Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 25
Есть ли что-то в вашей жизни и доме, привлекающее демонических духов? Сегодня мы позволяем столь многим нечестивым вещам входить в наши дома. На нашу жизнь влияет все нечестивое, открывая двери для бунта, непослушания, распущенности и царства непокорных злых духов.

К сожалению, это не только то, что мы впускаем в наши дома, но и то, какие примеры и модели поведения взрослые демонстрируют в современной христианской семье.
 Многие разрешают жестокие фильмы и неприличные развлечения, говоря маленьким детям закрывать глаза, пока не закончится жестокий или неприличный эпизод. Я знаю пары, которые постоянно борются за этот вопрос. Муж хочет смотреть жестокие и откровенные видео, а жена не хочет в этом участвовать.

Последствия терпимого отношения и приглашения нечестивых вещей в ваш дом могут поначалу показаться незаметным, поскольку и взрослые, и дети начинают проявлять немного гнева, немного дуться, немного ворчать, немного нетерпения и раздражения, немного бунта, немного неуважения, а также немного лжи и проверки 
Но по мере того, как время идет, оно идет от малых к большим эпизодам своеволия и эмоциональных проявлений. Там, где речь идет о детях, многие из сегодняшних родителей слишком заняты и обеспокоены, чтобы иметь дело с вниманием и ответственностью, необходимыми для обеспечения соблюдения правил и тем, что бы "держать руку на пульсе". Жесткая любовь, кажется, ушла в прошлое во многих семьях этого поколения.

Одним из величайших результатов всей этой вседозволенности является распад христианских семей. Каждый день я получаю электронные письма от супругов, которые читают мои книги Satan, You Can't Have My Marriage and Satan, You Can't Have My Children, и жалоба номер один от жен заключается в т ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 993 | Дата: 25.09.2019 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (3) |



Неделя 39, 2019.


    По мере роста внутренних разногласий и насилия в нашей стране,  существуют важные вещи, которые мы должны делать естественным образом, чтобы вовремя быть готовыми. Из того немногого, что я видел во сне о реальном конфликте, я чувствовал, что в разных частях страны эти испытания будут разными. Сражения, которые я видел, были в основном в городах. Тем не менее то, что происходит в городах, может подорвать такие вещи, как снабжение продовольствием, производство электроэнергии и транспорт, что может повлиять на большую часть регионов вокруг них.

     По этой причине нам следует подумать о том, как мы обеспечим тех, кто находится под нашей опекой, самым необходимым, как еда, вода, лекарства (при необходимости), резервное питание и безопасность. Если мы находимся в сильной поместной церкви-теле, мы должны искать способы помочь друг другу в этом, позволяя  руководить нашей подготовкой тем, кто обладает навыками и знаниями в определенных областях.

    В некоторых местах правоохранительные и экстренные службы,  могут оказаться за пределами их возможности реагировать на все потребности,  или даже могут вообще отсутствовать. Сообщество наблюдателей, в некоторой степени вероятно расширится в сообщества защиты и аварийных служб. Источником лидерства и кадрового обеспечения для них,  будут ветераны и пенсионеры из правоохранительных и аварийных служб.

    Наступит время, когда неизбежность этой революционно/гражданской войны, станет понятна почти каждому. В те времена, многие  будут контролироваться страхом.  Поэтому,  уровень  имеющихся у нас планов  действий по этим главным вопросам, будет иметь тот же уровень может мира и уверенности для наших соседей. Страх может стать врагом, который мешает нам должным образом приготовиться. Мы должны готовиться ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 860 | Дата: 25.09.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024