Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Книга "Борьба каждого мужчины"
Братья! (и сестры!)
Хочу порекомендовать вам к изучению одну из самых глубоких книг на тему сексуальной чистоты для мужчин "Борьба каждого мужчины". Сестрам рекомендую книгу к прочтению, чтобы понять, с чем борются мужчины и о чём думают.

С любовью во Христе!
Категория: Книги | Просмотров: 2601 | Добавил: dmit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Sergey • 15:43, 14.10.2009 6
В дополнение к книге, есть хороший видео материал от Брюса Уилкерсона "Личная святость в часы искушений". Подробности здесь.
avatar
0
4 dmit • 17:47, 04.09.2009 4
Мурат, я согласен, что лучше полной свободы в Духе ничего нет. Свободы, когда ничто не может тебя отвлечь от Него. интересно еще, что Папа использует разные методы освобождения детей из рабства - кто-то мгновенно исцеляется от наркотической зависимости, а кто-то должен навыком приучать свои чувства, ежедневно возлагая себя на алтарь. вот Мурат и другие читатели, как вы думаете, Папа хочет, чтобы все мгновенно получали исцеление и освобождение или же Он порой размазывает процесс исцеления и освобождения, чтобы мы его ценили? ))
я, к сожалению, еще не утонул в Реке окончательно и знаю, что если человек решил полежать на бережке без установившейся практики самозащиты, его могут съесть с его позволения, так как всплеск гормонов сделает придурком, принимающим нелепые решения, разрушающие всё самое ценное в жизни. как говорится, "берегись, чтобы не упасть"
avatar
0
5 Мур • 08:05, 07.09.2009 5
Мне кажется что вряд ли Отцу нравится, когда Его дети долго борются с каким то грехом. У меня есть дети и я бы точно не захотел бы чтобы если они попали бы в какой то грех или обстоятельства или плен, чтобы их освобождение занимало длительный период. История с блудным сыном была конечно назидательна для сына, но ИМХО, что отцу не очень хотелось бы чтобы сын опустился на самое дно и ел рожки. Конечно многих Бог вытащил с самого дна, но если бы они могли раньше обратится к Богу, то это было бы лучше. Просто иногда мы должны полностью разочароваться в своих силах, чтобы не приписать славу себе, а это происходит когда мы терпим поражения. Конечно любящим Бога все содействует ко благу и даже поражения Бог обращает в победу, но это не значит, что нужно сознательно идти на поражение ради победы. Иак. 1:13 "В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, 14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; "
avatar
1
3 Мур • 09:38, 04.09.2009 3
Как писал Дарелл Стот в книге "Как водить машину пьяным": или ты пьян вином Духа Святого или обязательно будешь пьяным вином этого мира. Поэтому лучше пейте новое вино Духа Святого. Не хочу умалить значения этой хорошей книги, но считаю что есть "превосходный путь" - не исправляться долгое время, а искать и принять речное помазание. Слышал свидетельства, что после "падения в Духе" на короткое время от нескольких минут до часов, происходят изменения в сердце, которое другим путем достигается месяцами и годами исправления. Есть уровень помазания, когда верующий мужчина не борется постоянно с нехорошими мыслям и похотями, а ходит в свободе и хранит себя. Но книга обязательно нужна и полезна для покаяния и изменения сознания, исправления, наставления и обличения...
avatar
2
2 Мур • 09:28, 04.09.2009 2
Чувствую побуждение написать свидетельство.
Самый лучший способ борьбы не только с нечистотой, но и со всеми другими грехами - быть наполненым Святым Духом, т. к. в наполненный сосуд невозможно добавить что то другое. Когда я услышал свидетельство речников, что они иногда спрашивали, "а где вообще сатана?", я не воспринимал это. Но когда я вступил в Реку и в это помазание, то могу подтвердить сам иногда говорил также т.к. лукавый даже не приближался, а все мысли только о небесном и голова занята откровениями. Со временем понял, что главное хранить эту наполненность: пропитываться Духом, молиться и т.д. и тогда не нужно бороться с искушениями, а они сами не пристают. Теперь если идет какая то борьба с грехом я не борюсь, а спрашиваю себя: наполнен ли я Духом? Потому что в духовном мире действует закон: всякий вакуум ищет быть заполненным т.е. вакуум Бога внутри стремиться быть заполненным чем -либо и если это не жажда Бога, то обязательно будет наполнен духом мира.
avatar
1
1 Sergey • 14:31, 03.09.2009 1
Это одна из моих любимых книг!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: книга, Ссылки
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024