Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Воспоминания Вечности: Поля Благодати, Пески Времени (2) ( )

Я смотрела на прекрасное лицо Иисуса, когда Его взгляд унёс меня, как волны, глубже в Него и Его реальность. Годы я не могла найти слов, чтобы описать это. Некоторые переживания настолько глубоки для слов, что только годами позже пришло какое-то выражение.

Все Небеса многоразмерны. Есть бесконечность измерений на Небесах. Есть множество дверей в этих измерения. Иисус есть Дверь дверей. Итак, когда я вошла в Него, я вошла в вечность. Вечность существует вне времени и пересекается со временем, чтобы повлиять на него.

Моя комната исчезла и внезапно я оказалась сидящей с Иисусом на поле ромашек. Я взглянула вниз, и у меня было две ноги. Мои костыли были где-то невидимы. Иисус объяснил мне, что на Небесах нет никаких костылей. Здесь я была без костылей, никакой немощи или боли. Я подумал о том, чтобы разбежаться и кувыркнуться и я так и сделала! Это было как полёт. Иисус рассмеялся. Не было нужды в словах, хотя мы могли использовать их.

Я посмотрела на поле, названное благодатью. Цвета там были чище, чем то, что я видела когда-либо. Они светились. Я наблюдала, как эти поля ромашек колыхались и откликались на невидимый ветер поклонения, некоторые лепестки становились бабочками и начинали танцевать, когда Иисус и я проходили мимо. Он сгрёб меня в свои объятия и прижал. Всё было наполнено жизнью и светом, излучающим его, даже цветы. Когда я посмотрела на цветы, там были миры в мирах в них. Так много что рассмотреть! Галактики Божьей благости…

Потом мы пошли по песку. Он выглядел как огромная пустыня, но она не была сухой и мёртвой как обычно бывают пустыни. Песок имел вес и назначение. Это место было полностью отличным от всего, что я когда-либо видела. Некоторые из песчинок были коричневато-красные, некоторые белые и чистые. Это были пески времени, некоторые были запятнаны болью и кровью людей. Белый песок был омыт чистотой небесных слёз. Каждая песчинка имела свою историю в сердце Бога. Я захотела услышать их все. Я не могу объяснить, как я узнала всё это, я просто знала.

Иисус подхватил меня, и потом мы присели на берегу огромного океана. Это было море названое забвение, и его воды были солёными от слёз, которые были смыты и содержали вещи, причиняющих огорчение Божьему сердцу: нужда и боль, и насилие в мире.

Вдоль его берегов были строения похожие на пирамиды, которые были размыты водами этого моря. Вдоль всего берега находились человеческие империи, которые были размыты вечностью, как песочные замки на пляже проседают под ударами волн. Я удивлялась, зачем же люди строили их, поскольку они не выглядели здесь чем-то важным.

Люди строят монументы,
Похороненные песком
Момента,
Раздуваемые ветром.
Если ты имеешь веру
Размером с горчичное зерно, то
Монументы людей,
Монументы, которые мы строим,
И ещё один взмах
И всё сокрушиться
Под волнами времени:
Вот что происходит, когда
Успех
Может быть выброшен
В море
Шепотом дитя?

Когда я подумала об этом, тот час же Иисус показал мне, как Он творит и что длиться вечно. Вскоре мы уже стояли у рассвета времени помнящим завтра. Вся вечность содержится в Его взгляде!

© Перевод Сергея Назарова.
продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3318 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/21 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 7
avatar
2
7 Mia • 16:25, 29.03.2010 7
Сергей спасибо , очень понравилось.

" ...Некоторые переживания настолько глубоки для слов, что только годами позже пришло какое-то выражение."- как точно сказано.

avatar
6
6 nina04 • 12:58, 26.03.2010 6
Только тот, кто отхлебнул глоток Неба, сможет служить Иисусу где угодно, в каких угодно условиях -
как это делает Мишель. Теперь понятнее, откуда, из каких глубин, она черпает силы и чем она движима...
avatar
2
5 innochka • 10:49, 26.03.2010 5
Спасибо огромное!!!
avatar
2
4 надежда • 03:02, 26.03.2010 4
Этому невозможно дать оценку и,даже,выразить,что ЭТО производит с душой...
avatar
1
3 DZIDRIS • 01:18, 26.03.2010 3
CHTO MOZET BITJ LUTSHE BOGA?
avatar
1
2 sasha • 22:58, 25.03.2010 2
мне нравится спасибо за перевод.
avatar
2
1 тхия • 16:13, 25.03.2010 1
Очень,очень..понравилось.Верю! Жду с нетерпением продолжения...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Иисус, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024