Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 31
Увлекательная молитва веры началась в субботу утром после того, как я проехала 20 миль через яростный ливень из Лонгмонта, штат Колорадо, в Лавленд, чтобы присутствовать на собрании.  Дождь шел уже несколько дней, и прогнозировали  еще большее количество дождя.  Подруга на служении сказала мне: «Мой сын живет через город от вас. Они собираются эвакуировать его окрестности из-за растущей паводковой воды».

Я чувствовала, как растет моя вера.  «Давай помолимся, чтобы дождь прекратился над Лонгмонтом».

 «Хорошо», сказала она.

Я беспокоюсь, что мои дворники трепещут от продолжающегося ливня, потому что я испытывала сверхъестественную уверенность в Боге.  Когда я ехала по автостраде, у меня был прекрасный вид шторма.  Облачный берег утопал в длинной череде гор на западе и, казалось, не хотел сдвинуться с места.  Я тоже. Когда я ехала, я изучала облака над моим отдаленным городом и молилась, чтобы появилось голубое небо.

Потом я заметила это.  Крошечная голубая дыра пробила серое небо. 
Я смеялась и молилась сильнее.  "Спасибо Тебе, Боже, за голубое небо!"  Голубое пятно передо мной стало больше, так как дождь продолжал идти, пока я не достигла своего съезда с автострады.  Несмотря на то, что вокруг меня шел дождь, серое небо, я вскоре ехала в солнечных лучах, которые танцевали по испаряющему влагу тротуару до самого города.

Вечерний прогноз телеведущей подтвердил то, что я уже знала.  Шторм бушевал в каждом городе на Колорадском фронте, кроме одного.  Лонгмонт оставался без осадков.

Местные наводнения отступили, и сыну моей подруги не пришлось покидать свой дом, потому что Бог отве ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 838 | Дата: 31.10.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Shawn A. Akers

Придя к спасению в возрасте 32 лет, Дон Бриттон начал замечать некоторые тонкие и не очень тонкие заблуждения в американской церкви. И это его очень беспокоило.

С тех пор прошло более 37 лет, и Бриттон предпринял попытку разоблачить то, что он называет одними из величайших "мифов" в церкви. Его книга "Великий обман" раскрывает истины, которые некоторые американские христиане просто не хотят слышать.

"Для меня самый большой миф в церкви сегодня - это то, что вы можете практиковать грех и жить плотским образом жизни, быть пассивным, ленивым и небрежным к вещам Бога и всё ещё идти на небеса, просто посещая церковь, молясь молитвой грешника или что бы вы ни делали, не посвящая себя полностью Господу", - сказала Бриттон доктору Стиву Грину в недавнем выпуске передачи "Greenelines" в Сети Подкастов Charisma. Это называется ложная благодать.

"Я написал эту книгу, потому что она раскрывает основные доктринальные традиции, которые действительно влияют на вашу душу. Я надеюсь, что хотя бы несколько человек прочтут эту книгу, и их жизнь изменится, и они будут действительно спасены, в то время как они думали, что были спасены, а на самом деле это не так. Я разоблачил ложь о существовании еженедельного богослужения по сравнению с жизнью, которая приносится в жертву Господу каждый день недели. Я разоблачил миф о молитве грешника, миф о восхищении и миф о безусловной вечной безопасности, в которую люди так верят, во многих случаях.

"Спасение можно найти только в личных, страстных, сердечных, искренних, преданных и близких отношениях с Господом Иисусом Христом. Вот где оно находится".

Бриттон говорит, что некоторые из величайших библейских воинов, скорее всего, не будут приветствоваться на с ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 982 | Дата: 31.10.2019 | Рейтинг: 4.2/4 | Комментарии (1) |

I hear the Savior say
Thy strength indeed is small
Child of weakness watch and pray
Find in Me thine all in all
Jesus paid it allAll to him I owe
Sin had left a crimson stain
He washed it white as snow

Lord, now indeed I find
Thy power and Thine alone
Came and changed the lepers spots
And it melt the heart of stone

Jesus paid it all,
All to him I owe
Sin had left a crimson stain
He washed it white as snow
And when before the throne
I stand in Him complete
Jesus died my soul to save
My lips shall still repeat

Jesus paid it all
All to him I owe
Sin had left a crimson stain
He washed it white as snow

Oh, praise the One who paid my debt
And rises life up from the dead
Oh, praise the One who paid my debt
And rises life up from the dead
Oh, praise the One who paid my debt
And rises life up from the dead
Категория: Прославление | Добавил: Sergey | Просмотров: 665 | Дата: 31.10.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024