Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 20

ПРЕДСТАВЬТЕ НЕБЕСА.

Глава 18.

ВОЗДАЯНИЕ И СУД.

Сестра Гэри сидела за рулем, пока братья пели «Тихую Ночь» по дороге домой во время рождественских каникул, когда внезапно Гэри услышал крик и взрыв. Жгучая боль пронзила его лицо; так же быстро боль исчезла. Его жизнь промелькнула перед глазами, а затем он оказался перенесённым через яркий туннель, который вёл в мир за пределами воображения.

 

«Затем я пошёл по зелёному, пышному ковру травы, покрывавшему склон холма. Посмотрев вниз, я заметил, что трава прошла сквозь мои ноги и что там, где я только что шёл, ничего не примялось. С холма я увидел внешнюю часть великолепного города.» Полюбовавшись на красоту Рая, Гэри направился к городским воротам.

    Ангел вошёл через ворота, он проверял страницы книги, которую принёс. Затем он кивнул гигантскому ангелу, подтверждая, что я могу войти в город. Внезапно передо мной появился мой лучший друг Джон (который был обезглавлен, но теперь был цел). Его глаза искрились жизнью, когда мы обнялись…

Джон сказал мне, что хотел бы показать мне много замечательного. Джон привёл меня в очень большое здание, похожее на библиотеку. Стены были из чистого золота и сверкали ослепительным светом, который поднимался высоко к хрустальному куполообразному потолку. Я видел сотни и сотни томов книг… Там было много ангелов, читающих содержание книг. Джон объяснил мне, что эти книги содержат записи о жизни каждого человека, который когда-либо родился, на протяжении всей истории. Всё, что мы делаем здесь, на земле, записано в этих книгах—хорошее или плохое—всё. ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1344 | Дата: 20.08.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Сегодня у меня для вас отличная новость: Бог дал вам удивительный, сверхъестественный, вдохновляющий, изменяющий жизнь дар, без которого вы не захотите больше прожить ни дня.  Этот мощный дар меняет правила игры на всех уровнях.  Вы спросите, что это?  Это молитва на языках!

Я так взволнованна, когда говорю о молитве на языках!  Это изменило мою жизнь и может изменить вашу - к лучшему.  Я хочу, чтобы вы знали об этом чудесном даре силы от Бога и были в восторге от него.  Вы не захотите провести еще один день без этих сверхъестественных привелегий.  Вот шесть способов, которыми молитва на языках может принести вам пользу:

Наделяет вас силой.

  Когда Иисус явился Своим ученикам после того, как Он воскрес из мертвых, главным, о чем Он хотел, чтобы они узнали, было крещение Святым Духом.  Он сказал: "И Я пошлю обетование Отца Моего на вас; вы же оставайтесь в городе Иерусалиме, доколе не облечетесь силою свыше."(Луки 24:49). Та же самая сила доступна всем верующим сегодня! Если есть что-то, что вам и мне нужно в эти последние дни, это Божья сила,  готовящая нас к каждому испытанию.

Открывает вещи для вас.

 Основное служение Святого Духа нам, верующим - это откровение, раскрывающее нам волю Бога.  Павел сказал: "Но, как написано: «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его".

 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии."(1 Кор. 2 :9-10).  Мы можем знать, что Бог приготовил для нас, молясь в Духе.

Заряжает вас.

 Иуда 20 говори ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 784 | Дата: 20.08.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |



Неделя 34, 2019. 

        Мы назвали два из трех кризисов, которые отцы Основатели считали самой большой угрозой для Республики. На этой неделе мы рассмотрим третью угрозу, которая безусловно, является самой серьезной, это отвратиться от Господа.

        Основным фактором, был Верховный суд, который навязал это нации и который нарушил Конституцию, чтобы вызвать радикальную социальную реорганизацию в стране. Другими виновниками стали политики  "плати, чтобы играть", которые сделали правительство народным "богом", таким образом заботясь о своих нуждах, а не о Господе. Первые два послужили ограждением  от ограничений, наложенных на правительство нашей Конституцией и привели к этому третьему и наиболее разрушительному кризису в нашей стране.

       Как заявил Джон Адамс, наша республиканская форма правления, будет работать только для религиозных людей  и людей с высоким стандартом морали,  и совершенно не подходит ни для каких других. Тем не менее, в течение последних семидесяти лет основной задачей нашего федерального правительства было - удалить Бога из общественной жизни. Соответственно, снижение морали и честности было драматичным и сейчас достигает уровня, который оказался смертельным для каждой предыдущей цивилизации.

      Как мы видим в Откровении 3:20, Господь стоит у дверей своей церкви и стучит, чтобы увидеть,  откроет ли кто-нибудь Ему. В этом веке Он не навязывает Себя тем, кто не хочет Его, даже если они -  Его собственная церковь. Наше федеральное правительство, главным образом через судебные органы,  сказало Господу уйти из нашей страны. Это было прямым нарушением нашей Конституции и воли большинства людей. Тем не менее, никто не выступил против этого, и теперь мы платим ужасную цену.

  &nb ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 744 | Дата: 20.08.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |


Anna Aquino
Когда я смотрю на толпы людей, сидящих на церковных скамьях, или в фойе среднестатистической церкви, я понимаю, как на самом деле сложно остановиться и поговорить с кем-нибудь в течение какого-то вразумительного промежутка времени. Я вижу много занятых людей. Мы заняты программами, мы заняты кликами в телефоне, и мы настолько заняты идеей церкви, что потеряли видение того, ради чего всё это делаем.

Не поймите меня неправильно, я люблю общие обеды, с запеканками, и двухлетнюю детскую программу, которая требует, чтобы наши драгоценные дети запоминали свои строчки стихов и сооружали себе костюмы из простыней и клея. Но для чего мы все это делаем? У нас есть цель, или мы просто суетимся впустую, чтобы найти ее? Вера без дел мертва; дела без дыхания Бога тоже могут быть мертвы.

История Марии и Марфы, описанная в Евангелии от Луки 10: 38-42, довольно проста. Марта была так занята, пытаясь проявлять заботу об Иисусе и быть хорошей хозяйкой, отчего даже разозлилась на свою сестру, Марию, которая просто сидела у ног Иисуса. Марфе казалось, что она выполняет всю работу царства, а Мария же сидела и впитывала все, что говорил Иисус.

Как бы выглядела эта сцена сегодня? Стала бы Марфа фотографировать еду, которой она кормила Иисуса, и публиковать ее в Instagram? Стала бы она подписывать пост #FitForAKing? Стала бы она отмечать свою сестру в том посте, сделала бы она так, чтобы весь мир узнал, что Мессия был за их кухонным столом? Стала бы она тратить время, пока ее сестра сидела у ног Иисуса? Одна искала смысл и цель, а другая просто суетилась, пытаясь выглядеть так, будто и она тоже всё делала небесцельно.

Не поймите меня неправильно. Социальны ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 698 | Дата: 20.08.2019 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
e79519530100

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024