Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Аня улыбается

Мне была дана привилегия наблюдать, как слепые видят, а глухие слышат. Но, честно говоря, одно из величайших чудес, которое я видела, это когда сердца наших детей исцелялись силой Божьей любви. Преображение их маленьких сердец из травмированных и отвергнутых в любимых, восстановленных и желанных – то, что только небеса могут произвести.

История Ани (не настоящее имя) было чудом, которое произошло буквально в грязи. Через эту маленькую девочку я больше поняла Божью благодать и сострадание, чем через кого-либо в моей жизни.

Аня пришла к нам в возрасте трёх с половиной лет с двумя братьями. Она представляла собой тень маленькой девочки. Она не хотела играть. Она никому не позволяла прикасаться к себе. Она всегда искала самые грязные и нечистые места в лагере. Найдя такое место, она ложилась в грязь и плакала там часами.

Если кто-то пытался поднять её, она выкручивалась и рвалась опять на это место. Большинство из мам уже перестали вытаскивать её и просто оставляли лежать на земле и плакать. Её рёв был особенно неприятен.

Я задумалась, как часто раньше, когда она плакала таким же образом, никто не слышал её и не приходил к ней. На ней был отпечаток сиротского духа. Она была уверена, что никто не любит её и никто не хочет её, и чтобы доказать это себе, она делала это трудным, насколько это было возможно, для нас.

«Папа, что делать? Как мне полюбить её?» Немедленно отрывок из Филиппийцам 2 пришел мне на память:

«Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе: Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек»
стихи 5-7


Иисус пришел туда, где была я. Поэтому и я должна была пойти туда, где была Аня. Так я и сделала. Я нашла её лежащей в грязи и легла возле неё. Я не касалась её и не разговаривала. Я не смотрела на неё, потому что знала, что это только заставить её вопить громче. Я просто легла рядом с ней. Она знала, что я была там. Я просто была там.

На следующий день я легла рядом с ней таким же образом, но в это раз я положила свою руку перед её взором. Казалось, что ничего не происходило. Не принимая разочарование, я повторяла попытку. На следующий раз я опять нашла её лежащей и вытянула мою руку. На этот раз её маленькая рука приблизилась к моей. Медленно мы соединили руки, только для того, чтобы эта сцена повторилась вновь и вновь в течение следующих недель.

Медленно, почти неуловимо, происходило чудо в сердце Ани. Она стала осознавать, что она любима и безопасна и желанна. Она достойна, чтобы ради неё легли в грязь. Она достойна, чтобы ради неё выглядеть по-дурацки. Она достойна любви. Она не одна и не покинута. Её плач больше не остаётся не услышанным в тишине.

Я никогда не забуду, когда увидела, как Аня улыбнулась в первый раз. Слёзы потекли из меня, без остановки.

Теперь ей пять, и она много улыбается. Она заворачивается в мой подол и любит помогать младшим детишкам. Она играет и смеется и любит обниматься.

Аня больше не сирота. Она пришла домой.

Путешествие с ней научило меня о богатстве Папиной благодати. Он не сказал мне вылезти из грязи моей собственной боли и стыда. Он не сказал мне избавиться от этого, а потом только прийти к Нему. Нет. Он лёг в грязь со мной. Он предложил Свою руку и просто ждал – дав мне увидеть, дав мне поверить, дав мне вложить свою руку в Его и потом встать вместе.

Я понимаю Аню. Единственная разница в нас в том, что её боль была на виду, а моя была спрятана в сердце.

Божья любовь – большая. Он приходит и ищет нас в грязных местах наших самых глубоких ран и тёмных закоулков. Он любит нас так сильно, что двигает небеса и землю, чтобы показать нам Свою великую благодать. Он любит нас так сильно, что обнимает нас даже когда мы в грязи. И Он любит нас так сильно, что не оставляет нас там.

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
----------------------------------------------------------
Можно сделать пожертвование в служение Ирис через банковскую (кредитную или дебетовую) карту. Если Вы хотите, чтобы деньги пошли именно в Судан, на втором этапе, после того как заполните нужные данные, наверху нажмите на «Add special instructions to merchant» и напечатайте SUDAN.
 
 
Второй способ - межбанковский перевод денег. Скачайте банковские реквизиты и можете перечислить деньги Мишель. (Этот способ берёт много денег за трансфер). 
Категория: Книги | Просмотров: 2776 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Надежда5151 • 15:15, 08.01.2011 7
"Божья любовь – большая. Он приходит и ищет нас в грязных местах наших самых глубоких ран и тёмных закоулков. Он любит нас так сильно, что двигает небеса и землю, чтобы показать нам Свою великую благодать. Он любит нас так сильно, что обнимает нас даже когда мы в грязи. И Он любит нас так сильно, что не оставляет нас там". Как сильно сказано! surprised
avatar
0
6 DaSha • 11:37, 15.04.2010 6
cry
avatar
0
5 тхия • 09:28, 13.04.2010 5
Спасибо БОЛЬШОЕ за такое Свидетельство!
avatar
0
4 innochka • 19:27, 12.04.2010 4
Огромное, огромное спасибо!!!
avatar
2
3 Мур • 13:17, 12.04.2010 3
avatar
3
2 Mia • 13:15, 12.04.2010 2
Потрясающе!!!
Спасибо большое Сергей за твой труд, это такое благословение для нас.
avatar
1
1 wowyk • 12:31, 12.04.2010 1
ого.. класс...
спасибо Сергей за перевод
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Папа, дети, Michele Perry, Благодать, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024