Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Библейское пророчество предсказывает, что гигантский метеорит попадёт в Землю в 2029 году?

Stephen Strang
Если бы я сказал вам, что огромный астероид упадёт на землю в пятницу, 13 апреля 2029 года, вы, вероятно, посмотрели бы на меня с недоумением. Но эксперту по последним временам Тому Хорну (Tom Horn) всё равно, что думают люди. Он знает, что в теле Христа могут быть разногласия. И он не стыдится верить, что Библия на 100% истинна - включая пророчества, изложенные в книге Откровения. Предсказывает ли Откровение, что астероид упадет на землю чуть менее чем через 10 лет?

Хорн так думает. Одно из пророчеств конца времён в Откровении 8 предсказывает, что "полынь" поразит землю и вызовет бедствия и тьму. Хорн считает, что эти Писания относятся к гигантскому астероиду, который многие ученые называют "Апофис".

В моём подкасте Хорн объясняет мне, почему он считает, что эта библейская полынь на самом деле астероид. Прежде всего, говорит он, если бы астроном прочитал о четырех трубах в Откровении 8, он увидел бы знамение за знамением удара астероида.

"Звучит первая труба, и что происходит? Огонь падает, и частицы падают с неба, горя", говорит он. "И они поджигают траву и поля. Это именно то, что произойдет перед очень большим астероидом или телом, где у вас есть обломки, которые выталкиваются перед ним, распадаясь, когда он входит в атмосферу".

Во-вторых, Откровение описывает камень, подобный горе, который горит, когда он падает на землю. Он ударяет в океан, уничтожая корабли в море. Хорн говорит, что это может быть двойной астероид, в котором одна часть попадает в землю, а другая в море. Или это может быть один астероид, который распадается при входе в атмосферу.

В третьей трубе Откровения полынь загрязняет и разлагает воду. А потом, в четвёртую трубу, тьма окутывает небо и все чернеет.

"Это именно то, что произойдет, когда эти большие тела ударятся о землю, вскипятят воды моря, заставляя их подниматься в атмосферу, создавая ураганы и торнадо, воздействуя на землю", говорит он. "Вторая его часть, поднимая всю эту пыль и мусор в небеса - это буквально, в течение двух или трех дней, как описано в Писании, затемняет солнце и Луну".

Хорн хочет, чтобы люди знали, что он не выкинул из головы дату пятницы, 13 апреля 2029 года. На самом деле это дата НАСА, говорит он. Сначала НАСА заявило, что существует высокая вероятность столкновения Апофиса с землей в этот день. Позже они сказали, что шансов гораздо меньше, но Хорн убеждён, что идёт массовое сокрытие в попытке удержать хаос по всему миру. м И этот хаос не будет неоправданным. Апофис весит приблизительно 20 миллионов метрических тонн, говорит Хорн. Он размером с четыре футбольных поля и движется в космосе со скоростью 45 000 километров в час. Если он упадет на землю, говорит Хорн, эксперты полагают, что он будет иметь воздействие 65 000 ядерных боеголовок Хиросимы, которые взорвутся все одновременно в одном месте.

"Другой ученый из НАСА говорит, что это примерно равносильно тому, что каждую ядерную бомбу на планете сегодня доставляют в одно место и запускают все в одно время", - говорит Хорн. - Он может буквально расколоть мантию Земли. Это будет как минимум представлять десятки миллионов смертей. Но в зависимости от того, где он упадёт и каковы долгосрочные [эффекты на атмосферу] ... в конечном счёте это может привести к миллиардам смертей".

Несмотря на то, что мы, христиане, многого не понимаем в Слове Божьем, мы верим, что оно истинно — даже в тех его частях, которые кажутся не столь утешительными. Но именно поэтому мы должны различать то, что Бог говорит через Библию, и, подобно сынам Иссахара, различать наше время.

Я призываю вас купить книгу Хорна "Пророчество Полыни" и узнать больше о его интенсивном изучении этого пророчества конца времен. Обязательно прослушайте мой полный подкаст вместе с ним и поделитесь этой статьей с другом!


