Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Heidi Baker - Безрассудное Посвящение | День 62: радость
Бог ненавидит несправедливость болезни и хочет, чтобы она была уничтожена. Наблюдая за тем, что делает Бог, теперь я тоже страстно ненавижу болезнь, как и Он. Но часто бывает, что битвы, которые мы выигрываем здесь против болезней, выигрываются даже больше для других, чем ради нас самих. Несколько раз в своей жизни я была очень больна и спрашивал Бога: “Почему я должна бороться с болезнью?”

Бог сказал мне: "Ты сражаешься за Церковь". Во многих отношениях Бог отражает в моей жизни то, что Он хочет делать в церкви. Я не понимаю почему, но Он использует меня как своего рода пророческий символ.

Я была в Южной Африке с подругой. Я должна была присматривать за ней, но в итоге меня госпитализировали и накормили антибиотиками через капельницу. Мне там не нравилось, и однажды я сказал ей: "давай просто вырвем капельницу и пойдём за китайской едой!” Так мы и сделали. Больница была не в восторге от этого, но мы оплатили мой медицинский счёт на выходе, так что они могли сказать?

В Южной Африке я узнала важный принцип для всех, кто хочет двигаться в исцеляющем помазании, и для всех, кто хочет испытать Божье исцеление в своей собственной жизни - благодарность и радость. Часто, когда за нас молятся, мы чувствуем себя немного лучше, но, возможно, осознаём, что не полностью исцелены. Мы склонны искать мгновенного, полного исцеления вместо того, чтобы радоваться тому факту, что Бог коснулся нас. В той больнице я научился благодарить Бога за каждое маленькое исцеление, которое Он дал мне.

Я была благодарна за каждый маленький шаг, который могла сделать, пока не научилась бегать и прыгать. С каждым шагом я радовался тому, что делал Иисус. Я не застонал и не сказала: "Но я могу сделать только несколько маленьких шагов". Радость - это так важно.
Категория: Разное | Просмотров: 820 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Regata • 15:12, 10.03.2020 1
Спасибо за перевод!
Очень вдохновляющие слова.
"В Южной Африке я узнала важный принцип для всех, кто хочет двигаться в исцеляющем помазании, и для всех, кто хочет испытать Божье исцеление в своей собственной жизни - благодарность и радость."
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, болезнь, исцеление, радость, Heidi Baker, ЮАР, война
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024