Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Аплодисменты для Аврама

Куда я собиралась ехать, было для каждого загадкой. Я стала больше понимать Аврама. Представьте себе, проснувшись однажды утром, вы слышите, как Бог говорит вам встать, оставить всё и отправиться туда, где вы никогда не были и откуда вы не знаете не одного человека и даже не представляете чёткого направления. «Просто доверяй мне, Аврам. Иди в землю, которую Я тебе покажу». Я аплодирую доверию Арама Богу, но вот следовать его шагам, это совсем другое дело. Я оставила Мозамбик ради неизвестного и воспользовалась возможностью изучить духовную дорогу Арама.

Моя следующая остановка привела меня в ЮАР. Бог сказал поехать в Йоханнесбург и молиться три недели. Я не понимала, зачем это нужно было, но Бог есть Бог, а я не Он. Я открыла для себя, что Он действительно знает, что Он делает. Меня занесло в маленькую комнату на верхнем этаже ветхого строения в трущобном районе Йоханнесбурга.

Мне рассказали про Йоханнесбург как о самом криминально-смертоносном месте на земле. Это было приводящее в страх место и там, где я остановилась, было эквивалентно тому, как если бы я осталась одна посреди Гарлема. Дом был очень ветхим, с постоянными перебоями электричества. Я потратила несколько дней, общаясь с соседями и людьми. Я познакомилась с прекрасной пенджабской мусульманской семьёй, у которых я пробовала вкуснейшее бириани, с тех пор как я покинула Индию. Я разговаривала с детьми на улицах и молодыми девушками в красивых магазинах. Я молилась три недели и ничего особенного не произошло.

Затем одним вечером всё изменилось. Вечность вторгнулась во мгновение. Когда моя вера и послушание стали ослабевать, Бог проявил Себя так, как только Он может.

Иисус пришел и встал передо мной. Вспышки молний исходили изнутри Него, заполняя комнату. Они отскакивали от стен и создавали прекрасную картину. Это было одно из самых сильных переживаний, что я имела. Я упала на лицо и растянулась на ковре, как маленькая мышка посреди комнаты. Было так ярко и светло, что я не могла видеть ближайшие предметы. Когда я начала думать, что не выдержу этого переживания, Иисус стал объяснять, что происходит.

Он сказал мне, что Он принёс молнии небес в Себе. Зачем? Потому что молнии приходят туда, где небеса находят место согласия с землёй.

Ко мне пришло научное объяснение. Он напомнил мне, что при ударе молнии, электрический заряд вначале исходит от земли, а потом мы видим, как молния с неба ударяет вниз навстречу видимым образом.

Его жизнь находится в совершенном согласии с небесами. Это было верно когда Он физически был на земле и это верно сейчас, когда Он живёт в нас. Всякий живущий в любви, живёт в Боге и Бог живёт в нём.

Молнии затихли, но он продолжал рассказывать мне многие вещи, включая мою поездку в Йей. Время остановилось перед вечностью, а вечное Сейчас того, кто Он есть, охватило ту, кто я.

Конечно, это здорово жить в месте постоянного посещения. Но я познавала, что должна жить исходя из места переживания Его сердца, так чтобы я могла нести Его сердце с собой.

© Перевод Сергея Назарова, 2009.
Категория: Книги | Просмотров: 3446 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 Татьяна • 23:12, 30.12.2009 3
Сергей, спасибо большое Вам за перевод. Я верю, что Ваша работа приносит очень большие плоды в Царствии Божьем. Этот сайт посещают многие жаждущие христиане и Господь говорит к ним через такие книги/ свидетельства и др.. Лично я получаю многие ответы именно через этот сайт. А вера и послушание Мишель П. меня очень вдохновляет.
Да благословит Вас Господь по богатству славы Своей!!!
avatar
0
4 DaSha • 00:32, 31.12.2009 4
Да и Аминь! Спасибо, Сергей огромное! И люблю эту сестричку.
avatar
0
2 DaSha • 22:47, 30.12.2009 2
Это прекрасно! Зацепило, до слез... Иисус, Спаситель, я люблю Тебя, Господь Мой!
avatar
1
1 walom • 12:51, 30.12.2009 1
walom SPASIBO!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: авраам, Michele Perry, ЮАР, Иисус, молнии, переживание, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024