Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 23
Люди Божьи, прямо сейчас признайте ваши грехи. Помните, что грех – это неправедность и это не угодно Богу. Во имя Иисуса Христа, мы молимся. Аминь. Мы благодарим нашего Небесного Отца за привилегию быть в Его присутствии вновь. В Его присутствии есть доступ ко всем благословениям Небес. Во имя Иисуса.

Эммануил! Братья и сёстры, если Бог дал Вам самое бесценное, что Он имел, то зачем Ему удерживать от вас что-то менее ценное? Господь дал вам Своего единственного возлюбленного Сына; почему же вы взываете о чём-то еще менее ценном? Исцеление, о котором Вы просите, в сравнении с Иисусом, Божьем единственным Сыном, не самое дорогое. Взывали ли Вы до того, как Бог Всемогущий отдал вам Своего возлюбленного Сына? Нет. Бог бесплатно дал вам всё. Не надо выпрашивать то, что уже доступно; не надо кричать о чём-то, что уже предложено бесплатно. «Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?» (Римлянам 8:32).

С тех пор как благословения стали доступны, почему же многие не получают их? Возможно, вы не имеете, потому что не просите. Вы просите, но не получаете, потому что просите не верно. Для начала, давайте спросим самих себя, почему так многие не просят. Многие люди не просят Божьих благословений, потому что у них нет надежды на ответ. Безнадёжность, сомнение и смущение приходят, когда мы смотрим на наше настоящее состояние с человеческой точки зрения. До тех пор пока вы не решите смотреть на вещи с Божьей точки зрения, вы будете постоянно поражаемы и одолеваемы сатаной. Дьявол ненавидит, когда мы смотрим на ситуацию с Божьей точки зрения. Он не хочет, чтобы какой-либо верующий ходил верой, а не виденьем. Он не хочет, чтобы верующие жили жизнью веры. Сатана не приходит к нам физически и не говорит: «отдай свой меч». Он приходит через сомнение, страх и неверие в наших сердцах. Вера фокусируется на Боге, а не на проблемах.

Сара засом ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1265 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

небесная музыка3. Небесная музыка

 

«И я видел и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч» (Откровение 5:11).

 

В детстве я много времени проводил в деревне и в лесу. Гуляя по сухой траве, доходившей мне по пояс, я часто удивлялся стае птиц и я слышал шум их крыльев, когда они пролетали мимо.

 

Мое самое яркое небесное воспоминание, это то, что я слышал. Я только могу описать это как святой шум крыльев.

 

Но мне необходимо увеличить это в тысячи раз, чтобы объяснить воздействие звука на небесах.

... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Папиная | Просмотров: 4205 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 4.9/15 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024