Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 14
ДУХОВНОЕ ТЕЛО

Духовное тело молодо на вид. Те, кто видит духовных существ, сообщают, что духовное тело человека выглядит примерно как их физическое тело в расцвете сил. Часто существует сходство в чертах лица физического и духовного тела человека.
Духовное тело прозрачно, но оно также обладает твёрдостью и лёгкостью, которые происходят от духовной субстанции из которой оно состоит. Одно из главных различий между физическим и духовным телами состоит в том, что духовное тело излучает свет. Не все духовные тела излучают одинаковое качество света. Подобно тому, как каждое физическое тело уникально по внешнему виду, каждое духовное тело имеет свои собственные уникальные качества, которые отличают его от других. Духовную зрелость личности можно определить, наблюдая за его лицом и качеством света, излучаемого его духовным телом. Оно не всегда имеет тот же размер, что и его физический двойник и обладает способностью расширяться и сжиматься до некоторой степени, что является следствием духовного роста.

ДУХОВНЫЙ СВЕТ

Свет Христа, который сияет от Его престола на небесах, является источником всего света, находящегося в духовном мире. Даже свет ярчайшего ангела — это просто преломление света Христа. Этот свет является источником и опорой всей жизни в каждой области существования. Свет Христа всегда присутствует, даже несмотря на то, что многие духи — особенно те, что находятся в низших духовных сферах — не способны воспринять Его свет. Причина, по которой духи низших миров не могут воспринимать этот свет, не в том, что его нет, а в том, что их собственная духовная слепота не ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 1469 | Дата: 14.12.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |


Integrity Music выпустила новый альбом под названием Dwell Christmas, написанный David и Nicole Binion, для этого сезона Адвента, а песня "Hope Awakes" является прекрасным напоминанием об истинном значении Рождества. Благодаря бывшему лидеру поклонения "Вефиля" Стеффани Гретцингер, песня даёт представление об образах ночи, когда Иисус родился в Вифлееме.

"Глаза величественного младенца / крошечные ручки, которые держат мир/ пелёнки никогда не могли скрыть / Спасителя, рожденного для всего человечества".

Исполненная вживую с оркестром и рождественскими ёлками вокруг, эта песня обязательно приведёт вас в рождественский дух.

HOPE AWAKES

Hope awakes in Bethlehem
In humble stead a baby lays
The stars declare that He is come
A virgin holds God’s only Son

Shepherds stare and wise men bow
Angels sing with songs of joy
A light is blazing in the night
The glory of the promised Christ

Hope awakes, hope awakes
Hope awakes in Bethlehem
Heaven smiles on His face
Hope awakes in Bethlehem

Hope awakes in Bethlehem
Can you hear the wondrous sound?
The silence breaks, creation sighs
Come and see the Word alive

Infant eyes of majesty
Tiny hands that hold the world
Swaddling clothes could never hide
The Saviour born for all mankind

Hope awakes, hope awakes
Hope awakes in Bethlehem
Heaven smiles on His face
Hope awakes in Bethlehem

Lift your eyes, offer praise
Hope awakes in Bethlehem
Heaven ... Читать дальше »
Категория: Прославление | Добавил: Sergey | Просмотров: 771 | Дата: 14.12.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

В гостях у Сида Рота человек, который вырос в семье неверующих родителей и не имел представления о любви Господа, но однажды друг предложил ему сходить в церковь и его жизнь кардинально преобразилась. Марио Мурилло уверен, что, прежде всего, он живет на этой земле, чтобы разрушать дела дьявола.
«Вы не представляете, кто вы на самом деле. Бог хочет дать вам цель. Есть много способов её узнать. Я начал писать и делиться с людьми знаниями. Я шёл к этому 50 лет», – рассказывает Марио, – «мы живём в то время, когда Бог творит новую породу христиан. Он не меняет христианство. Он меняет наше восприятие, чтобы мы пошли в церковь и послушали того, кто скажет: “Бог использует тебя”».
Гость рассказал о встрече с Господом, об оставлении веры через 10 лет служения и телефонном разговоре с Бобом Диланом, после которого в его жизнь вновь вернулся Господь. Также служитель поведал о «Шоссе 99», которое тянется через множество неблагополучных городов Америки, о проповедях в районах с самым высоким уровнем преступности, 19-летнем героиновом наркомане, которого он привел ко Христу и многом другом.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 959 | Дата: 14.12.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Sergey, rruclan

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024