Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество: перестань отговаривать себя от того, что Бог предназначил тебе исполнить.
Недавно, во время общей молитвы, Господь обратился ко мне и сказал: "Оправдано и предопределено". Я начал просить Господа разъяснить мне эти слова, и Он сказал: "Есть так много людей, которые  отговорили себя от того к чему призванны и оправдали то, почему они не могут сделать то, что Я предназначил им совершить". Многие люди придумали оправдания, чтобы попытаться избежать того, что они знают, что им суждено сделать.

Бог дал каждому человеку прекрасную судьбу. В любом случае, никакое количество оправданий и извинений не сможет отнять цель, которую Бог дал вам.  Не имеет значения, как выглядит ваше прошлое или как может выглядеть ваша текущая ситуация, вам пора перестать отговаривать себя от того, что вам суждено сделать. Враг будет постоянно пытаться заставить вас оправдываться, почему вы не можете сделать то, что Бог призвал вас сделать. Враг будет пытаться использовать все обстоятельства, любую неуверенность и любого, кого он может, чтобы отговорить вас от вашего призвания. Но не слушайте его! Бог дал вам особые дары и возложил на вас свое одобрение. Поэтому вы можете делать все, что Он призвал вас сделать. Нам просто нужно иметь подлинное "да!"в нашем духе. И Бог совершит это через нас. Мы должны жить так, чтобы всегда давать Богу свое "да", чего бы Он ни попросил  нас сделать. Нет времени на оправдания!

Не верьте лжи, которую другие говорили о вас. Никогда не позволяйте человеку лишать вас того, что Бог определил и предназначил вам. Многим людям не хватает уверенности в себе, и они боятся, что они все испортят.  Когда вы решите верить и покоиться в истине Божьей любви, вы будете в безопасности в любви Божьей, в ваших отношениях с Господом и в вашем призвании. У вас будет уверенность и смелость следовать обещаниям, которые Бог дал вам, и словам, которые Он произнес над вашей жизнью. Неуверенность должна уйти из вашей жизни во имя Иисуса.

Не оправдывайте, почему вы не можешь делать то, к чему вас призывают. Начните оправдываться, почему вы можете! Вы квалифицированы, призваны и предназначены. Это сезон, когда вы должны преодолеть свои оправдания и  ложь, которую другие говорили над вами, и преодолеть каждую неуверенность. Настало время для вас, чтобы двигаться вперед и жить своей жизнью, зная, что вы предназначены Богом, чтобы совершать великие подвиги!

Джо Джо Доусон, является основателем и апостолом ROAR Apostolic Network и ROAR Church Texarkana. Джо Джо женат на любви своей жизни, Отэм Доусон, и у них есть трое детей: Малахия, Иуда и Эзра. Доусоны живут и учат жизни, возрождения и пробуждения. Их желание - видеть, как каждый верующий исполняет свое Богом данное предназначение и живет полной жизнью в Боге. Джо Джо также является автором Living Your God-Sized Dream и Recipe for Revival.

Если у вас будет желание,можете благословить на карту сбербанка.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 858 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: не оправдывайся, Предназначение, Пророчество, Призвание
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024