я увидел ситуации, когда я лгал родителям и говорил неправду о братьях. Я видел, когда причинял боль друзьям, выражение боли и обиды на их лицах. Я мог даже почувствовать их боль.

Я увидел случай, когда мой брат Тони и я наблюдали, как мой брат Бернард и кузен Марк калечат собаку, когда мы были детьми. Хотя собака была жива, я видел, что они отрезали ей хвост, и мы смеялись. Видя свои прошлые грехи, я понял, что они были причиной того, что я умер и попал в ад. Я предпринял еще одну попытку помолиться Богу и сказал Ему: «Бог, пожалуйста, помоги мне! Я сожалею о всех плохих вещах, которые я когда-либо совершил!» Я сказал, что сожалею о лжи родителям, о лжи на моих братьев, причинении боли моим друзьям и о мучении маленькой собачки. Я начал горько плакать, умоляя Бога простить меня, и вызволить из ямы.

И вдруг вспышка света и энергия сошли в яму и высосали меня оттуда мгновенно. Когда я начал видеть свет, я почувствовал себя плывущим вверх. В то время, как я продолжал смотреть, я заметил, что это был яркий солнечный свет через окно моей спальни. Я увидел тело, как оно лежало на кровати лицом вниз, и невидимая сила толкала меня к моему телу. Впервые я увидел себя со спины без зеркала. Видел всю мебель в комнате.

За неделю до моего смертного опыта вне тела, друг в школе одолжил мне белую чернильную ручку, и я искал ту ручку ровно неделю. Я не смог найти ее. Когда я шел обратно в свое тело, видя солнечный свет, сияющий через окно, я начал видеть все в спальне с невероятным видением. Это выглядело так, как при панорамном обзоре. Я помню, что я посмотрел вниз на пол, где я видел свои учебники. Тогда, с этим расширенным видением, я смог видеть полностью все под моей кроватью. Я был очень поражен тем, что я обнаружил. Я увидел глазами духа под кроватью белую чернильную ручку друга, которую я искал. Тотчас же невидимая сила начала тянуть мой дух, и я вернулся в тело. Я вскочил с постели, и, чтобы доказать себе, что произошедшее не было ужасным кошмаром, я сел на пол и заглянул под кровать. Конечно же, там лежала белая чернильная ручка. Там же на полу, я начал славить и благодарить Бога за то, что Он не оставил мою душу в аде.

Я никому не рассказывал о своем посмертном опыте вне тела. Прошло много недель, и я начал размышлять о своем «адском» опыте, который привел меня к вопросам Богу о моем путешествии в ад. Я был только недавно спасен в июне 1979! Так как я был христианином, я не ожидал, что Бог пошлет меня в ад. Я молился Богу и спросил Его: «Почему я? Почему Ты так долго ждал, чтобы отправить меня в ад?»

Я не ожидал, что Бог ответит на мою молитву так быстро. К моему удивлению, Он немедленно ответил мне, казалось, слышимым голосом. Он сказал: «Роджер! Я отправил тебя в ад не потому, что ты был грешник. Причина, почему я послал тебя в ад, была в том, чтобы спасти грешников. Я хотел, чтобы ты был свидетелем от Моего имени. Поэтому я позволил твоему человеческому духу и душе быть вынутыми из твоего тела на две минуты и оказаться в яме в аду, так, чтобы ты узнал прежде всего для самого себя, что ад действительно существует. Я хочу, чтобы ты рассказал людям из всех народов, что ты видел ад, и попросил их раскаяться в своих грехах. Скажи им, что ад - ужасное место мучений. Скажи им, чтобы они отдали свои жизни Мне прежде, чем будет слишком поздно. Я выбрал тебя быть Моим свидетелем, чтобы предупредить множество людей об ужасах ада».

После того как я услышал голос Бога, я был напуган; я нуждался в ком-то, с кем можно поговорить, поэтому я повернулся к своему брату Тони и объяснил ему, как я только что услышал голос Бога, и что Он говорил со мной. Я передал брату, что Бог сказал мне, что Он выбрал меня, чтобы я был свидетелем от Его имени. Когда я сказал это своему брату, он сразу же поверил мне и тоже испугался.

Кто такой свидетель? Свидетель – это человек, который собрал факты или сам получил информацию относительно предмета или определенной ситуации, и это точно то, что я испытал. Я видел собственными глазами это место под названием ад, и я изучил, почему определенные люди идут в ад - все причины, которые они, возможно, не ожидали или не слышали о них. Хотя вы услышите мои объяснения этого и намного больше о моем втором путешествии в ад в 1998 году.

Продолжение следует.
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 9889 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 11
avatar
2
11 Mstoian Tamazi. • 01:19, 14.12.2010 11
Spasiba vam za perevod. ochen bil intiresna.
avatar
2
10 volya • 17:14, 05.10.2010 10
Спасибо за перевод. Я сама была на пути в ад и знаю что это реальное место. Видела эти отвратительные и злые существа которые тащили меня , но благодарю Бога что Он открыл что Он есть и Он силен спасти меня от ада.
avatar
0
7 wowyk • 11:44, 04.10.2010 7
спасибо... вопрос....

почему его зовут Рохелио, а себя он называет Роджер?

avatar
0
8 Светлана • 13:01, 04.10.2010 8
Автора зовут Роджер Рохелио Миллс. biggrin
avatar
0
9 wowyk • 14:41, 04.10.2010 9
ыыыыы))))))
avatar
1
6 Мур • 09:33, 04.10.2010 6
Спасибо!
avatar
1
5 надя25 • 22:47, 03.10.2010 5
Спасибо, Света! Жду снетерпением продолжение. Пусть Господь благословит тебя!
avatar
1
4 DaSha • 20:41, 03.10.2010 4
Класс! Света, отличный перевод! С нетерпением жду продолжения!
avatar
1
3 KiDoGoD • 17:49, 03.10.2010 3
спасибо за перевод! каменная яма - это ужасно... с нетерпением жду продолжения!
avatar
1
2 tasya111 • 17:24, 03.10.2010 2
Спасибо за перевод
avatar
1
1 Уза • 16:58, 03.10.2010 1
Света, спасибо. Вот и начало...Очень интересно то, что это произошло еще с ребенком. Да, эта книга привлечет много людей на сайт.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024