Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 26
Весной 2017 года Господь начал освещать мне евнухов, когда я изучал Слово. Я хотел найти местаписания, подобные Исаии 56:4 - 5: "Ибо Господь так говорит об евнухах: которые хранят Мои субботы и избирают угодное Мне, и крепко держатся завета Моего,тем дам Я в доме Моем и в стенах Моих место и имя лучшее, нежели сыновьям и дочерям; дам им вечное имя, которое не истребится."

Это слова Яхве, и я знал, что Его слова никогда не подведут. Продолжая поиски о евнухах, я понял, что сам Иисус говорил на эту тему: "Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит." (Мф. 19: 12)

Я был удивлен и хотел узнать, кто эти евнухи: они родились такими из чрева своей матери.  Я начал искать Господа по этой теме, и Он показал мне, что это значит.  Господь сказал моему сердцу, что евнухи, рожденные такими - это те, кого Бог отделил от чрева, чтобы служить Богу.  Они должны постоянно служить Его сердцу, а Он им.  Они были отделены от других людей, чтобы к ним не прикасались.  Они не были созданы для брака и типичной семейной жизни.

Затем Господь поделился со мной откровением о том, где они находятся сегодня. Господь снова обратился ко мне, сказав: "Многие евнухи оказались в ловушке в сообществе ЛГБТ." Он показал мне, что не все в сообществе ЛГБТ рождаются евнухами, но что многие евнухи попали в ловушку этого образа жизни, под обманом со стороны врага. Я не мог в это поверить. Вот эта древняя группа людей, о которых Господь говорил на протяжении всего Своего Слова, и теперь, даже в это время, они среди нас, но они были скрыты.

Однажды в моей тайной комнате во вре ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 1169 | Дата: 26.08.2019 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (5) |


Kelly Needham
Почему мы должны читать Библию каждый день? На самом ли деле это играет важную роль? А может это просто то, что делают хорошие христиане? Или это законническая привычка, которая не нужна для здорового общения с Богом? Если мы не поймем, почему это так важно, мы, скорее всего, не сделаем это своим приоритетом. Вот пять аналогий, которые ярко иллюстрируют цели последовательного, ежедневного изучения Слова Божьего.

1. Дом: Познаём Бога

Посещение моего дома расскажет вам много обо мне. Головоломка из 1000 паззлов остается незавершенной на моем обеденном столе, игрушки разбросаны по всей гостиной, а в коридоре полно чехлов от гитар и коробок с дисками. Вы бы пришли к правильному выводу, что здесь живет музыкант, в этом доме есть дети, а кому-то нравятся головоломки.

Чтение Библии - это как шаг в дом Божий. Там есть всё, потому что Он желает, чтобы это было там. Если это в Слове Божьем, которое длится вечно, тогда это должно быть важно для Него. Когда я читаю Левит, я сталкиваюсь с реальностью, что существует целая книга, посвященная различным видам греха и соответствующим жертвоприношениям. Если для Бога было важно, чтобы эта информация содержалась в Его Слове, я должен заключить, что наш грех действительно, действительно, действительно беспокоит Его и что за все грехи, независимо от того, насколько они малы, нужно платить.

Отрывки из Библии, которые являются самыми запутанными и самыми удивительными, на самом деле многое говорят мне о Боге. Вместо того, чтобы пропускать или избегать вещей, которые вы не понимаете, спросите Бога, почему этот конкретный отрывок важен для Него. Задайте себе вопрос, ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 847 | Дата: 26.08.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024