Категория: Пророчества | Просмотров: 1844 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 25
avatar
0
25 hristovalub • 20:32, 02.11.2021 25
Мне был сон в 2011 году про 2029 год, я здесь делилась им: https://outpouring.ru/blog/2014-11-18-5895
avatar
0
23 irina777 • 18:16, 15.02.2020 23
Впрочем, мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которой обитает правда. 2 Пет3:13 Да благословит нас Господь и сохранит нас от всякого зла!
smile smile smile smile
avatar
0
19 Regata • 18:39, 14.02.2020 19
Такого я ещё не слышала - ЭКСПЕРТ ПО ПОСЛЕДНИМ ВРЕМЕНАМ. Похоже, что это новая "должность" в христианстве. Достойная конкуренция заявленным "апостолам" и "пророкам".
avatar
1
12 John • 22:24, 13.02.2020 12
В 1986 и позже, несколько лет, многие в христианском мире считали что звезда по имени Полынь это Чернобыль и авария произошедшая на этой АЭС. Земля на которой была построена это электростанция называлась землею полыни. Даже в Голливуде фильм про это сняли с Эриком Робертсом.
avatar
0
15 natashahirvonen • 14:30, 14.02.2020 15
John, а вы как считаете? По моему не сходится с пророчеством, ничего там не падало с неба...а должна вроде с неба упасть эта звезда "Полынь"...?
avatar
0
17 John • 15:50, 14.02.2020 17
я сторонник версии с Чернобылем, я живу в Киеве и у меня эти события глубоко отпечатались в сердце.
Оборот "с небес" в новом завете не всегда означает небо где живет Господь. Буквальный перевод Еф.6:12
".... против духов злобы небесных" или "в небесном" . Есть верующие которые считают что речь идет о втором небе, а Господь живет на третьем(куда был восхищен Павел).
avatar
0
22 natashahirvonen • 00:35, 15.02.2020 22
Мой город,Мозырь, в котором я росла, в 70 километрах от Чернобыля(ближе чем Киев) вниз по течению реки Припять
, это на территории Беларуси, тоже помню эти события
avatar
0
10 alexandrrudenko1971 • 18:57, 13.02.2020 10
Пророчество Ефраина Родригеса о гибели США
Эфраин Родригес заявил в 2014 году, что нужно ожидать падение астероида до конца 2016 года.

