Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июль » 12
Несколько месяцев назад мы с Глорией смотрели по телевизору программу с участием нескольких экспертов, которые обсуждали пути выхода из кризиса, с которым столкнулась наша страна. Я обратил внимание на то, что ни один из тех экспертов не предвидел возникновение этой ситуации и у каждого был свой план выхода из нее, и все они говорили одновременно. Я сказал Глории: «Именно это Господь и показал мне в отношении мирской системы. Каждый из них думает, что у него есть ответ. Каждый из них говорит одновременно с другим. А результатом является еще большее смятение и замешательство. Ни у кого из них нет плана, во всяком случае такого, которому мне бы захотелось последовать.
 
Мы с Глорией всегда придерживались того,что описано в Книге Притчей 16:25: «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти».«Но, брат Коупленд, если они кажутся правильными, то как мы узнаем, что они неправильные, пока не стало слишком поздно?» Разобравшись в том, какая система является источником информации и какой план продвигается – мирская система мышления (Вавилонская система,которая начинается и заканчивается в смятении) или небесное мышление (ГЛАВНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ –Едемская система).

В Божьей системе нет секретов или смятения. Все сказано очень четко и понятно для тех, которые хотят услышать, согласно записанному в Евангелии от Иоанна 16:13-15: «Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам».

Смятение – это не Божий путь
Посмотрите на определение смятения из американского словаря английского языка Ноя Вебстера 1828-го года: «В общем смысле – это смешение нескольких разнородных вещей, в результате чего получается беспорядок, ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: mfg | Просмотров: 4623 | Дата: 12.07.2010 | Рейтинг: 4.9/11 | Комментарии (7)

Посещённые Иисусом

Наши старшие мальчики изумляют меня. У каждого из них есть истории, которые достойны целого фильма. Семнадцатилетние, восемнадцатилетние, девятнадцатилетние, эта мальчишки имели такую жизнь, что Голливуд позавидовал бы. Но до сих пор их истории остаются скрытыми нитями в ткани этой нации, восстанавливающейся от десятилетий войны.

Их память напоминает, что война была ещё не так давно. И она была реальна.

Трое из наших мальчиков пришли жить к нам из горной, удалённой и непреступной местности на границе с южным Дарфуром. Живущие там люди очень сильно почувствовали на себе влияние войны, которая прошлась по соседнему региону Дарфура. Но по большому счёту, боль этих людей осталась не видимой для внешнего мира.

Детство и дома этих молодых людей было украдено войной. Будучи восьми, девяти, десятилетними детьми, они убегали в пещеры с женщинами, когда армии приходили к ним и прятались там неделями, скрываясь во тьме среди ядовитых змей и глубоких расселин, без света и почти без еды. Когда бомбы падали вокруг них, они боялись, что уже никогда не увидят своих близких опять.

При этом вера этим мальчишек вдохновляет:

«Мама, Бог не забывал нас. Он заботился о нас. Когда приходили солдаты, их можно было услышать за долго. Они скидывали бомбы, а потом люди заболевали. Наша кожа начинала гореть. Но Бог защищал нас. Никто не умер. Северные армии отравили наши колодцы. У нас не было источников воды. Мы просто молились и пили эту воду. И никто не заболел».

Их истории раскрывались вечер за вечером, когда мы усаживались попить наш кау-кау (местн ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3240 | Дата: 12.07.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024