Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новое Движение «Jesus People» в Америке
Пробуждение в Нью-Джерси, Нью-Йорке, Бостоне – Движение Божье на Восточном Побережье
Огромные скопления людей вышли на свет спасения, когда "Движение Божье" охватило некоторые районы северо-востока США в минувшие выходные.

Лидер поклонения Шон Фойхт и Доктор Чарльз Каруку вместе с International Outreach Church провели открытые собрания пробуждения в Нью-Джерси, Нью-Йорке и Массачусетсе.

Несмотря на дождливую погоду, в пятницу верующие собрались в Линкольн-парке, штат Нью-Джерси, где религиозные лидеры поделились посланием мира и надежды.

"Мы чувствуем, что этот дождь только делает нас ещё более голодными и более страстными", - заявил Фойхт. "Это то, о чём мечтает команда прославления".

Один из присутствующих нёс плакат с надписью "Поклонение - это война" - свидетельство веры в то, что в наши дни Америка сталкивается с обостряющейся духовной битвой.

Хвалебное мероприятие продолжилось в субботу в Нью-Йорке, где крещения проходили в общественных фонтанах знаменитого парка Вашингтон-Сквер.

"Это место заполнено людьми, которые собираются креститься в фонтанах парка Вашингтон-Сквер", - сказал Фойхт. "Некоторые из них только что спаслись...некоторые посвятили себя заново".

В видео, опубликованном на Facebook, Доктор Каруку описал это событие как "Движение Бога" после того, как в субботу вечером в Нью-Йорке были крещены 29 человек, включая семью из пяти человек.

"У нас люди рождались свыше. Мы продолжали крестить людей", - добавила Каруку. "Мы крестили целую семью из пяти человек - это было потрясающе. Все они отдали свою жизнь Христу и пришли креститься".

Всего за несколько дней до этого Доктор Каруку был в Кеноше, штат Висконсин, возглавляя движение "Riots to Revival", где крещения и богослужения заполнили улицы после того, как город недавно был потрясен насилием и протестами.

"Пробуждение - это когда Бог начинает тянуть за сердца людей и призывать их к покаянию", - объяснил Каруку в видео. "Когда Бог начинает быть первой любовью Своего народа, это искра любви в сердцах. Это пробуждение сердец".

Затем богослужебное мероприятие затопило улицы Бостона в воскресенье, где Святой Дух привлёк ещё больше людей отдать свою жизнь Христу.

Сотни людей собрались в Бостонской общине, чтобы поклониться вместе с Фойхтом и послушать местного пастора, доктора Роберто Миранду.

"Трудно поверить, что мы сейчас в Бостоне", - сказала доктор Миранда. "Я был пастором в Бостоне в течение 34 лет, и у меня было место в первом ряду, чтобы знать, как погода и температура - духовно - поднимались и поднимались в Новой Англии", - добавил пастор.

"Я думаю, что у Бога всё ещё есть дела в этом городе. Давайте не будем переоценивать пророческую силу этих действий", - заявила Миранда. "Это пророческие времена, которые требуют пророческих действий от народа Божьего. Нужно быть здесь, чтобы прорваться сквозь тьму. Священный шум, который мы издаём, вселяет страх во врага".

Фойхт и Каруку будут продолжать распространять Слово Божье, поскольку они несут это движение на Средний Запад.

"Для нас с Шоном Фойхтом большая честь видеть, как Бог посылает новое движение "Людей Иисуса" в Америке", - писал Доктор Каруку. "Наш сердечный крик: Господи, сделай это снова".

"Сейчас не время для робкого поклонения, это время для сильного поклонения Иисусу", - объяснил Фойхт.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 904 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Свидетельства, Америка, видео, Фото
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024