Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исцеление ребенка от синдрома дауна
ИСЦЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА от СИНДРОМА ДАУНА
 
Молитвенные запросы приходят из разных мест и в разное время. И то, что я научился делать - быть готовым в любое время. В 2016 году, так получилось, что за 2 недели я проводил обучение с семинарами "Техника Божественного Исцеления" в 4-х разных городах Сибири. Чисто физически, во время проведения 4-го семинара, я был уже достаточно уставшим. К тому времени я еще не привык так интенсивно проводить обучение и служение в поездках.

Где-то на второй день семинара мне позвонила сестра во Христе. Мы были с ней знакомы. Она совсем недавно родила второго ребенка. Сразу после родов врачи обратили внимание на необычный рисунок на ладонях ребенка и предположили, что есть некоторые отклонения. Они решили сделать обследования. Результат - диагноз: синдром дауна. Для того, чтобы быть полностью уверенными, они провели еще одно обследование, и оно также подтвердило диагноз.

И эта сестра звонит мне, и она фактически даже не просит молиться. У нее на устах вопрос, который я часто слышу от людей, которые попадают под атаку сатаны: "Почему? Как так произошло? Что стало причиной?".

И я, также как и всем, отвечаю ей: "Разве ответы на эти вопросы помогут тебе решить эту ситуацию? Конечно нет. Зачем тогда тратить время на поиск этих ответов?" Я сказал ей: "Враг (сатана) врет тебе прямо в лицо, а ты слушаешь его и соглашаешься. Иди и делай обследование еще раз. Твой ребенок здоров".

Она начала спорить: "Врачи сказали, что это обследование не может ошибаться". На что я еще раз сказал ей: "Иди и делай еще раз обследование. Твой ребенок здоров". И на этом наш телефонный разговор закончился. Я положил телефон, и уделил буквально 3-5 минут помолиться на языках, а затем вернулся к проведению обучения.

Где-то через месяц она связалась со мной и сообщила о том, что она получила третий результат обследования, и там четко прописано, что ребенок здоров. И прошло уже больше 4-х лет. Этот ребенок полностью здоров и не имеет никаких отклонений. Все потому, что Бог благ!

ПОЛУЧИ СВОЕ ЧУДО

Свидетельство Троукова Алексея. Ответственного служителя JGLM по России и Пастора Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар


НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ:
ВКонтакте     |     Facebook     |     YouTube     |     Instagram     |     Официальный сайт

______________________________________________________________________________________________________

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (ДЛЯ ПЕРЕХОДА, НАЖМИТЕ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ПУНКТ)

КРУГЛОСУТОЧНАЯ МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ
Служение JGLM оказывает круглосуточную молитвенную помощь всем нуждающимся. Просто выберите для себя удобный способ, как с нами связаться. Помните, Бог не хочет, чтобы вы страдали духовно, душевно или телесно. Этого хочет только диавол! Божья Воля, чтобы вы были благословлены!

ОНЛАЙН ИНСТИТУТ БИБЛЕЙСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА
Этот Онлайн Институт является результатом изучения Писания и практики на протяжении 40 лет Пастором Карри Блейком. Этот Институт дает возможность на полноценное обучение, не выезжая из своего города. Вы будете постоянно на связи с русскоязычными служителями JGLM, которые много лет изучают Евангелие и эффективно его практикуют. Они также помогут вам эффективно пройти это обучение.

РАСПИСАНИЕ ОЧНЫХ ОБУЧЕНИЙ
Присоединяйтесь к очным обучениям служения JGLM, которые мы проводим по всему миру. Также, вы можете связаться с нами, чтобы мы приехали в вашу страну, в вашу город и вашу Церковь, чтобы мы послужили и у вас!


ПОЖЕРТВОВАНИЯ | ПАРТНЕРСТВО
У вас есть возможность внести финансовый вклад в наше служение. Обратите внимание, мы НЕ принимаем пожертвование за непосредственное служение вам (за молитву за исцеление и тд). Любое пожертвование должно быть сделано только из любви и вашего желание внести вклад в служение.
Категория: Разное | Просмотров: 1049 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ВикторХа • 19:11, 11.05.2020 1
Аллилуйя! Слава Господу!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024