Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 17
Неделя 51, 2019.

  Еще один великий конфликт вырисовывается в нашем будущем. Когда я начал писать эту серию статей, после сна, который у меня был в декабре 2018 года, казалось, что мы движемся к усилению разногласий в стране, но не до до того, чтобы это была гражданская война. Только за один год напряженность выросла настолько, что многие говорят, что гражданская война неизбежна. Это так, но еще есть время уменьшить эту  серьезность. Независимо от того, насколько это плохо, мы справимся с восстановлением нашей Республики и мы будем лучше и сильнее, чем когда-либо.

   Мы никогда не должны терять надежду. Мы должны использовать время, которое нам нужно, чтобы усилиться в нашем видении будущего. В конечном итоге это будет очень ярко. Мы находимся в битве за наше будущее, против могущественных сил, которые сейчас стремятся доминировать в мире. Когда мы победим, мы сможем помочь многим в их собственной битве против этой окончательной тирании.

   Окончательная тирания, стремящаяся доминировать в мире, берёт начало из двух основных сил глобализма: марксистский социализм и радикальный ислам. В некоторых местах эти двое сотрудничают, что делает их еще большей угрозой. Мы должны понимать эти силы и их стратегию уничтожения отдельных наци,  путем обеспечения «единства соответствия» с их идеалами, которые находятся в прямом противоречии с идеалами, на которых была построена американская республика. Американская республика была  оплотом против них и должна оставаться такой же.

    Несомненно, крах и распад СССР стали серьезным препятствием для марксизма, но, подобно зверю в Книге Откровений «смертельная рана на голове», похоже, зажила и голова ожила. Можно было бы предположить, что обнищание и опустошение наций, где правит марксистская идеология, такие как Вен ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 874 | Дата: 17.12.2019 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (0) |


Ava Pennington
Обожаю Рождество. Музыка, свет и декорации. Деревья с их украшениями, рождественские площадки и особенные представления. Из всех моих рождественских украшений моё любимое - это большой настольный дисплей, который включает в себя ясли, установленные посреди шумного Вифлеема.

У подруги есть традиция, касающаяся сцены Рождества, чтобы напомнить её молодой семье о главном центре Рождества. Она устраивает ясли с Марией, Иосифом, животными и пастухами. В рождественское утро они читают рождественскую историю, и один из её детей помещает младенца Иисуса в ясли. Затем они поют Рождественскую песнь о рождении Спасителя.

Подумайте о рождественских гимнах, таких как "Тихая ночь", "Где-то в яслях" и "О маленький город Вифлеем". - А что у них общего? Младенец. Милый. Беспомощный. Беззащитный. Рождество переполнено образами младенца, чья первая кроватка была кормушкой для скота.

Такова картинка, но кажется, что младенец в яслях выталкивается из своего собственного дня рождения. Почему люди так настроены против того, чей день рождения мы празднуем?

Больше, чем ребёнок

Потому что Он не остался младенцем — Иисус вырос и пошел по делам Своего Отца. Он наступил на пальцы ног. Он нажимал на кнопки людей - особенно религиозных людей.

Он всё ещё наступает нам на пятки и нажимает на наши кнопки, прикасаясь к идолам, которые конкурируют с Ним за наше внимание и поклонение — даже религиозные действия, которые позволяют легко избежать близости с нашим Небесным Отцом.

Но именно по этой причине Слово стало плотью. Бог вселенной принял человеческий облик - не как взрослый, а как беспомощный млад ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 747 | Дата: 17.12.2019 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0) |


Cindy Jacobs
Я хочу сказать вам сегодня ободряющее слово. Я спросила Господа, как Он хочет ободрить нас и помочь нам сегодня, и Господь сказал мне: "Реституция". (Я сказала: "О, вот это да!")

И вот что говорит Господь: "Многие из вас понесли потери, которые причинили вам боль. У вас были потери в семье, у вас были потери в финансах, у вас были потери в том, что вы думали, что будете делать".

Я вижу грабительский дух, который был очень занят, чтобы отнять у вас время, чтобы преследовать вас, чтобы заставить всё сломаться, чтобы принести потерю в вашем бизнесе и потерю в вашей жизни. И я связываю этот грабящий дух во имя Иисуса. Я хочу, чтобы мы потребовали возмещения ущерба. Отец, я молюсь о возмещении ущерба во имя Иисуса.

Но Господь говорит вам: "Приготовьтесь обладать. Приготовьтесь к реституции".

Приготовьтесь к тому, что Бог обратится к вашим поколениям. Может быть, ваши родители не закончили хорошо; может быть, ваши бабушка и дедушка закончили плохо; может быть, вы приёмный ребёнок; может быть, вы ребёнок семьи, которая была эмоционально отсталой, или вы усыновлены. Но Господь говорит: "Я могу восстановить твои эмоции. Я собираюсь возместить вам убытки способами, которые вы не можете себе представить - финансовые убытки, наследство, но также и личные убытки, когда Мой мир просто наполняет вашу душу, когда Моя радость входит в вас".

Так что, приготовьтесь. Бог собирается отпустить тебя на свободу.
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1023 | Дата: 17.12.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024