Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Безрассудная Преданность: Продолжайте поклоняться
Heidi Baker

Воспитывайте в себе чувство благодарности.
Жизнь в Мозамбике характеризуется частыми отключениями электроэнергии. Наши лампочки гаснут постоянно, если, конечно, мы не окажемся в какой-нибудь деревне, и в этом случае у нас вообще нет никакого света!

Как правило, у нас отключают электричество по воскресеньям, когда местные власти считают, что люди не работают. Поэтому они отключают электричество для всей нашей области. Часто, когда мы проводим собрание вечером, прямо посреди него, мы погружаемся в темноту.

Когда это происходит, мы просто начинаем петь. Возможно, мы временно потеряли возможность пользоваться нашей звуковой системой, но мы всё ещё можем использовать наши голоса! Мы поём и славим Бога, и поём ещё немного, пока не зажжётся свет — или не зажжётся вовсе. Всё идет не так, как планировалось! Мы просто продолжаем поклоняться.

Жизнь Царства характеризуется восхвалением и поклонением. Мы можем славить Бога, когда всё идёт не по плану. Мы можем поклоняться Ему, даже когда случается что-то неожиданное. Мы можем найти вещи, за которые будем благодарны, даже если у нас нет того, что мы считаем основной необходимостью.

В 1 Фессалоникийцам 5:18 говорится: “будьте благодарны во всех обстоятельствах, ибо такова воля Божья для вас, принадлежащих Христу Иисусу” (NLT).

Мне нравится, как переведено в the Message: "будьте бодры, несмотря ни на что; молитесь всё время; благодарите Бога, что бы ни случилось. Именно так Бог хочет, чтобы вы, принадлежащие Христу Иисусу, жили”.

Дух благодарности касается сердца нашего Отца. Благодарное сердце признает всё, что Он сделал для нас, и верит, что Он даст нам то, в чём мы нуждаемся, когда мы в этом нуждаемся.

Если вы чувствуете, что свет внезапно погас для вас, и вы погрузились в темноту — смущение и дезориентация — оставайтесь сосредоточенными и славьте Бога. Поклоняйтесь Ему. Возможно, вам захочется помолиться вслух: “Отец, я не знаю, что происходит прямо сейчас, но я всё равно предпочитаю поклоняться Тебе”. Воспитывайте в себе чувство благодарности. Доверяйте Ему во всём.

“О Господи, Ты один - моя надежда. Я доверял Тебе, Господи, с самого детства ... неудивительно, что я всегда восхваляю Тебя” (Псалом 70:5-6, NLT)
Категория: Разное | Просмотров: 714 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 virater • 20:18, 19.08.2020 2
avatar
0
1 ВикторХа • 13:37, 15.08.2020 1
Слава Господу! Аллилуйя!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Мозамбик, благодарение, прославление, Поклонение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
dolinnik


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024