Как сообщает издание Veteranstoday, христианский служитель Ефраин Родригес распространяет сообщение о будущей трагедии в США — удар астероида, землетрясение и мегацунами в США, которые приведут к гибели 40 миллионов граждан.
Родригес уже уведомил об этом президента США и руководство NASA.
По словам пуэрто-риканского протестантского священника Ефраина Родригеса, он получил послание от Бога о том, что на остров Мона вблизи Пуэрто-Рико упадет астероид. Во время падения появится мега-цунами, которое приведет к миллионам жертв, а также к уничтожению Карибского бассейна и большей части территории США. Родригесу известно время трагедии (2 часа ночи), но он не знает дату.
Священник заявил, что это неизбежно произойдет, возможно, сегодня, завтра, на следующей неделе или в будущем году. Имеются также сообщения (неподтвержденные), что в Пуэрто-Рико в данное время осуществляется формирование государственных запасов медикаментов, продовольствия, мешков и материалов на случай стихийного бедствия.
avatar
0
11 natashahirvonen • 19:45, 13.02.2020 11
alexandrrudenko, Саня, вы проделали большую работу собрав все эти данные! Если эти люди ошиблись в дате, это не значит, что библейские пророчества не сбудутся, давайте будем "держать ухо востро", все исследовать, хорошего(истинного) держаться))
avatar
1
13 alexandrrudenko1971 • 06:57, 14.02.2020 13
natashahirvonen ничего сложного в этом нет ,набираешь строку в поисковеке и вылазит целая куча подобной лапши на уши, ведь эта истерия происходит каждый год
помню общался с верущими,просил христиан не верить этой ахинеи ,про пророка Рикардо Салазарса (15 мая по 17 мая 2016-го: В 2:20 по местному времени у берегов Пуэрто-Рико рухнет девятикилометровый астероид,2020 год: Антихрист прибывает на Землю и правит миром)люди искренне верили этой ахинеи, меня обзывали всякими словами-лжепророк и т.д. , люди жили этим ,думали об этом ,вместо того чтоб заниматься познанием Господа и его завершённой работой
у меня только вопрос к христианам:ДОКОЛЕ...?... уже не будем младенцами, нас не будут носить волны, не будет увлекать ветер очередного лукавого человеческого учения, изобретенного хитрецами для обмана.Ефесянам 4 глава Перевод Десницкого
avatar
0
14 natashahirvonen • 08:51, 14.02.2020 14
alexandrrudenko 13, все это напомнило мне историю про пастушка,который по приколу, пася овец, шутки ради начинал кричать:" Спасите! Помогите!! Волки напали на стадо" Вся деревня прибегала на помощь с ружьями и дубинами, так петушок шутил несколько раз...потом как то на самом деле волки напали на стадо,и когда пастушок звал на помощь то все подумали, что это очередной прикол и никто не пришел, волки сьели и овечек и пастушка
avatar
0
16 alexandrrudenko1971 • 15:25, 14.02.2020 16
natashahirvonen ну да ,только эта пастушья-вольчя эпопея с антихристом,вторым пришествием ,концом света, продолжается почти 2 тыщи лет- Спустя пару десятков лет после смерти Иоанна, один из ревностных христиан по имени Монтан вычислил дату Второго пришествия. По его мнению, Христос спустится с небес в 156 году.
и предсказано было десятки раз
а христиане всё ведутся ...всё ведутся ...всё ведутся ...
avatar
0
18 alexandrrudenko1971 • 16:01, 14.02.2020 18
natashahirvonen христиане, готовы делать что угодно, лишь бы не делать главного -не познавать Христа и Его завершённую работу
устраивать истерию по поводу конца света ,делать различные проекты ,делать различные добрые дела,заниматься различными копаниями в себе, различными учениями о длине юбок, о платках ,изгонять из себя бесов которых в них нету,,
смирять себя своими же силами ,разрушать проклятие, которые уже давно разрушены, самобичевать себя, заниматься различными консультациями, пытаться изменить себя( что есть безумие,потому-что Иисус давно уже нас изменил на 100 процентов)заниматься различными
душевными учениями -процеживать комаров, делать что угодно, христиане по этой части изобретательны
лишь бы не делать главного,лишь бы не познавать Христа ,лишь бы не познавать Его завершённой работы ,лишь бы бы не познавать того ,что Он сделал на Кресте
МАРФА - во всей своей красе
avatar
-1
20 natashahirvonen • 21:43, 14.02.2020 20
alexandrrudenko, почему сразу истерия...в сердце временного не должно быть страха, наоборот, радостная взволнованность от мысли, что вот, уже при дверях, скоро я увижу возлюбленного своего! Христос сказал, когда увидите все это сбывающимся, восклонитесь и поднимите головы ваши, ибо близко избавление ваше! Не о страхе речь вообще!!! Просто любящие Господа ожидают Его и знамения и исполнения пророчеств наполняют сердце радостью, т.к. приближается второе пришествие встреча со Христом!Господь также укорил фарисеев, что они не следили за знамениями...наблюдение за исполнением пророчеств н е о т д е л и м о от познания Господа и Его путей, это все в одном пакете. Так же речь о подготовке к тяжким временам, но без паники.
Вы, Саня, так говорите, как будто знаете все о всех, что все кто следит за исполнением пророчеств, находятся в страхе и истерике, и что они не ищут Господа, не делают добрых дел и т.д.,откуда это у вас? Это далеко не так, сужу по себе.
avatar
1
21 alexandrrudenko1971 • 23:58, 14.02.2020 21
natashahirvonen каюсь
постараюсь ,принести достойный плод покаяния
avatar
0
9 alexandrrudenko1971 • 18:45, 13.02.2020 9
пророк Рикардо Салазар опубликовал видео своих предсказаний в YouTube.

«Господь огорчен пастырями и лжепророками, которые лгут в церкви и извращают Евангелие. Он накажет этих религиозных лидеров, которые стремились к экономической выгоде в своих проповедях, — говорит Салазар в своем видео. — Многие из этих лжепророков умрут во время предсказанных мною бедствий. На их место придут другие, почитающие Бога и Его волю».

