Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Январь » 29
Певец и автор песен, Jonathan Traylor исполнил свою новую песню «Undeniable» в живую, а также рассказал трогательную историю о том, как он написал эту песню. Он захотел узнать, реален ли Бог, и когда Тейлор взыскал Его в своей комнате, Бог открыл Себя ему незабываемым образом.

«Было здорово пойти в мою комнату, склонится перед Господом со словами: «Мне нужно услышать Тебя. Мне нужно знать, что Ты рядом. Это происходит, Боже; я знаю, что Ты видишь это, но мне нужно знать, что Ты здесь со мной»», рассказывает Трейлор. «И я почувствовал тяжесть Его присутствия и пережил Его любовь, и понял, что это больше, чем просто эмоции…»

«Я почувствовал сверхъестественный мир и любовь, как никогда прежде не чувствовал. Если бы я мог поведать этому миру, если бы люди могли почувствовать то, что я пережил в своей комнате, склонившись перед Господом, никто бы не остался прежним».

Verse 1
How could I ever deny You
When You have been so real to me?
How could I not say your gracious
When I sin, You've forgiven me
If I were to go astray You
Would leave the ninety nine just for me
I have felt the gravity Your love
Bringing me down to my knees

Chorus
You are undeniable
How can they say that You're not real?
You're my everything, Lord
I want the whole world to feel what I feel
You are undeniable
How can they say that You're not real?
You're my everything, Lord
I want the whole world to feel what I feel

Verse 2
How could I ever deny You
When You have been so real to me?
How could I ignore Your beauty When everything You made surrounds me? The moon, the stars, the sun, the ocean
Every creation made by ... Читать дальше »
Категория: Прославление | Добавил: Sergey | Просмотров: 718 | Дата: 29.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Революция славы

Предтечи видели то, что находится на горизонте. Некоторые даже попробовали этот плод. Но в истории бывают времена, когда толпы людей входят в землю вместе, как один человек. Это звук движения и крик революции, который ломает хребет княжествам, опрокидывает крепости и вытесняет нечестивые владычества.

В течение всего времени, когда рука Всемогущего движется с невыразимым усердием и яростью, чтобы явить Свою славу земным народам, происходят диспенсации Божьи. Эти критические моменты наступили тогда, когда массы больше не могли справляться со своим разочарованием в существующем положении вещей. Стремление к чему-то большему, жажда настоящей нирваны начало гореть, как неугасимое пламя в коллективном сердце человечества. Это были времена революции.

Реформация - не совсем подходящий термин для такого перекрестка. Недостаточно реформировать старое, когда старое лишено самого содержания, необходимого для преобразования общества. Господь однажды сказал пророческому учителю Майку Биклу, что Он собирается изменить выражение христианства на лице земли за одно поколение. Это радикальный переход, переход из тени реальности к самой сути тех вещей, которые должны прийти.

Моисею так и не было позволено войти в обетованную землю.

В Кадесе Моисей в гневе ударил жезлом по скале, в то время как Бог повелел ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1247 | Дата: 29.01.2020 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |


Joyce Meyer
Бог благ. И у Него есть хороший план для каждой из наших жизней.

Это верно даже тогда, когда мы страдаем и не понимаем, почему или что происходит. Для таких случаев в Римлянам 12:12 (NIV) сказано: "будьте радостны в надежде, терпеливы в скорби, верны в молитве".

Это мудрый совет, особенно когда кажется, что мы всё ждали и ждали ... и ждём, когда что-то произойдёт в нашей жизни. Надежда жизненно важна в такие времена, и она поможет нам смотреть вперёд, предвосхищая и ожидая то, на что мы надеемся.

За эти годы я научилась пленять себя в надежды, зная, что у Бога нет ничего, кроме Его лучших планов для меня. Он вложил в моё сердце большие мечты, касающиеся моего служения и моей жизни, и на осуществление большинства из них ушли годы. Надежда - это то, что помогало мне держаться в те ранние годы, когда мне было трудно.

Последствия ожидания

Помню, всего через три недели после свадьбы Дэйв спросил меня однажды: "Что не так с тобой? У тебя такое негативное отношение!" А я сказала: "Ну, если ты не ожидаешь ничего хорошего, то не будешь разочарован, когда этого не произойдёт".

Это было тем, во что я верила, основываясь на своём прошлом опыте. У меня был очень негативный взгляд на жизнь, поэтому я отрицательно отзывалась о ней.

Именно так я жила до того, как стала пленником надежды. По мере того, как я росла в своих отношениях с Богом, я научилась доверять Ему, как стоять на Его Слове и как отстаивать свою позицию в молитве, когда обстоятельства становились тяжелыми.

Сегодня мой взгляд на жизнь полностью отличается от того, что ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 859 | Дата: 29.01.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

29 января 993 года: Ульрик (890-973), епископ бургсбургский с 923 года, официально канонизирован Папой Иоанном XV, что является первой зарегистрированной канонизацией папы.

29 января 1499 года: родилась Катерина фон Бора, немецкая монахиня, вышедшая замуж за Мартина Лютера в 1525 году. На их свадьбе ей было 26 лет, а ему 41.

29 января 1523 года: перед аудиторией из более чем 600 человек, собравшихся на первый Цюрихский диспут, швейцарский реформатор Ульрих Цвингли успешно защищает свои 67 тезисов. Он обращался только к Писанию и отвергал авторитет папы, жертвоприношение мессы, призыв святых, времена и сезоны года поста и церковное безбрачие. Но городской совет тем не менее объявил, "что мастер Ульрих Цвингли (может) продолжать проповедовать Святое Евангелие и истинное Божественное Писание, как он делал до сих пор, до тех пор, пока он не будет наставлен иначе".

29 января 1535 года: французская королевская семья, церковные чиновники и многие другие высокопоставленные лица присоединяются к огромной факельной процессии от Лувра до Собора Парижской Богоматери - попытке очистить Париж от скверны, вызванной чрезмерно ревностными протестантами и их плакатами (человек по имени Ферэ прибил один из самых зажигательных плакатов к двери королевской спальни несколько месяцев назад). День закончился тем, что шесть протестантов были повешены на верёвках и поджарены.

29 января 1929 года: умер Чарльз Пархэм - служитель, способствующий продвижению Пятидесятницы в Америке.
... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 739 | Дата: 29.01.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024