Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июль » 30
Доктор Роберт Хайдлер
Мессианская церковь восстанавливается!
Глава 7 Входя в Божий Покой
Принципы Шаббата

«И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, … и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал» Бытие 2:2-3

На протяжении всей Библии Бог делает ударение на установлении «жизненного круга» для Своего народа. Бог хочет присоединить нас к кругу благословений, предназначенного для того, чтобы освободить нас от сатанинского угнетения и привести нас во все более глубокие переживания Божьей благости. Есть, по крайней мере, два типа жизненного круга, описанных в Библии. Это годовой цикл «праздников» и недельный цикл работы и отдыха: цикл Субботы (по-еврейски: Шаббат). ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: DaSha | Просмотров: 4250 | Дата: 30.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Поездка в Джубу

В 2005 году, ещё до того как Африка оказалась на экране моего радара, я летела на самолёте по пути в Колорадо, после конференции в Канаде. В самолёте я почувствовала сильное Божье присутствие.

Было ощущение, что сам Иисус пришел в самолёт и сел рядом со мной. Я видела, как Он вошел в самолёт, одетый в футболку и джинсы. Он подошел и улыбнулся мне, когда сел на свободное рядом со мной место. Я посмотрела в Его глаза любви, которые захватили моё сердце, когда я была ещё маленькой девочкой, и просто растаяла.

В течение тридцати минут во время двухчасового полёта, я переживала Его присутствие, когда внезапно крыша самолёта исчезла надо мной. Находясь в самолёте и видя, что крыша над тобой исчезла, начинаешь чувствовать себя как-то не по себе. Я оглянулась вокруг и быстро поняла, что никто не выражает беспокойства. «Это должно быть одна из тех Божьих вещей, которые Бог делает со мной!», подумала я.

А потом я взлетела вверх, где Иисус и я танцевали на стеклянном море. Я уже не была одета в свои джинсы и свитер, но была облачена в прекрасное белое ниспадающее до пят платье, а Иисус был одет в Свою царскую накидку, являя каждой своей частичкой Царя царей. Он подошел ко мне и спросил: «Можно пригласить на танец?»

И сразу же я была захвачена в вихрь вальса, когда я едва успевала заметить окружение. Мы кружились всё быстрее и быстрее, пока всё не преобразовалось и оказалось, что мы танцуем среди трущоб и колоний прокаженных в Южной Азии, а потом среди мусорных свалок Африки, среди лагерей беженцев и улиц красных фонарей. Иисус и я танцевали везде, где жи ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2731 | Дата: 30.07.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024