Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Воспоминания Вечности: Начало (1)                                                                                                                      (начало)

У меня было переживание, которое изменило мою жизнь. Навсегда.

Я встретила Иисуса. Я встретила настоящего, живого, воскресшего Иисуса. Мне было семь лет. Я не знали ни какой теологии. Всё что у меня было тогда, это крик отчаяния. Прекрасный Иисус вошел в страх, окутавший меня, и вызволил из шторма, бушующего в моём сердце.

Один только взгляд в Его глаза бездонной любви, и я была поглощена романтикой вечности. Если на земле проходили минуты, то с Иисусом это были часы и часы, а может быть даже дни на Небесах. Я не знаю, как долго я была там. Я уже рассказывала всем, как Иисус вошел в мою реальность. Но это впервые для меня делиться тем, что произошло, когда Он ввёл меня в Его.

Годами это было призрачно и сюрреалистично. Как старое фото из бабушкиного фотоальбома. Воспоминания хранились на грани моей памяти. И вот только недавно я поняла, что переживания, которые мы имеем на Небесах, не просто видения – они посещения в буквально реальные места в Духе. В эти места можно приходить ещё раз и ещё. Совсем недавно Иисус напомнил мне моё первое переживание с Ним, которое стало началом для всего остального.

Тьма в моей комнате разделилась. В разрыв ночи вошел Царь Иисус. Он не был похож ни на что другое, как я видела в книгах или фильмах. Он был среднего телосложения с чёрными вьющимися до плеч волосами и бородой. Он выглядел как выходец со среднего востока. Он был одет в полупрозрачную белую накидку, которая выражала чистоту каждой частичкой. Само Его присутствие заставило страх, который кружил вокруг меня, просто испариться в никуда перед силой Его совершенной любви.

То, что больше всего захватило моё внимание, были Его глаза. С первого взгляда показалось, будто они выглядели как голубовато-зелёные колодцы, в глубине которых находиться вся вечность. Когда я рассмотрела больше, Его зрачки было в совершенстве усеяны мозаикой всех цветов. Эти глаза источали огонь любви, который пронизывал каждую часть меня. Видеть их – это переживать любовь без границ.

Я вошла в вечность в Его взгляде, когда он обволок моё сердце. Я была буквально взята в вечность, покоящуюся в Его глазах. И моё путешествие только ещё начиналось…

© Перевод Сергея Назарова.
продолжение

Категория: Книги | Просмотров: 2829 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.8/16 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 DZIDRIS • 01:54, 24.03.2010 3
SLAVNO,SLAVNO!
avatar
2
2 Anre225 • 12:16, 22.03.2010 2
Большое спасибо.
avatar
1
1 walom • 11:07, 22.03.2010 1
walom SPASIBO!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Michele Perry
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024