Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Январь » 16
Сновидения известны как "язык сна", и со времени сотворения мира Бог приносил  божественное откровение смертным мужчинам и женщинам, когда они спали. Писание даже называет пророка "сновидец" (см. Втор. 13: 1; числ. 12: 6).

Многие христиане ошибочно полагают, что пророческие сновидения предназначены для небольшой, элитной группы особо чувствительных или одаренных людей.  Но это просто не тот случай.

Я могу лично засвидетельствовать, что Бог удивительным образом общался и служил мне через сны.

Например, Господь использовал сны, чтобы исцелить мои эмоции и дать силу моему личному служению. Через сны Святой Дух укрепил мою способность открывать глаза Веры и видеть себя такой, какой видит меня Бог. Также через сны я впервые начала нести" бремя Господа " пророческого ходатайства в сострадании к другим.

Многие люди в нашей современной западной культуре считают сны глупыми или даже демоническими.  Но они не знают, чего им не хватает!

 У авторитетного Слова Божьего есть другой взгляд на этот вопрос:

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать."(Деяния 2: 16-18).

Сверхъестественная встреча во сне.

 Я могу проследить свое собственное «крещение» в царстве снов и откровений до 7 апреля 1991 года, когда мне снилось, что мы с Джимом участвовали в небольшом церковном собрании.

... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 844 | Дата: 16.01.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Неделя 2, 2020.

 Мы живем в замечательном мире в замечательные времена. Достижения в каждой области происходят с большой скоростью, кроме одной области: нашего чувства благополучия. Депрессия и беспокойство возрастают, а счастье уменьшается. Почему?

 Растущая психологическая нестабильность - это не вина научно-технического прогресса, а мощная и систематическая атака на наши моральные и культурные основы. Самый быстрый способ убить растение - это отрезать его от его корней, а самый быстрый способ уничтожить нацию - это отрезать его, от его истории и укрепляющих традиций. Чтобы сделать это, в течение почти столетия  Америка была в центре умышленной и неустанной стратегии,  c помощью ревизионистских историков.

  Цель ревизионистов - переписать нашу историю, чтобы добро выглядело как зло, а зло выглядело как добро. Каждое новое поколение этих псевдо-историков становилось все более экстремальным, чем предыдущее. Этим мы были отрезаны от наших корней, а также от мощного видения и цели на будущее, которые питали наш рост и силу как нации. Когда исторические и культурные основы потрясены, люди чувствуют нестабильность, которая вызывает беспокойство. Тревога приводит к депрессии.

  Лекарства,  были основным способом борьбы с этой растущей тревогой и депрессией. Хотя это,  может дать некоторое временное облегчение, оно не решает проблему. Лекарства могут притупить чувства, заставляя нас чувствовать себя в безопасности,  в состоянии, в котором мы становимся всё более уязвимыми. Это удерживает нас от обращения к источнику тревоги и депрессии, которые могут быть очень реальной угрозой.

  Пророк Исаия объяснил в первых главах своего пророчества, что превращение добра в зло и зла в добро - это абсолютная порочность, в которую может впасть народ. Это приводит к почитанию ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1137 | Дата: 16.01.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (5) |


James W. Goll
Когда мы вступаем в 2020 год, ясное видение 20/20 жизненно важно как в естественном, так и в духовном мире.

Это требует прозрения от Духа Божьего и Слова Божьего, открывающего сердце Божье. Это ни "близорукость", ни "дальнозоркость", ни "ночная слепота".

Ясность зрения приходит от равных вкладов Слова Божьего и Духа Божьего в сочетании с практическим опытом.

3 библейских стиха на 2020 год

"И встали они рано утром, и выступили к пустыне Фекойской; и когда они выступили, стал Иосафат и сказал: послушайте меня, Иудеи и жители Иерусалима! Верьте Господу Богу вашему, и будьте тверды; верьте пророкам Его, и будет успех вам" (2 Паралипоменон 20:20).

"Ученики обрадовались, увидев Господа" (Иоанна 20:20).

"Как я не пропустил ничего полезного, о чем вам не проповедовал бы и чему не учил бы вас всенародно и по домам" (Деяния 20:20).

20 пророческих пунктов на 2020 год

С ясностью понимания от Слова и Духа, вот 20 пророческих пунктов, о которых стоит молиться и активировать в своей жизни в этом году:

- Мы увидим исполнение пророческих слов предыдущего поколения.

- Мы увидим, как возникает истинная пророческая компания Халева, которая сообщает хорошие новости, когда мир поддерживает злое, негативное отношение.

- Мы увидим, как возникнет кризис заступничества, как во времена Есфири.

- Мы увидим восстановление веры и как дар, и как плод, и как часть каждого верующего.

- Мы увидим увеличение исцеления и чудес через присутствие насыщенного поклонения.

- Мы увидим, как старые разочарования смен ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1444 | Дата: 16.01.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

Весь мир наблюдал на днях, как иранцы кричали: "Смерть Америке! " на улицах Тегерана. На похороны генерала Революционной гвардии Гассема Сулеймани, убитого 3 января американскими войсками собралась толпа не менее 1 миллиона человек. Разгневанные протестующие жгли американские флаги и призывали к убийству президента Трампа, в то время как дочь Сулеймани, Зейнаб, призывала к мести.

"Семьи американских солдат ... они проведут свои дни в ожидании смерти своих детей", поклялась она на похоронах.

Здесь, у себя дома, американцы расходятся во мнениях по поводу убийства иранского генерала. Демократы раскритиковали решение Трампа нацелиться на Сулеймани, осудив военные действия как безрассудные. Республиканцы говорят, что Сулеймани был жестоким военным преступником, который организовал убийства тысяч людей с тех пор, как он начал свою карьеру в 1997 году как вдохновитель террористов. Лидеры Пентагона говорят, что Сулеймани планировал неминуемые нападения, прежде чем был убит в результате авиаудара США по Багдаду.

Так кому же мы верим? Я обратилась к Масих Алинеджад, иранской журналистке и защитнице прав женщин, которая в своей статье в "Вашингтон Пост" от 6 января высказала взвешенное мнение. "У меня есть один совет", написала Алинежад, "Не принимайте то, что видите, за чистую монету".

Правда заключается в том, что мы не получаем полную картину из основных средств массовой информации. Вот пять вещей, которые вам нужно знать об иранской ситуации:

1. Существует массовое неодобрение мусульманского руководства внутри Ирана.Мы все видели толпы на похоронах в понедельник в Тегеране. Но Иран не хочет, чтобы вы знали, что огромное протестное движение уже много лет сотрясает страну. В ноябре прошл ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1195 | Дата: 16.01.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

16 января 1545 года: умирает Джордж Спалатин, близкий друг Мартина Лютера и посредник между ним и Фридрихом Мудрым.

16 января 1604 года: пуританин Джон Рейнольдс предлагает ". . . что может быть новый перевод Библии, созвучный оригиналу на древнееврейском и греческом языках". Английский король Яков I дал своё одобрение на следующий день, что привело к изданию в 1611 году авторизованной (King James) версии Библии.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 618 | Дата: 16.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024