Согласно предсказаниям пастора, нас ожидают следующие события:

К концу 2015 года или в начале 2016 года: Европа закроет свои границы для беженцев, а затем в других странах, в том числе в США, будет введено военное положение.
Февраль 2016: Китай нападет на Японию.
Апрель 2016: В небе появится видимая невооруженным глазом звезда. Она будет гореть ярче каждый вечер. Россия подтвердит приближение астероида.
с 15 мая по 17 мая 2016-го: В 2:20 по местному времени у берегов Пуэрто-Рико рухнет девятикилометровый астероид. Это вызовет землетрясения и цунами по всему миру, которые лишь в первые часы после катастрофы уничтожат около 1,2 миллиарда человек.
После катастрофы: Вулканы по всему миру начнут извергаться. Солнце закроют тучи пепла, парниковый эффект растопит часть льдов, что вызовет затопление во многих странах, в том числе и США, где исчезнет Калифорния.
16 июня 2016: Разразится Третья мировая война, когда объединенные силы России и Китая нападут на ослабевшие США.
25 октября 2016: Альянс России и Китая выигрывает Третью мировую войну.
Март 2017: Китайская иена становится новой глобальной валютой.
Конец 2018 — начало 2019 года: Россия нападает на Израиль.
2020 год: Антихрист прибывает на Землю и правит миром.
2023 год: Второе пришествие Христа и спасение.
avatar
0
8 proskurina-t • 14:36, 13.02.2020 8
Самый убедительный - последний абзац smile
avatar
0
7 alexandrrudenko1971 • 12:51, 13.02.2020 7
Будет ли конец света в 2019 году?Первый "конец света 2019 года" уже прошел - он предполагался 1 февраля. Ученые считали, что именно в этот день на Землю рухнет астероид 2002 NT7. Однако в НАСА эту дату передвинули аж на 2060 год
avatar
0
6 alexandrrudenko1971 • 12:42, 13.02.2020 6
Видение Реймонда Агилера (23 июня 1999 г.) Господь дал мне видение шара света или метеора, поражающего атмосферу земли с мощным жаром.

2. (28 мая 2002 года): «Я увидел круглый огненный шар в атмосфере земли, направляющийся вниз».
avatar
0
5 alexandrrudenko1971 • 12:39, 13.02.2020 5
Земле грозит столкновение с гигантским астероидом
09:29
ПЯТНИЦА
04 ЯНВАРЯ 2019Есть ли шанс у человечества выжить в наступившем году?
avatar
0
4 alexandrrudenko1971 • 12:38, 13.02.2020 4
Пророчества о катастрофическом падении крупного астероида

Швейцарец Эдуард Майер, который в состоянии транса (31 декабря 1976 г.) предсказывал будущее, так говорит о грядущем апокалипсисе: «Появится метеор или комета. Она упадёт в море и сильно нагреет воздух. Это произойдёт в год, делящийся на три, сумма цифр которого также делится на три». Майер уверен, что астероид упадёт в южной части Атлантики в 2013 году (2013: 3 = 671; 20 +13 = 33: 3 =11).
avatar
0
3 alexandrrudenko1971 • 12:37, 13.02.2020 3
КУДА УПАДЕТ МЕТЕОРИТ В 2017, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: СТОЛКНОВЕНИЕ БОЛЬШОГО АСТЕРОИДА С НАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ УЖЕ В ОКТЯБРЕОгромный астероид 2012 ТС4 суверенно направляется к Земле. Столкновение произойдет, как утверждают ученые, уже 12 октября этого года. Размеры его неизвестны.
avatar
-1
2 alexandrrudenko1971 • 12:34, 13.02.2020 2
Послание для всех наций и для всех Церквей ...
Уже 16 - 17 апреля 2016 года с Земли будет виден в небе астероид, поперечником 400 - 500 метров, который упадёт 15 - 16 мая 2016 года ...
В этот момент в Венесуэле будет 2 - 3 часа утра ( ночи ) ...
Это подтверждает слова пророка и пастора Рикардо Салазар, который предсказал падение астероида в Карибском море на один из вулканических островов ... с 15 мая по 17 мая 2016-го: В 2:20 по местному времени у берегов Пуэрто-Рико рухнет девятикилометровый астероид. Это вызовет землетрясения и цунами по всему миру, которые лишь в первые часы после катастрофы уничтожат около 1,2 миллиарда человек.
После катастрофы: Вулканы по всему миру начнут извергаться. Солнце закроют тучи пепла, парниковый эффект растопит часть льдов, что вызовет затопление
avatar
1
1 natashahirvonen • 10:59, 13.02.2020 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Наса, катастрофа, астрономия, 2029, астероид, откровение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024