Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 11
Марк Эллис 

Израильская семья верит в то, что это было чудо, когда они уцелели после того, как их дом подвергся прямому попаданию ракеты большой дальности, выпущенной из Газы.

"Мы в шоке, но самое главное, что у нас все в порядке", - сказал Даниэль Вольф 13-му каналу из больницы.  Это было болезненно.  После взрыва наступила тишина, пыль и крики.  Разрушение повсюду.

Даниэль, который живет к северу от Тель-Авива, услышал сирену, предупреждающую о ракетном нападении вскоре после 5 утра 25 марта.

Ракета пролетела 60 миль от южной части Газы, пока не приземлилась на их дом. Сила взрыва была настолько колоссальной, что он повредил несколько домов в окрестностях, выбив их окна и перерезав газопровод, сообщает еврейский новостной Синдикат (JNS).

Каким-то чудом в результате ракетного удара не произошло последующих взрывов.

По данным JNS, это была самая масштабная атака со времен войны в Секторе Газа в 2014 году.

“Когда я услышал сирену, я побежал и схватил свою старшую дочь, а затем я взял свою жену и свою младшую дочь и бросил их в бомбоубежище”, - сказал Даниэль каналу 13. "Моя мать была между бомбоубежищем и кухней, когда мы услышали сильный взрыв, за которым последовала тишина ... это было ужасно.”

Отец и сестра Дэниела стояли на переднем дворе, направляясь к бомбоубежищу, когда в него попала ракета, и, как ни странно, получили лишь незначительные травмы.

"Произошло много чудес", - сказал Даниэль 13-му каналу.

При обычных обстоятельствах Дэниел и его жена в это время спали бы в своей спальне. В этой конкретной комнате они вряд ли услышали бы сирену.

Но Божье провидение позволило Дэниелу уснуть  ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: Папиная | Просмотров: 1058 | Дата: 11.10.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

                                                                           

 

                                                                            Обзорные упражнения

Это упражнение дает возможность самим читателям сразиться с библейскими фактами, обсуждаемыми в этой книге, не принимая без проверки выводы, представленные в ней и традиционные взгляды на роль женщин. Эти упражнения лучше всего делать, проходя одно «задание» за раз, искать места Писания, упомянутые в сносках. «Факты» необходимо проверять после окончания исследования.
Последующие страницы изначально появились как ответы на один вызов за раз в десяти номерах журнала «Дневники Прискиллы» (осень 2001 — зима 2004) под названием «Вызов сторонникам женского подчинения. доказывающим свою позицию по Библии».
Возможно, читатели этой книги, которые решились на это упражнение, могут больше преуспеть в ответах, чем такие «сторонники женского подчинения». То, что важно в этой дискуссии, это не столько роль женщин, сколько определение церкви как истинной библейской общины. Может ли поместная церковь считать себя библейской общиной, когда больше половины се членов исключены от участия в наиболее важном аспекте ее жизни?
... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: BorisP | Просмотров: 919 | Дата: 11.10.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024