Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
2020 год будет «Годом мёда»
Будет ли 2020 год годом прорыва и мёда? В новом видео, опубликованном Служением Морриса Серулло, апостол Фернандо Гарай (Fernando Garay) говорит, что 2019 год соотносится с 5779 годом по еврейскому календарю, и что в обоих случаях мы переходим в новое десятилетие, которое, по его словам, имеет пророческое значение.

"В Библии числа имеют значение", - говорит Гарай. - "Число девять имеет дело с концом чего-то. ... Сейчас начнётся что-то новое. Вот почему мой дух взыграл".

В видеоролике Гарай говорит, что 2020 год будет "годом мёда", указывая, что сладость проникнет в тело Христа.

"Ещё я вижу, что Бог показывает мне, что это год мёда", - говорит Гарай. - "Когда ты думаешь о мёде, о чём ты думаешь? Что-нибудь сладкое. Нечто хорошее. Что-то, что заставляет тебя улыбаться. Если ты положишь немного мёда на тост и откусишь немного, это заставит тебя улыбнуться, потому что это немного сладко. У мёда хороший вкус. Так что этот год будет очень приятным. Мёд - это год благословения. Бог говорит Своему народу: "Я сошел. Я услышал ваши молитвы. Теперь Я спускаюсь, чтобы освободить вас и взять вас в землю, текущую молоком и мёдом". Итак, в этом 2020 году приготовьтесь, потому что вы почувствуете много сладости в своей душе, сладости в своём духе, подкрепленной властью, подкреплённой Царством Божьим".

Гарай также говорит, что 2020 год принесёт новую эру для верующих, в том числе пророческие видения, двойные двери благословения широко открываются и прорываются в естественное царство.

"Как только вы войдёте в январь, те, кто знает Слово Господа, вы войдёте в новую эру, в новый образ жизни", - говорит Гарай. - "Со многими из вас произойдет что-то новое. Нечто новое. Это новая эра. Бог начинает что-то совершенно новое в вашей жизни. ... Ещё я хочу показать вам, что двери вот-вот широко распахнутся. Широкие двери. Не одна дверь - двери. Двойные двери открываются для вашей жизни. ... Ещё одна вещь, которую я вижу - это прорыв. Это прорыв, и мы узнаем, что Бог дает нам прорывы в естественном. Мы узнали следующее: Каждый прорыв в естественном происходит потому, что происходит что-то в духе. Так что мы, как Тело Христово, как народ Божий, будем видеть и жить в состоянии прорыва. Вот оно. Вот оно. Ты в этом участвуешь. Это время прорыва".
Категория: Пророчества | Просмотров: 1136 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 2.6/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 syabr • 10:37, 21.12.2019 3
Обыкновенная Галатийская ересь
avatar
1
2 uslugamnecom • 08:34, 21.12.2019 2
у меда есть и другая особенность при служении Богу.
...Никакого приношения хлебного, которое приносите Господу, не делайте квасного, ибо ни квасного, ни меду не должны вы сожигать в жертву Господу;
(Лев.2:11)
- цитата - ...Бог говорит Своему народу: "Я сошел. Я услышал ваши молитвы. Теперь Я спускаюсь, чтобы освободить вас и взять вас в землю, текущую молоком и мёдом". Итак, в этом 2020 году приготовьтесь, потому что вы почувствуете много сладости в своей душе
странные выражения
- Я сошел....
- я услышал ваши молитвы (хотя мы знаем, что Господь слышит все молитвы по Его воле)
- теперь я спускаюсь (так сошел или спускаюсь??) чтобы освободить вас (мы призваны к свободе, где Дух, там свобода) - освободить от чего???
- взять нас в землю с молоком и медом.... вроде Господь говорил иначе..
... В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
(Иоан.14:2,3)
- сладость в душе... вроде как наоборот мы должны пожертвовать душей (жизнью), что бы Его жизнь открылась в нас?
- естественное царство... какое то новое образование появилось в мире. Вроде бы Господь говорил, что вывел нас из ЦАРСТВА ТЬМЫ и ввел в ЦАРСТВО СЫНА, которое внутрь нас есть. о каком царстве говорит человек и кто там царь?
- ...Как только вы войдёте в январь, те, кто знает Слово Господа, вы войдёте в новую эру, в новый образ жизни..
то есть 31 декабря я еще не буду в новой эре.... а я думал, что УЖЕ ВСЕ НОВОЕ.
пс
я не осуждаю этого человека. просто у меня есть вопросы. в Слове написано -
... И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
(1Кор.14:29)
вот я и рассуждаю - я стою на основании Слова. Как мне относиться к подобным высказываниям?
avatar
0
1 natashahirvonen • 01:27, 20.12.2019 1
"...Суды Господни истина, все праведны; они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
И раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда." Пс.18:10-12
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2020, Мёд
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024